Перейти к содержимому

Фотография

Приемка улиц.Моральное давление ,угрозы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 SeniorSng

SeniorSng

Гуру

• "Д к Л"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 17:37

Посчастливилось мне участвовать в приемке от нашей группы ул.Кабакова,что в Мясново. В назначенное время встретились с подрядчиком по имени Саша.я его спрашиваю,не поздновато в декабре улицу предъявлять,когда Вы ее сделали? -А еще в августе.Мы делаем быстро,а вот документы два раза правили.-Ну пошли.-Пошли.Вот так мы ее родимую ножками из конца в конец одолели.На 50% улица покрыта снегом и льдом,но кое-что разглядеть удалось.В трех местах асфальт показался мне пористым. Я тут же позвонил в Упрадор Андрею Ивановичу Бартеньеву,посмотреть на следующий день.На том мы с Сашей и расстались.Через пол-часа звонок.-Ало.-Меня Артур зовут.-А вы кто?-Я главный подрядчик,какие такие замечания ты там нашел.Слюшай друг мой дарагой,ты знаешь какие здесь деньги?Ты пачему Акт не подписываешь?Дорогу все смотрели,нет там никаких замечаний.Какие такие вопросы с Упрадором решать будем? Не нужен нам никакой Упрадор,с Евтюхиным надо вопрос решать.Слюшай,а давай встретимся поговорим?.Тут мое терпение лопнуло. -Ты что мне родственник,другом дорогим называть,знаешь что,мы к этой дороге близко не подойдем,решайте все вопросы с Евтюхиным.-А ,это другое дело.Разговор закончился. На след.утро встречаюсь с Евтюхиным,говорю дорогу эту мы принимать не будем.Ну тут я опущу непечатные выражения,кот.употребил Александр Михайлович в адрес этого подрядчика.В полдень звонок.-Это Саша,посмотрим дорогу?-Нет .-Почему? я рассказал ему про звонок.-Ой,да он погорячился,он вообще не в теме ит.д.Мы с ребятами обсудили ситуацию и решили отказать в приемке всех дорог ,кот предъявляет нам этот подрядчик.Наконец вчера позвонил человек ,представившийся директором этой фирмыСНИП,кот. и делала эту ул.Кабакова,извинился.Я его спросил:кто такой Артур?-Да это субподрядчик,он вообще право голоса не имеет.На том и успокоились все.Вот такая история.

Сообщение отредактировал SeniorSng: 08 Декабрь 2012 - 17:39

• 4
Citius!Altius!Fortius!

• Гости

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 17:45

Хитрят, ведь наверняка дотянули до снега специально.
  • 0

#3 NedRU

NedRU

Старожил

• "Д к Л"
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 19:43

просто нет слов....
  • 0

• Гости

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 11:01

Посчастливилось мне участвовать в приемке от нашей группы ул.Кабакова,что в Мясново.

Ребята, обращаю внимание, на ул. Кабакова находится школа №62 и скоростной режим в районе школы до ремонта регулировался "лежачими полицейскими". Родители школьников вчера в прямом эфире Радио "Эхо Тулы" жаловались о том, что в настоящий момент скоростной режим не позволяет обеспечить безопасность детей на ближайшем пешеходном переходе. Сделайте себе пометочку, чтобы лежачие полицейские вернулись на законное место.
  • 0

#5 SeniorSng

SeniorSng

Гуру

• "Д к Л"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 13:36

Я эту передачу слушал,помню звонок от жительницы по этой теме.Возьмем на заметку.
  • 1
Citius!Altius!Fortius!

• Гости

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 14:37

Я эту передачу слушал,помню звонок от жительницы по этой теме.Возьмем на заметку.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей