Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Всем выйти из тени! Или правительство без лица!

маскиаватары

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 071

071

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Место жительстваг.Тула

Отправлено 25 Январь 2013 - 19:21

Не кажется ли членам Тульского правительства, что Вам "как государевым людям" негоже выступать на форуме под пустыми аватарами! Хорошо хоть не в балаклавах- хотя это очень рядом!Тут ведь не просто "тусят" на форуме, а граждане Тулы и администрация Тулы в ВАШЕМ ЛИЦЕ пытаются сделать наш город хоть немного лучше! И может Управлению пресс-службы Тульской области стоит обратить на это внимание.
И на то обязан ли член Тульского правительства отвечать, пусть на острые, вопросы в соответствии с его темой, которые поднимают граждане Тулы!?
  • 4

тульский ждун

#2 Ниссаныч

Ниссаныч

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 25 Январь 2013 - 20:24

Не кажется ли членам Тульского правительства, что Вам "как государевым людям" негоже выступать на форуме под пустыми аватарами!

Вы сейчас про личные фотографии ответственных лиц? Скажу за себя, уважаемый scodaru. Меня больше интересует наполнение и правдивость ответов, а так же реальность дел, чем их внешность. Опять же, чиновники выступают не под вымышленными никами, а под собственными именами, что не составляет труда для тех, кто действительно заморочился, найти их образ в инете.

Зы. Название темы смахивает на приказ :D
  • 5
Сделай всё, что сможешь, и будь что будет

#3 071

071

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Место жительстваг.Тула

Отправлено 25 Январь 2013 - 22:31

Вы наверно знаете, что при разговоре с человеком, принято снимать тёмные очки. Из вежливости или из за воспитания. Но многие и не снимают...это от зависит от разных причин( возможно и "наполнения и правдивости ответов". В данном контексте люди из аппарата Тульского правительства не только могли бы, но и обязаны показывать своё лицо. Я повторюсь-они "государевы люди", они находятся на службе, в личной переписке они могут выбрать себе аватар в соответсвии со вкусом или наоборот. И если им нечего стыдиться за свою работу- есть к счастью примеры тому и в нашем правительстве - то они ине срывают лицо!
"название темы смахивает на приказ" А почему нет. Я как законопослушный гражданин и налогоплатильщик хотел бы этого.Не надо забывать на чьи деньги они существуют.На месте бы господина Груздева-если он конечно находит время читать посты и интересоваться чем живут граждане г.Тулы я бы давно так и поступил. Но может и глава пресс- службы ему подскажет?
  • 0

тульский ждун

#4 Ниссаныч

Ниссаныч

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 25 Январь 2013 - 23:40

Я как законопослушный гражданин и налогоплатильщик хотел бы этого

Тогда почему Вы скрываетесь под ником, а не гордо пишете свою фамилию, имя и имя своего отца? Это всё влияние грешного интернета. Сам себя на подобных грехах ловлю. Дело не в чиновникакх. Дело в правилах и условностях. Надо их прописать, тогда не будет недомолвок

Зы. Хотел бы вернуться к цитате, которую выделил. Только человек, который честно живёт и исполняет все предписания, замахнётся на создание подобных требований. Лживый и вороватый будет молчать в тряпочку, лишь бы его самого мордочкой в собственную лужицу не ткнули. Поэтому респект автору :)
  • 1

#5 071

071

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Место жительстваг.Тула

Отправлено 26 Январь 2013 - 08:48

Ниссаныч насчёт своего скрывания под ником не согласен с Вами. Просто большинство машин при регистпации требует не кирилицу, английкие буквы и цыфры и я автоматически набрал это сочетание.

Сообщение отредактировал scodaru: 14 Октябрь 2013 - 14:28

• 0

тульский ждун

#6 071

071

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Место жительстваг.Тула

Отправлено 28 Январь 2013 - 14:33

Похоже Уравление пресс-службы "мышей не ловит"... какая мелочь удостоить гражданина Тулы ответом - не гоже нам на вопросы отвечать.Да Андрей?Ок! Направим эту тему господину Груздеву... а там если не сработает дальше.
  • 2

тульский ждун

#7 071

071

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Место жительстваг.Тула

Отправлено 28 Январь 2013 - 16:38

Направить придётся через приёмную! Входящий выходящий- как это знакомо! Но иначе не сработает! Пресс-служба ушла в глухую оборону...

Сообщение отредактировал scodaru: 28 Январь 2013 - 16:38

• 0

тульский ждун

#8 Гость_Куничкина Екатерина_*

Гость_Куничкина Екатерина_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2013 - 11:11

Уважаемый scodaru, Ваши пожелания будут учтены. Однако, стоит принять во внимание, что фотографии ВСЕХ сотрудников правительства Тульской области, органов исполнительной власти Тульской области, аппарата правительства Тульской области размещены на официальном портале, в разделе "Об органе - Контактная информация".

С уважением, референт управления пресс-службы правительства Тульской области, Е.Куничкина.

Сообщение отредактировал Куничкина Екатерина: 29 Январь 2013 - 11:12

• 0

#9 071

071

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Место жительстваг.Тула

Отправлено 29 Январь 2013 - 11:26

Очень рад! Согласитесь, что когда вместо Вас я вижу безликий аватар, это как то не очень, а потом искать чьё то лицо на сайте просто неудобно. Приличные люди при разговоре снимают тёмные очки, даже без предложения это сделать, а просто из уважения к собеседнику! А администратору вашего сайта заменить безликие аватары на лица людей - это максимум 20 минут работы.

От этого "пустяка" зависит( в том числе) имидж Тульского правительства. Что, согласитесь, весьма важно!
  • 0

тульский ждун

#10 071

071

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Место жительстваг.Тула

Отправлено 02 Февраль 2013 - 08:50

К сожалению "мои пожелания" не учтены, что говорит об определенном пренебрежении членов Тульского правительства и Управления пресс-службы к гражданам Тулы! И также об отсутствии определённой культуры общения. Тема "Гульчитай открой личико".. остаётся открытой.
  • 0

тульский ждун

#11 071

071

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Место жительстваг.Тула

Отправлено 04 Февраль 2013 - 11:00

1.Сокрытие лиц некоторых членов Тульского правительства- это их личное дело, желание быть в тени.
2. Согласовывается ли это с Положением обо электронном правительстве Тульской области?
3.Знает ли Тульский губернатор о таком и как к этому относится?

Сообщение отредактировал scodaru: 04 Февраль 2013 - 11:12

• 0

тульский ждун

#12 071

071

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Место жительстваг.Тула

Отправлено 04 Февраль 2013 - 19:45

Вы наверное понимаете, что не получив удовлетворяющего ответа, я могу переадресовать свои вопросы?
  • 0

тульский ждун

#13 Ниссаныч

Ниссаныч

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 04 Февраль 2013 - 20:48

Кому? :)
  • 0

#14 071

071

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Место жительстваг.Тула

Отправлено 04 Февраль 2013 - 22:10

Д.Медведеву.
  • 0

тульский ждун

• Гости

Отправлено 04 Февраль 2013 - 22:15

Интересно, а какие аватары поставить аккаунтам, от имени которых целые департаменты отвечают :)
Я в принципе ещё в самом начале просил изменить стандартный аватар для группы Правительство, на что-нибудь нейтрально-чиновничье, герб-флаг там. Не захотели.

P.S. Дмитрию Анатольевичу делать больше нечего, аватары чиновникам из Тулы на форуме ставить :lol:
  • 0

#16 Ниссаныч

Ниссаныч

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 05 Февраль 2013 - 07:18

Д.Медведеву.

У меня есть небольшая просьба - разместите здесь, когда будете готовы, текст обращения к ДАМ. С удовольствием почитаю :)
  • 0

#17 071

071

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Место жительстваг.Тула

Отправлено 05 Февраль 2013 - 09:13

Ниссаныч я решил больше не пытаться "принуждать к культуре" Управление пресс-службы правительства Тульской области , учитывая что имею опыт работы более 20 лет в рекламе,PR и.т.д. в крупном российском холдинге и имею некоторые представления в данной сфере. Вижу(в очередной раз) что бесполезно донкихотствовать на этот форуме. Обращение я всё же написал.За сим откланиваюсь. В этом городе ничего и никогда не поменяется. Только, извините, валить отсюда... Всем здоровья, денег и любви!
  • 0

тульский ждун

#18 071

071

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Место жительстваг.Тула

Отправлено 19 Февраль 2013 - 17:41

Направил также своё "пожелание" о снятии безликих аватаров с некоторых членов Тульского правительства нашему Губернатору. Он своему помошнику. Пытался уже и до него донести основы этики и культуры общения( на примерах), но пока никак. Провинция! С нами( жителями Тулы) можно особо и не церимониться...а уважение-это такой пустяк!
  • 0

тульский ждун

#19 071

071

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Место жительстваг.Тула

Отправлено 23 Февраль 2013 - 09:13

Даже прикольно! Вместо того чтобы решить элементарную "проблему" тульские чиновники с упорством продолжают принцыпиально упираться.Практическое выполнение которого занимает 20 минут для админа сайта.Наверное это "природная скромность" тульских чиновников , или им есть чего "стесняться", или просто т .... упорство. Пресс-служба та вообще глухо молчит.Наверное считая что культура общения тульского правительства и уважение к гражданам Тулы не их тема. Только теперь я начал понимать , что такое настоящий чиновник! Похоже "принуждение" чиновников к культуре - дело бесполезное!
  • 1

тульский ждун

#20 mila35

mila35

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Место жительстваРоссия

Отправлено 23 Февраль 2013 - 11:10

Направил также своё "пожелание" о снятии безликих аватаров с некоторых членов Тульского правительства нашему Губернатору. Он своему помошнику. Пытался уже и до него донести основы этики и культуры общения( на примерах), но пока никак. Провинция! С нами( жителями Тулы) можно особо и не церимониться...а уважение-это такой пустяк!

Хочу Вас поддержать в данной теме. Проблема "безликих аватаров" должностных лиц, отвечающих на вопросы участников форума, не так безобидна, как кажется на первый взгляд. Спрятавшись за "пустым квадратиком" и абстрактным ником, можно позволить себе быть снобом и циником? Минздрав ТО - это конкретный член правительства Тульской области, облеченный властью и ответственностью перед население ТО или кто это?
http://forum.tulareg...ула/#entry33112

Сообщение отредактировал mila35: 23 Февраль 2013 - 11:15

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей