Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

течет крыша (ливневка)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21 Zizou

Zizou

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 17:53

Дал совет потому что сам в этом варюсь и живу на пятом этаже. Плюнул, купил материал, и сделал сам, благо это профессия моя. И ни с кого я ничего не требовал, хотя была мысль тазики не подставлять и до первого пролить пару раз. Так я на то и пишу здесь, чтобы совместными усилиями выработать концепцию решения проблемы, а может быть и о законе побалакать каком-нибудь пуст даже и на местном уровне.
  • 0

#22 makc

makc

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 18:10

вот в том то и дело. что проще, дешевле и удобнее самому, потому как всё через Ж.
  • 0

#23 Кунцевич В.Г.

Кунцевич В.Г.

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 16:24

Читаю тему и окуеваю! Извиняюсь за подобные эпитеты! Сам кровлей занимаюсь и в Заречье работал! Там 90 процентов кровли в неудовлетворительном состоянии и поможет этому только капремонт! Господин Кунцевич В.Г. заявляет, что капремонт проводится за счет собственников жилья. Да брехня это все! Найдите людей, которые на "капиталку" выкинут тыщ 400 с подъезда!!! Деньги на капиталку идут либо по федеральным программам, либо по депутатским.
Дам совет всем несчастным жителям пятых и девятых этажей - обращайтесь в жилищную инспекцию, но знайте, что инспекция нагнет только ЖЭУ и вам сделают текучку, которая избавит от проблем на год-два, а дальше начнется все сначала Хотите кардинального решения проблемы? Добивайтесь КАПИТАЛЬНОГО ремонта кровли по федеральным и региональным программам. Стучите, звоните, давите на мозги, и другие органы всем чиновникам которым только можно собирайте ве документы, снимает фото, видео. С этим если не поможет идите в суд ибо правда на вашей стороне.

Хорошо сказано, а главное в самую точку!

а главное 1, 2, 3, частично 4 этажам плевать на проблемы пятых.. а подписи требуют со всего дома. борьба это хорошо, но советы всегда давать легче. Выше я уже отписывал что нужно для капитального ремонта, но мы живем в России и остальные слова излишне.

Дал совет потому что сам в этом варюсь и живу на пятом этаже. Плюнул, купил материал, и сделал сам, благо это профессия моя. И ни с кого я ничего не требовал, хотя была мысль тазики не подставлять и до первого пролить пару раз. Так я на то и пишу здесь, чтобы совместными усилиями выработать концепцию решения проблемы, а может быть и о законе побалакать каком-нибудь пуст даже и на местном уровне.

вот в том то и дело. что проще, дешевле и удобнее самому, потому как всё через Ж.

Здравствуйте!
Данный вопрос находится в компетенции государственной жилищной инспекции Тульской области.
С уважением, Кунцевич В.Г.
  • -1

#24 Dmitriy X

Dmitriy X

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 17:54

Здравствуйте!
Данный вопрос находится в компетенции государственной жилищной инспекции Тульской области.

Да уж. Вот это итог 2-х месячной переписки (((
  • 0
Не всё определяется Законом.
Некоторые вещи нужно понимать.

#25 makc

makc

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 19:42

http://www.moyarekla.../новости/188687
во где собака то зарыта, а мы тут гадаем "где она"! (сарказм)
  • 0

#26 Кунцевич В.Г.

Кунцевич В.Г.

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 16:35

Да уж. Вот это итог 2-х месячной переписки (((

http://www.moyarekla.../новости/188687
во где собака то зарыта, а мы тут гадаем "где она"! (сарказм)

Добрый вечер!
Я еще раз повторюсь, данная тема относится к компетенции государственной жилищной инспекции Тульской области.
Кунцевич В.Г.
  • 0

• Гости

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 22:18

Тема перенесена в раздел Государственная жилищная инспекция Тульской области
  • 0

#28 Воробьев Александр Витальевич

Воробьев Александр Витальевич

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 12:04

Для реальной помощи прошу по правилам 59-фз направить к нам заявление с указанием ФИО,адреса, тлф и сутью проблемы. Надеюсь,что мы Вам сможем помочь.
  • 0
Спасибо, А.Воробьев

#29 makc

makc

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 18:46

кому к нам? изесняйтесь понятнее.
  • 0

#30 Воробьев Александр Витальевич

Воробьев Александр Витальевич

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 18:59

кому к нам? изесняйтесь понятнее.

В государственную жилищную инспекцию, на ветке форума которой ведется обсуждение. Можно мне в личку справа вверху конверт либо на gilincp1@region.tulf.ru или на портале правительства ТО через электронную приемную.
  • 0
Спасибо, А.Воробьев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей