Перейти к содержимому

Фотография

Участие инвалидов в празднике «День города»

инвалиды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 ВикторПалыч

ВикторПалыч

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Место жительстваг. Тула

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 10:26

Звонили из Пролетарского ЦСО,очень удивились,что необходимым условием поездки на праздник Дня города является наличие пандуса в автобусе.

• 0
Виктор Иванов, советник губернатора В.С. Груздева по программе "Доступная среда"

#22 ВикторПалыч

ВикторПалыч

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 10:57

Из Первомайского надо привезти к 14, максимум к 15 часам. То есть если в час выехать, вполне можно сделать рейс. А спешить с развозом участников "Царя горы" не обязательно, мы в 12 - 13 будем как раз разбивать зону отдыха для ЛОВ, смогут там посидеть, пообщаться...

Я вам в личку кидал приглашение на наше мероприятие в смешанной группе, вы его проигнорировали, видимо, выбираете, куда вам ехать, и с кем :)

Как решается вопрос с доставкой инвалидов из Первомайского... и на какое время доставка

Сообщение отредактировал ВикторПалыч: 06 Сентябрь 2012 - 10:59

• 0
Виктор Иванов, советник губернатора В.С. Груздева по программе "Доступная среда"

#23 olga6757t

olga6757t

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:26

Я вам в личку кидал приглашение на наше мероприятие в смешанной группе, вы его проигнорировали, видимо, выбираете, куда вам ехать, и с кем :)

Приглашение от частных лиц я принимаю только от надежных,хорошо воспитанных,благожелательно настроенных.
  • -1

#24 Art_M

Art_M

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:28

Приглашение от частных лиц я принимаю только от надежных,хорошо воспитанных,благожелательно настроенных.

Я примерно так и подумал, это ваше право, не нойте потом, что все мимо вас проходит. Я вообще-то сделал вам приглашение как организатор, а не как человек с форума. Но, повторюсь, не хотите, никто вас за шкирку тащить не собирается, можете и дальше сидеть в 4-ех стенах:)
  • 0

#25 olga6757t

olga6757t

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:48

Перезвонили из Пролетарского ЦСО,назвали контактные телефоны для заказа автобуса с пандусом для участия в празднике День города,сказали,что отвезут в любую точку города.Правда остается неясным,как это возможно.Эдинственный автобус "Рено" с выдвижным пандусом рассчитанный на 10 посадочных мест будет задействован в доставке инвалидов-колясочников на велогонку "Горный король" из Пролетарского и Зареченского районов. Сначала отказались назвать электронный адрес городской администрации для подобных заявок,потом перезвонили,продиктовали с ошибками. Это напоминаем детскую игру в "Испорченный телефон".

Я примерно так и подумал, это ваше право, не нойте потом, что все мимо вас проходит. Я вообще-то сделал вам приглашение как организатор, а не как человек с форума. Но, повторюсь, не хотите, никто вас за шкирку тащить не собирается, можете и дальше сидеть в 4-ех стенах :)

Пока еще ничего не организовали.
  • 0

#26 Art_M

Art_M

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:50

Пока еще ничего не организовали.

Ну, если для вас это http://forum.tulareg...лов-8-сентября/ означает, что мы ничего не организовали - комментарии излишне вообще:)
  • 0

#27 ВикторПалыч

ВикторПалыч

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:53

Я примерно так и подумал, это ваше право :)

Как решается вопрос с доставкой инвалидов из Первомайского... и на какое время доставка, прошу уточнить, "Рено" до 11 часов забирают спортсмны
  • 0

#28 nickolaynazarov

nickolaynazarov

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:53

А давайте перестанем ругаться, это уж точно никому радости не принесет. Ольга, напишите адрес в личку, ничего не могу обещать, но подумаю. Спасибо.
  • 0

#29 olga6757t

olga6757t

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:55

Ну, если для вас это http://forum.tulareg...лов-8-сентября/ означает, что мы ничего не организовали - комментарии излишне вообще :)

Доставка в Тулу инвалидов из дома-интерната уже не состоится,как я понимаю.Да и сам вряд ли до Тулы доберешься?
  • 0

#30 Art_M

Art_M

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:56

Доставка в Тулу инвалидов из дома-интерната уже не состоится,как я понимаю.Да и сам вряд ли до Тулы доберешься?

С чего это вы взяли, что доставка не состоится и я не приеду?Я как бы уже обо всем договорился, завтра лично приеду встречать поезд из Курска:)
  • 0

#31 olga6757t

olga6757t

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:59

Как решается вопрос с доставкой инвалидов из Первомайского... и на какое время доставка, прошу уточнить, "Рено" до 11 часов забирают спортсмны

Спортсменов не только привезти нужно, но и домой отправить на этом автобусе.Уже не лето -прохладно.Целый день на улице пробыть невозможно.

С чего это вы взяли, что доставка не состоится и я не приеду?Я как бы уже обо всем договорился, завтра лично приеду встречать поезд из Курска :)

На такси?
  • 0

#32 ВикторПалыч

ВикторПалыч

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 12:00

Из Первомайского надо привезти к 14, максимум к 15 часам. То есть если в час выехать, вполне можно сделать рейс. А спешить с развозом участников "Царя горы" не обязательно, мы в 12 - 13 будем как раз разбивать зону отдыха для ЛОВ, смогут там посидеть, пообщаться...

С автобусом неувязка. Как решается вопрос с доставкой инвалидов из Первомайского... и на какое время доставка, прошу уточнить, "Рено" до 11 часов забирают спортсмены
  • 0

#33 Art_M

Art_M

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 12:05

На такси?

Да нет, друзья за мной приедут и отвезут, куда надо:)
Ваша проблема в том, что вы везде ищете подвох, ищите любую возможность, чтобы как-то уколоть, уязвить. Проблема в том, что вы не верите, что если очень захотеть, можно хоть в космос. И, наверное, вы сами это понимаете, потому и пытаетесь ко мне придраться, вместо того, чтобы попытаться найти контакт.
  • 0

#34 olga6757t

olga6757t

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 12:11

Да нет, друзья за мной приедут и отвезут, куда надо :)
Ваша проблема в том, что вы везде ищете подвох, ищите любую возможность, чтобы как-то уколоть, уязвить. Проблема в том, что вы не верите, что если очень захотеть, можно хоть в космос. И, наверное, вы сами это понимаете, потому и пытаетесь ко мне придраться, вместо того, чтобы попытаться найти контакт.

Людей из Первомайского ты приглашал?Как их доставлять будешь?
  • 0

#35 Art_M

Art_M

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 12:12

Людей из Первомайского ты приглашал?Как их доставлять будешь?

Да, я приглашал, доставим на обычной машине.
  • 0

#36 olga6757t

olga6757t

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 12:14

Да, я приглашал, доставим на обычной машине.

На своей личной?
  • 0

#37 Art_M

Art_M

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 12:15

На своей личной?

Своей у меня ПОКА нет, но скоро будет, тогда и можно будет привозить людей на личном авто, а пока на такси.
  • 0

#38 ВикторПалыч

ВикторПалыч

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 12:19

С автобусом неувязка. Как решается вопрос с доставкой инвалидов из Первомайского... и на какое время доставка, прошу уточнить, "Рено" до 11 часов забирают спортсмены

• 0

#39 olga6757t

olga6757t

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 12:20

Своей у меня ПОКА нет, но скоро будет, тогда и можно будет привозить людей на личном авто, а пока на такси.

И пересаживать инвалида на коляске и платить тоже сам?
  • 0

#40 Art_M

Art_M

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 12:22

И пересаживать инвалида на коляске и платить тоже сам?

Вы вероятно не прочли ту тему, на которую я вам давал ссылку. Хорошо, не поленюсь повторить: в группе будут волонтеры, которые помогут инвалидам добраться до места действия, в том числе и обеспечат посадку в авто. Вопрос финансовой стороны мы разглашать не собираемся, извините, коммерческая тайна:)
  • 0

Темы с аналогичным тегами инвалиды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей