Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Всем выйти из тени! Или правительство без лица!

маскиаватары

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Леонид

Леонид

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 26 Февраль 2013 - 21:08

Все мы люди, все мы человеки. Эмоции есть и должны быть, флуд как шелуха - дунул и нету, хороших тем мало, в основном крики души и вопли о помощи( так было со мной), НО ВЕДЬ НЕ ПРОЧУВСТВОВАВ - НЕ ПОЙМЁШЬ! А чиновники тоже ОБЫЧНЫЕ люди и если сами форумчане устают от БЛА-БЛА-БЛА в форумах, то каково тем людям, которым по должности положено всё это выслушивать КАЖДЫЙ день и не просто слушать, а реагировать, принимать меры, пропускать через себя и рисковать своим служебным положением. Сколько плевков в спинах у государевых людей, а ведь все они ТАКИЕ КАК МЫ, только учились подольше и повнимательней, интересовались политикой, экономикой, юриспруденцией и стремились быть полезными, нужными и востребованными. Даже приходя на работу с мыслью "как вы все достали" чиновник не может просто просидеть день за "косынкой" - рано или поздно с него потребуют отчёта и результата. Менеджер в офисе может продать, может не продать - на жизнь других он НИКАК не влияет. Чиновник несёт бремя чина и чем выше чин, тем тяжелее ноша. Не раболепствуйте перед чиновниками, пожалейте их по человечески - мы же одной крови, просто сами их развращаем и сами предаём анафеме. Выдавим из себя раболепие и в нас будут видеть людей, себе подобных, а значит СИЛЬНЫХ И СВОБОДНЫХ. Тогда лишь кончится эра МЗДОИМЦА и ХАМА от власти и придёт эра РАВНОВЛАСТИЯ и ОБЩЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Не примите за флуд. Спасибо за внимание.
  • 0

#42 Ниссаныч

Ниссаныч

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 27 Февраль 2013 - 07:11

К сожалению пока в Туле!Но надеюсь это лето будет последним.По крайней мере на первый этап переселения настроен. С форумом завязываю т.к. испытал сегодня полнейшее разочарование не только в попытках "принудить к культуре" тульскую чиновничью рать и губернатора.

В графе причина переселения напишете "Чиновники не откликнулись на мой громкий призыв, не разместили аватары на форуме, чем безмолвно высказали своё бескультурье"? :)
  • 0
Сделай всё, что сможешь, и будь что будет

#43 SeniorSng

SeniorSng

Гуру

• "Д к Л"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 17:07

Попрошу Господина Александрова не обижать!
Это Человечище!!!
Таких ещё поискать нужно.
Он высококласный специалист Своего дела.
За последнее время он работал в и "земельном комитете" и Главой поселка Славный и Первым заместителем Главы города Кимовска, а теперь на новом ответственном посту. И везде при его появлении было благоденствие и процветание!
Одним Словом местный Шойгу!

Да конечно,я палку перегнул.Хочется утереть скупую слезу и произнести что-то типа:" Какой матерый человечище,кого можно поставить рядом с ним в Тульской губернии...НЕКОГО!"
  • 0
Citius!Altius!Fortius!

#44 SeniorSng

SeniorSng

Гуру

• "Д к Л"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 17:11

В графе причина переселения напишете "Чиновники не откликнулись на мой громкий призыв, не разместили аватары на форуме, чем безмолвно высказали своё бескультурье"? :)

Отъезд г-на scodaru,как он заявил,будет состоять из нескольких этапов и у нас конечно будет еще возможность услышать его набатный глас.
  • 0
Citius!Altius!Fortius!

#45 HAJW

HAJW

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:01

Ниссаныч насчёт своего скрывания под ником не согласен с Вами. Просто большинство машин при регистпации требует не кирилицу, английкие буквы и цыфры и я автоматически набрал это сочетание. Я совершенно не скрываю ни себя, ни своё лицо, ни имя своего отца! Я Муравлев Сергей Николаевич. Мне нечего стыдиться ни за себя, ни за свои дела, мне не стыдно перед людьми которые меня знают.
Кстати я подумывал избавиться от этого ника...

Название темы смахивает на приказ :D
  • -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей