Перейти к содержимому

Фотография

Список наиболее разрушенных улиц г. Тулы

ремонт дороги Тула инициативная группа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#161 ST-Belka

ST-Belka

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 27 Январь 2016 - 10:34

Надо маме об этом казать, чтоВВ ништяг а не дорога.а так же тем кто в ветлечебницу приезжает . нет там асфальта ужО. Яма переходящая в яму

Ну кто же виноват, что жители улицы не потрудились разровнять асфальт, а ждали трактор? До дома №7 от воинской части все ровно.

А про Клинские я вроде как с Вами и не спорила. Только сказала, что 2-й Клинской вряд ли кто-то будет ремонтировать - будут ждать дорогу от нового собственника воинской части.

Про 3-й Клинской вобще страшно вспомнить. :) И да, я там езжу не меньше 3-х раз в неделю, поэтому соглашусь, что дорогу делать надо. :)
  • 0

#162 dom11a

dom11a

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • Место жительстватула

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:02

Ну кто же виноват, что жители улицы не потрудились разровнять асфальт, а ждали трактор? До дома №7 от воинской части все ровно.

это НВ, а у нас на ВВ. А мы 4-я домами скидывались и щебень завозили. Крошку асфальтовую не видели. В общем вопрос остаётся открытым и к администрации обращён о ремонте Клинских проездов и улицы Верхняя Выселковая . Подъезд к государственной районной ветеринарной поликлинике более походит на полосу препятствий чем на дорогу.
  • 1

Темы с аналогичным тегами ремонт, дороги, Тула, инициативная группа

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей