Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Предложения и замечания по работе сайта doctor71.ru

doctor71.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#81 sea_312

sea_312

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 11:06

Такой вопрос здесь уже звучал, но ответа я так и не нашла...
Логин и пароль нужно получать в ЛПУ?
На сайте информации об этом нет. Либо она так глубоко зарыта, что найти ее сложно. Мне кажется, что информацию о том где и как получить пароли-логины должна находиться прямо на странице авторизации. Чтобы было видно всем и сразу.
  • 0

• Гости

Отправлено 26 Январь 2013 - 11:17

Кажется нет, ибо я только что с общедоступной информацией третьего человека (ФИО + дата рождения) записался куда-то)

О, там даже адрес узнать можно, в стат-талоне, к счастью мой адрес там неправильный :lol:
  • 0

#83 sea_312

sea_312

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 11:30

А у меня система пишет Внимание! Вы ввели неверные значения! Так и пришлось записываться по телефону, который на сайте указан. А все-таки хочется делать это самостоятельно...
  • 0

• Гости

Отправлено 26 Январь 2013 - 11:35

Внимание! Пациент не найден в БД

Обычно так говорит, если пациента в базу не внесли. Это видимо в ЛПУ регистратора надо озадачить, я как-то вместе с ним сидел и вводил данные в веб-морду.
  • 0

• Гости

Отправлено 26 Январь 2013 - 11:54

А ещё вот все приёмы пропущенные, хотя на последнем пациент точно был :)
  • 0

#86 sea_312

sea_312

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 11:55

я когда записывалась по телефону с сайта, меня в базу данных внесли (по их словам) А система все-равно свое выдает. Не знаю где я ошибку делаю.....

Прикрепленные файлы

• 0

• Гости

Отправлено 26 Январь 2013 - 12:00

я когда записывалась по телефону с сайта, меня в базу данных внесли (по их словам) А система все-равно свое выдает. Не знаю где я ошибку делаю.....

Там должно отобразиться какое из полей неправильно заполнено, есть что-то такое?
  • 0

#88 sea_312

sea_312

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 21:55

Точно! Спасибо вам большое! Галочку забывала проставить ))) Так незаметно там написано о том что я ее не поставила.... Буду внимательнее. Еще раз спасибо :)
  • 0

• Гости

Отправлено 26 Январь 2013 - 22:39

Да, а лучше бы создатели почесались и сделали так, чтобы без установки этого чекбокса на кнопку не нажать.
А error сообщения сделали бы красным шрифтом.
  • 0

#90 vasvastula

vasvastula

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 13:54

Вопрос к Ираклию

Как это прикажите понимать
http://medotrade.ru/...Tulskoy-oblasti

Конкурс для ЛПУ Тульской области

21-12-2012

Наша компания объявляет о старте конкурса для ЛПУ Тульской области:

Изображение

• 0

#91 irakliy.magradze

irakliy.magradze

Опытный пользователь

• ОМС
  • 99 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 28 Январь 2013 - 14:36

Вопрос к Ираклию

Как это прикажите понимать
http://medotrade.ru/...Tulskoy-oblasti

Конкурс для ЛПУ Тульской области

21-12-2012

Наша компания объявляет о старте конкурса для ЛПУ Тульской области:

Изображение

Компания выиграла в открытом конкурсе на разработку региональной информационной медицинской системы и не справилась с выполнением государственного контракта. Обращаю Ваше внимание, что электронная регистратура это лишь малая часть данной системы. В данный момент контракт с компанией расторгнут, в ближайшее время будет повторно проведен открытый конкурс.
А что касается данного банера - это личная инициатива компании по повышению интереса и лояльности к их продукту.

До 01.02.2013 мы выложим ссылку на новый вариант дизайна сайта doctor71.ru. Всех приглашаем к тестированию.
  • 0

#92 andrey_yeriomin

andrey_yeriomin

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 19:44

А письма, приходящие на указанный на главной странице email (miac.stat2@) прочитываются вообще? Ожидал хоть какого-нибудь ответа, но это, видимо, лишь мечты — дай бог, чтобы хотя бы прочитали.

Судя по всему, я не первый, и не последний, кто пришёл с талоном, и в итоге просидел час в обычной очереди, т.к. всем на этот талон оказалось наплевать. Хотя нет, в регистратуре их видели явно не впервые — выбили обычный талон и приписали что-то, но медсестра это всё проигнорировала:

— У вас температура или что?
— Нет, я по записи на это время.
— Ну и сидите в очереди, вон у нас тут бабушек сколько, они давно сидят!

Эх, пока люди в этой стране сами не захотят что-то менять, с места ничего не сдвинется. Совок :(

P.S. В личном кабинете теперь написано, что приём пропущен — враньё! :(
  • 0

• Гости

Отправлено 28 Январь 2013 - 19:47

У меня тоже все приёмы пропущены, так что это либо баг, либо фича.
  • 0

#94 OMIS

OMIS

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 20:26

А письма, приходящие на указанный на главной странице email (miac.stat2@) прочитываются вообще? Ожидал хоть какого-нибудь ответа, но это, видимо, лишь мечты — дай бог, чтобы хотя бы прочитали.

Судя по всему, я не первый, и не последний, кто пришёл с талоном, и в итоге просидел час в обычной очереди, т.к. всем на этот талон оказалось наплевать. Хотя нет, в регистратуре их видели явно не впервые — выбили обычный талон и приписали что-то, но медсестра это всё проигнорировала:

— У вас температура или что?
— Нет, я по записи на это время.
— Ну и сидите в очереди, вон у нас тут бабушек сколько, они давно сидят!

Эх, пока люди в этой стране сами не захотят что-то менять, с места ничего не сдвинется. Совок :(

Какая больница?
  • 0

#95 OMIS

OMIS

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 20:33

У меня тоже все приёмы пропущены, так что это либо баг, либо фича.

Завтра проверим. Вообще такого быть не должно, ведь если будет пропущено более 3 посещений в месяц, будет "бан" на пользование услугой.
  • 0

• Гости

Отправлено 28 Январь 2013 - 20:36

Как-то так:

Не знаю насчёт бана :) Как он выглядит?
  • 0

• Гости

Отправлено 28 Январь 2013 - 20:44

И проверьте целесообразность доступа по ФИО + дата рождения, у нас есть врачебная тайна, к этому можно причислить и информацию о посещении врача определённой специализации. А ФИО и дату рождения знают очень и очень многие: работодатель, друзья, родственники, да таких людей по роду занятий вообще не счесть. А некоторые и в соцсетях дату рождения расшаривают, просто чтобы их поздравляли.

В таком виде электронная регистратура - подарок для любопытных глаз, я без особого труда смог получить доступ в личные кабинеты людей которых и не знаю, они случайно такую информацию оставляли о себе в сети. Нарушил закон ради целей тестирования, так сказать.
  • 0

#98 OMIS

OMIS

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 20:56

И проверьте целесообразность доступа по ФИО + дата рождения, у нас есть врачебная тайна, к этому можно причислить и информацию о посещении врача определённой специализации. А ФИО и дату рождения знают очень и очень многие: работодатель, друзья, родственники, да таких людей по роду занятий вообще не счесть. А некоторые и в соцсетях дату рождения расшаривают, просто чтобы их поздравляли.

В таком виде электронная регистратура - подарок для любопытных глаз, я без особого труда смог получить доступ в личные кабинеты людей которых и не знаю, они случайно такую информацию оставляли о себе в сети. Нарушил закон ради целей тестирования, так сказать.

В следующей версии сайта это будет исправлено. Сейчас ждем получения ssl сертификаты, чтобы можно было использовать персональные данные для входа.

Как-то так:

Не знаю насчёт бана :) Как он выглядит?

В шварцевской поликлинике принимали по времени? или пришлось ждать в порядке живой очереди?

Сообщение отредактировал OMIS: 28 Январь 2013 - 20:54

• 0

• Гости

Отправлено 28 Январь 2013 - 21:09

В шварцевской поликлинике принимали по времени? или пришлось ждать в порядке живой очереди?

Да в принципе там как и раньше в регистратуре картонки дают с номерами, для выстраивания очереди. Ноу-хау, работает веками.
  • 0

#100 007

007

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 23:40

Да в принципе там как и раньше в регистратуре картонки дают с номерами, для выстраивания очереди. Ноу-хау, работает веками.

Полезная информация. Виртуальное лечение. Система электронной записи к врачам оставила многих россиян без медицинской помощи.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей