Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

вопросы к главе МО Воскресенское 2012-2013

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Derewnya Bazdrewo

Derewnya Bazdrewo

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 17:46

из обещанного

http://forum.tulareg...-воскресенское/

Из бюджета МО Воскресенское в 2012 году для д.Баздрево и д.Елагино было выделено около 90,0 тыс.руб., а именно: обеспечение первичных мер пожарной безопастности - 9,5 тыс.руб; благоустройство (окашивание территории) - 3,25 тыс.руб., водоснабжение (чистка колодца, анализ проб воды) - 3,8 тыс.руб.; уличное освещение, техническое облуживание - 18,0 тыс.руб.; содержание дорог (расчистка от снега) - 42,0 тыс.руб.; содержание памятных мест (обелиск)и проведение мероприятий - 2,0 тыс.руб.; проведение мероприятий (день деревни) - 10,0 тыс.руб.; мероприятия в области здравоохранения - 1,0 тыс.руб.

В плане расходов при наличии средств до конца 2012 года около 64,0 тыс.руб.: уличное освещение, техническое облуживание - 10,0 тыс.руб.; установка светильников и приборов учета - 9,6 тыс.руб.; содержание дорог (расчистка от снега) - 20,0 тыс.руб.; ямочный ремонт (щебень) - 15,0 тыс.руб.; мероприятия в области здравоохранения - 1,0 тыс.руб.; изготовление технической документации на водонапорную башню - 8,0 тыс.руб.

В целом по содержанию д.Баздрево и д.Елагино запланировано около 154,0 тыс.руб.

вопросы

1) Какие работы выполнены из запланированых для деревни Баздрево в 2012 году?

2) какие работы планируется профинансировать для Баздрево в 2013 году?

• 0

#2 Косухина Марина

Косухина Марина

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 16:06

1. В 2012 году в связи с прогнозом погоды увеличена статья "Содержание дорог" на 23 т.р. Средства, не освоенные по ямочному ремонту - 15 т.р., и по изготовлению технической докментации на водонапорную башню - 8 т.р., перенесены на 2013год 1-2 квартал.
2. Более подробно о планируемых конкретных мероприятиях проинформируем в январе 2013г.
  • -2

#3 Derewnya Bazdrewo

Derewnya Bazdrewo

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 18:10

2. Более подробно о планируемых конкретных мероприятиях проинформируем в январе 2013г.

уж февраль завершается и где?
  • 0

#4 Косухина Марина

Косухина Марина

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 15:57

Проводим финансирование текущих расходов и гасим кредиторскую задолженность за 2012 год.
  • -1

#5 Derewnya Bazdrewo

Derewnya Bazdrewo

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 17:50

Проводим финансирование текущих расходов и гасим кредиторскую задолженность за 2012 год.

хорошо но вопрос конкрентный

какие работы планируется профинансировать для Баздрево в 2013 году?

Уточняю: виды, объёмы, сроки?
  • 0

#6 Косухина Марина

Косухина Марина

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 09:20

Виды, объемы, сроки будут определены при наличии свободных средств, а в данный момент финансируются первоочередные мероприятия.Позвоните мне лично(48732-34195) более подробно вам объясним по расходам и доходам бюджета и ответим на все ваши вопрорсы.
  • -1

#7 Derewnya Bazdrewo

Derewnya Bazdrewo

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 15:34

Виды, объемы, сроки будут определены при наличии свободных средств, а в данный момент финансируются первоочередные мероприятия.Позвоните мне лично(48732-34195) более подробно вам объясним по расходам и доходам бюджета и ответим на все ваши вопрорсы.

хотца в письменном виде. Без бумажки я какашка
  • 0

#8 Skeleton

Skeleton

Тринитротрололол

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 01 Март 2013 - 08:53

Наш регион включен в федеральную программу "Открытый регион" да и "Народный бюджет" действует. Так какая же открытость и народность будет в случае приватного телефонного разговора? Поддерживаю побликацию информации на данном форуме.
Или Вам есть что скрывать?
  • 1

#9 Derewnya Bazdrewo

Derewnya Bazdrewo

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 17:32

ведь можите ( как в прошлом году http://forum.tulareg...-воскресенское/)
но не хотите.
а может дело в корруп чём-то другом?
  • 0

#10 Косухина Марина

Косухина Марина

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 09:57

Мероприятия по программе" НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ" и по "ДЕПУТАТСКОЙ ПРОГРАММЕ"на 2013 год, размещены на сайте МО Воскресенское.
  • 0

#11 Derewnya Bazdrewo

Derewnya Bazdrewo

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 16:20

Мероприятия по программе" НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ" и по "ДЕПУТАТСКОЙ ПРОГРАММЕ"на 2013 год, размещены на сайте МО Воскресенское.

Повторяю вопросы

Какие работы выполнены из запланированых для деревни Баздрево в 2012 году?

какие работы планируется профинансировать для Баздрево в 2013 году?

Я настырный. Если не будет конкретных цифр опять пожалуюсь на почту губернатора.

Это ведь действует?
  • 0

#12 Derewnya Bazdrewo

Derewnya Bazdrewo

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 16:33

БАЗДРЕВО ОПЯТЬ В ПРОЛЁТЕ

Сообщение отредактировал Derewnya Bazdrewo: 04 Март 2013 - 16:34

• 0

#13 Косухина Марина

Косухина Марина

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 09:32

Давайте не будем повторяться. О расходах 2012 года писали выше, о планах на 2013 частично то-же. Налоги на д.Баздрево и Елагино составляют около 50 тыс рублей из них есть задолженность,70% населения освобождены от имущественного налога. По мере поступления бюджетных средств финансируются все 24 населенных пункта (на Ваши деревни было предусмотрено более этой суммы). Настырность давайте проявлять вместе с нами в сборе недоимки по налогам, в оформлении земельных участков и недвижимости. В сентябре 2013 года выдвигайте свою кандидатуру на пост главы МО Воскресенское,я думаю у Вас получится.
  • 0

#14 popov1959

popov1959

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 5 974 сообщений
  • Место жительстваУзловая

Отправлено 05 Март 2013 - 09:39

Настырность давайте проявлять вместе с нами в сборе недоимки по налогам, в оформлении земельных участков и недвижимости.

эх не хватает Вам гУЛАГа
Тяжело разговаривать с глухонемым.
  • 0

#15 Derewnya Bazdrewo

Derewnya Bazdrewo

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 19:36

. Настырность давайте проявлять вместе с нами в сборе недоимки по налогам, в оформлении земельных участков и недвижимости.

Я зарабатываю на жизнь другим.
  • 0

#16 Derewnya Bazdrewo

Derewnya Bazdrewo

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 19:41

. В сентябре 2013 года выдвигайте свою кандидатуру на пост главы МО Воскресенское,я думаю у Вас получится.

долго думал. Карьера меня не интересует. Семья важнее.

Пилить, получать откаты я не смогу. Вера Совесть не позволяет

Деньги которые получает глава МО я заработаю более спокойным способом.
так что выборы не про меня

А Вы как опять на выборы или хватит?

Сообщение отредактировал Derewnya Bazdrewo: 13 Март 2013 - 20:45

• 1

#17 Косухина Марина

Косухина Марина

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 13:55

Про откаты и прочее... все голословно и очень некрасиво с вашей стороны. А что касается выборов, еще не думали об этом.
  • 0

#18 Derewnya Bazdrewo

Derewnya Bazdrewo

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 17:29

Про откаты и прочее... все голословно и очень некрасиво с вашей стороны. А что касается выборов, еще не думали об этом.

странно, что Вы это приняли на свой счёт.

Я всё больше про Дудку, Сердюкова и другие примеры из зомбоящика.

хотя... как там в пословице про шапку?

Сообщение отредактировал Derewnya Bazdrewo: 14 Март 2013 - 21:33

• 0

#19 Derewnya Bazdrewo

Derewnya Bazdrewo

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 15:58

1. В 2012 году в связи с прогнозом погоды увеличена статья "Содержание дорог" на 23 т.р. Средства, не освоенные по ямочному ремонту - 15 т.р., и по изготовлению технической докментации на водонапорную башню - 8 т.р., перенесены на 2013год 1-2 квартал.

ну так когда?
  • 0

#20 Derewnya Bazdrewo

Derewnya Bazdrewo

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 15:40

на ремонт водопроводных сетей Воскресенского почти пол ляма вбухиваете (http://zakupki.gov.r...ationId=5960610)

, а в Елагино водонапорку оформить за 8 т.р. не хотите глава МО Воскресенское?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей