Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Платные дороги ТО

Заокский район дороги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 olf

olf

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 16:08

Здравствуйте Владимир!

Что нибудь известно о публичном сервитуте на Велегож-2 и Велегож-1?

Здравствуйте, Артем Алексеевич, я являюсь собственником земельного участка по адресу село Велегож, улица Центральная, участок № 4 (Велегож 2). Знаю, что принят публичный сервитут в селе Велегож. Распространяется ли его действие на земли Велегож 2 (то, есть на те земли, где находится мой участок?) . Если не распространяется, то прошу сообщить даты проведения публичных слушаний по установлению публичного сервитута в Велегоже 2. При личной встрече с Вами в середине ноября я получил от Вас информацию о проведении данных слушаний в начале декабря 2012 года. Прошу Вас указать точные даты проведения слушаний, так как намерен участвовать в них и привлечь других собственников Велегож 2. С уважением, Владимир.

• 0

#22 ele21133503

ele21133503

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 09:27

Инетесно знать, чем закончилась эта история? У нас очень похожая ситуация в Малаховском образовании.
  • 0

#23 Valkyria

Valkyria

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 02:50

Добрый вечер, Антон Агеев!
Хочу Вам сообщить что такая же ситуация творится и в д. Темьянь Заокского района. Так в д. Темьянь являются в частной собственности такие улицы как Павловская, Строителей, Ярославская, Цветочная. На этих улицах тоже было создано некое СНП Дубки которое вымогает деньги за проезд по этим улицам.
Очень прошу помочь в данной ситуации!

и такая же ситуация в с.Велегож по ул. Заречная, ул. Высокая, ул. Алексеевская, создано СНП "У Оки", взымаются деньги на строительство дорог (как обязательный вступительный взнос на текущий момент в размере 240 тыс.руб), а земли под дорогами пренадлежат Гончаровой Татьяне Викторовне.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Valkyria: 09 Ноябрь 2013 - 02:50

• 0

#24 ele21133503

ele21133503

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 09:53

Что ж , если администрация отказывается решать эти проблемы, которые созданы ей же, то предлагаю создать общую рабочую группу между нами обманутыми покупателями земельных участков в этих просто "чудесных местах"
Вместе мы обязательно чего-нибудь добьемся.
Для начала предлагаю организовать всех заинтересованных лиц, составить списки "проблемных поселков" , что бы понимать масштабы , создать общий форум.
Valkyria, пришлите мне сообщение на ele21133503@yandex.ru
Елена.
  • 0

Темы с аналогичным тегами Заокский район, дороги

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных пользователей