Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Всем выйти из тени! Или правительство без лица!

маскиаватары

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 popov1959

popov1959

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 5 934 сообщений
  • Место жительстваУзловая

Отправлено 23 Февраль 2013 - 12:22

Минздрав ТО - мне кажется просто человек, не из правительства. :)
  • 0

#22 Ниссаныч

Ниссаныч

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 23 Февраль 2013 - 14:09

Направил также своё "пожелание" о снятии безликих аватаров с некоторых членов Тульского правительства нашему Губернатору. Он своему помошнику. Пытался уже и до него донести основы этики и культуры общения( на примерах), но пока никак.

А не могли бы Вы опубликовать здесь текст своего официального "пожелания" в адрес Губернатора?
  • 1
Сделай всё, что сможешь, и будь что будет

#23 071

071

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Место жительстваг.Тула

Отправлено 23 Февраль 2013 - 15:01

А не могли бы Вы опубликовать здесь текст своего официального "пожелания" в адрес Губернатора?

@GruzdevVladimir Ваше отношение к тому, что часть членов электронного правительства г.Тула выступают под безликими аватарами? Это нормально?

В моём твиттере целые дебаты с людьми Губернатора по поводу "предложения" "всем выйти из тени". Посмотрите -даже интересно!
  • 0

тульский ждун

#24 popov1959

popov1959

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 5 934 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 15:28

поддерживаю
вот забыл пароль и не могу войти в твитер
что то в твитере ничего не нашёл по теме

Сообщение отредактировал popov1959: 23 Февраль 2013 - 15:59

• 0

• Гости

Отправлено 23 Февраль 2013 - 17:45

Минздрав ТО - мне кажется просто человек, не из правительства. :)

Вполне возможно, если красной плашки нет :)

@GruzdevVladimir Ваше отношение к тому, что часть членов электронного правительства г.Тула выступают под безликими аватарами? Это нормально?

Парадоксальная фраза.
  • 0

#26 Ниссаныч

Ниссаныч

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 23 Февраль 2013 - 17:47

Парадоксальная фраза.

Да сама тема феерически выстроена. С интересом наблюдаю за ней :)))))
  • 0
Сделай всё, что сможешь, и будь что будет

#27 071

071

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Место жительстваг.Тула

Отправлено 23 Февраль 2013 - 19:17

Раков Ярослав‏@Yars_R

@muravlev00 @GruzdevVladimir Сергей, а что изменится для Вас если фото будут на аватарах?
Вот ответ я думаю действительно пародоксален.У меня нет на это слов/

Сообщение отредактировал scodaru: 23 Февраль 2013 - 19:20

• 0

тульский ждун

#28 071

071

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Место жительстваг.Тула

Отправлено 23 Февраль 2013 - 19:22

'Александр X-WoL Григорьев'

Парадоксальная фраза.
А в чём парадокс?
  • 0

тульский ждун

• Гости

Отправлено 23 Февраль 2013 - 19:34

Да тут у половины уже уволенных и ушедших из правительства все ещё есть плашки, а за порядком следят волонтёры из числа обычных пользователей.
Так что аватары видимо самая основная беда.

А парадоксальность в том, что нет никакого электронного правительства, тем более г.Тулы.
  • 0

#30 071

071

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Место жительстваг.Тула

Отправлено 24 Февраль 2013 - 14:25

Поражает упорство Тульского правительства хоть чтото поменять!!!
  • 0

тульский ждун

#31 popov1959

popov1959

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 5 934 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 14:32

Поражает упорство Тульского правительства хоть чтото поменять!!!

и Узловского то же.
  • 0

#32 Kurt K.

Kurt K.

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 08:27

А парадоксальность в том, что нет никакого электронного правительства, тем более г.Тулы.

Вот это уже давно бы пора понять. Чиновники отвечают все более неохотно. Скоро совсем игнорировать будут этот форум. Да и понятно, по жалобам населения очень хорошо видна их работа. А работают они уж точно не для улучшения жизни других.
  • 3

• Гости

Отправлено 25 Февраль 2013 - 12:39

Вот это уже давно бы пора понять. Чиновники отвечают все более неохотно. Скоро совсем игнорировать будут этот форум. Да и понятно, по жалобам населения очень хорошо видна их работа. А работают они уж точно не для улучшения жизни других.

Согласен, с форумом думаю уже почти так, кое-как держится раздел ГЖИ, ради него и сижу тут. Но для этого нужно пересмотреть и поведение пользователей, умерить требовательный пыл, на постоянные истерики, эмоции и претензии не очень-то и приятно отвечать (да и как бы выходит, что не должны). Плюс ещё сверху немного флуда от других жильцов форума. И в результате всё это чуть больше чем просто бесполезно, чиновники забивают, а некоторым тут скорее нужен психолог и место чтобы выговориться, публичная трибуна так сказать.
  • 1

#34 071

071

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Место жительстваг.Тула

Отправлено 25 Февраль 2013 - 20:55

Не надо винить граждан! Их эмоции от безисходности! Чиновники тупо "включают дурака" и молчат, а людей переполняет. Они(люди, граждане Тулы и РФ) в этом не виноваты! Необходимо поменять(с помощью Губернатора Груздева) положение о форуме-где чиновники будут ОБЯЗАНЫ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ ГРАЖДАНН РФ И РЕШАТЬ ИХ!
  • 1

тульский ждун

• Гости

Отправлено 25 Февраль 2013 - 21:09

Какие граждане, такие и чиновники, а то чиновниками не граждане становятся: как живём считая, что никому ничего не должны, такими и чиновниками становимся с соответствующими целями.
  • 0

#36 071

071

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Место жительстваг.Тула

Отправлено 25 Февраль 2013 - 21:20

Не все! К радостью или сожалению. Значить надо "долбить в твиттере" В. Груздева-его читает Медведев. Тоже не факт, но шанс есть!
  • 0

тульский ждун

#37 071

071

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Место жительстваг.Тула

Отправлено 25 Февраль 2013 - 21:25

Ну не Обаме же писать!?Хотя это не сложно.

Пока я живу в этом городе(где я родился и вырос) я за него борюсь! Если смогу уехать перестану.
  • 1

тульский ждун

#38 SeniorSng

SeniorSng

Гуру

• "Д к Л"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 17:35

Нет прямой пропорции соответствия цвета глаз,галстука и костюма и сути ответа.Вот чиновник по фамилии Александров:гладко выбрит,орлиный взгляд, недешевый костюм,а ответы...та-акие пронафталиненные ,что и читать желания нет.

Я все жду,когда Вы уже уважаемый scodaru нам привет из Гондураса пришлете,а Вы все еще в Туле.

Сообщение отредактировал SeniorSng: 26 Февраль 2013 - 17:35

• 0
Citius!Altius!Fortius!

#39 071

071

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Место жительстваг.Тула

Отправлено 26 Февраль 2013 - 18:23

SeniorSng добрый вечер!К сожалению пока в Туле!Но надеюсь это лето будет последним.По крайней мере на первый этап переселения настроен. С форумом завязываю т.к. испытал сегодня полнейшее разочарование не только в попытках "принудить к культуре" тульскую чиновничью рать и губернатора.Поражён его ответом- чисто чиновничьим(более чем пронафталиненым).Похоже "Играй гармонь"-это то что ему необходимо! И пытаться бороться за светлое, культурное и чистое в Туле прекращяю.Я уже писал ,что форум и создан " чтобы граждане не лезли на баррикады", не более.Смысла тратить энергию вхолостую не вижу.Может я и не прав и у Вас всё таки получится. Буду очень рад, всё таки Тула моя Родина!
  • 0

тульский ждун

#40 popov1959

popov1959

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 5 934 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 18:38

Не надо винить граждан! Их эмоции от безисходности! Чиновники тупо "включают дурака" и молчат, а людей переполняет. Они(люди, граждане Тулы и РФ) в этом не виноваты! Необходимо поменять(с помощью Губернатора Груздева) положение о форуме-где чиновники будут ОБЯЗАНЫ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ ГРАЖДАНН РФ И РЕШАТЬ ИХ!

по сути ведь ты прав на все 100%
не созданы ещё у нас условия когда чиновники будут ОБЯЗАНЫ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ ГРАЖДАНН РФ И РЕШАТЬ ИХ!
что с жителя спрашивать? он отвечает за своё на своей работе , не выполнит работу не получит денег
а чиновник ? чем он отвечает?
почему на заданные вопросы - получаем отписки, не всегда конечно, но в большинстве случаев
поражает конечно что здесь на форуме правительства - безликие представители этого самого правительства , это что? пренебрежение к нам как людям?
не они нам а мы им плати деньги а они от нас прячутся
о какой этике можно говорить?
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных пользователей