Перейти к содержимому

- - - - -

Шварцевский, отсутствие освещения на улицах

Киреевский район освещение улиц

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

• Гости

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:24

В 21:30 из Тулы на Шварц приезжает поздний дизель-поезд. Из него выходит некоторое внушительное количество людей (в принципе после поезд едет практически пустой).

Освещение на посёлке (по крайней мере в это время) отсутствует как класс.
Не прошу и не требую, просто хочу чтобы знали, люди ходят с фонариками, со стороны это выглядит настолько уморительно, что Задорнов увидев перестал бы гнать пургу на американцев.

Фонари в наличии, лампочки визуально также присутствуют, может правда они в нерабочем состоянии, этого не знаю.
Дайте людям с 21:30 до 22:00 освещение на посёлке от платформы до домов хотя бы, дальше можете отключать, коль экономия.
  • 0

#2 Сергей Александрович Голованев

Сергей Александрович Голованев

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:30

Уличное освещение восстановлено.
  • 0
Глава администрации муниципального образования рабочий поселок Шварцевский.

• Гости

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 21:01

Уличное освещение восстановлено.

Сергей Александрович, я много раз этому уже успел удивиться :) есть пара мест, где создаются тёмные места, но в целом жить стало светлее.
Спасибо вам за полезные изменения.

Кстати, Сергей Александрович, не расскажите на что решили потратить средства народного бюджета? А то я не смог поприсутствовать на объявленных слушаниях, но очень интересно :)
  • 0

#4 Сергей Александрович Голованев

Сергей Александрович Голованев

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 08:35

Денежные средства по проекту "Народный бюджет" выделенные на 2013 год, было решено выделить:
1. Выделить денежные средства по программе «Народный бюджет» на проект по очистным сооружениям;
2. Выделить денежные средства по программе «Народный бюджет» средства на проект по бурению скважин;
3. Выделить денежные средства по программе «Народный бюджет» на благоустройство.
  • 1
Глава администрации муниципального образования рабочий поселок Шварцевский.

Темы с аналогичным тегами Киреевский район, освещение улиц

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей