Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Фонтан возле музыкальной школы

фонтан ефремов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 WhiteHuman

WhiteHuman

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 01:29

Одиссей Филиппович, что планируете делать с фонтаном возле музыкальной школы ? Его нельзя оставлять в нерабочем состоянии. Это центр города, там уютно, летом возле фонтана родители и дети любят прогуливаться. А он не работает... и плитка , которой недавно выложена площадка возле фонтана и на которую потратили кучу денег "поплыла"... Как и в какие сроки вы планируете привести эту территорию в порядок ?
  • 0

#2 mister.zackir

mister.zackir

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Место жительстваг.Советск

Отправлено 11 Февраль 2013 - 10:18

Одиссей Филиппович, что планируете делать с фонтаном возле музыкальной школы ? Его нельзя оставлять в нерабочем состоянии. Это центр города, там уютно, летом возле фонтана родители и дети любят прогуливаться. А он не работает... и плитка , которой недавно выложена площадка возле фонтана и на которую потратили кучу денег "поплыла"... Как и в какие сроки вы планируете привести эту территорию в порядок ?

ха)наивная же вы))) у нас тоже в центре города стоит, прям на центре) тоько я не разу не видел чтоб он работал, т.к он в очень аварийном состоянии
  • -1

#3 WhiteHuman

WhiteHuman

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 04:32

ха)наивная же вы))) у нас тоже в центре города стоит, прям на центре) тоько я не разу не видел чтоб он работал, т.к он в очень аварийном состоянии

Я не очень понимаю зачем ты решила здесь делиться личными наблюдениями, потому что есть ли фонтаны в г. Советск и работают ли они, мне совсем не интересно. Я даже о существовании такого города не знал. А у нас, в Ефремове, фонтан о котором я пишу, ежегодно работал и только в прошлом году его не включили и аварийное состояние не повод его не ремонтировать. Потому мой вопрос О. Куцурову по-прежнему в силе.
  • 0

#4 WhiteHuman

WhiteHuman

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 00:06

Жаль , что О. Куцурову нечего сказать по поводу фонтана... Видимо отремонтировать один маленький фонтан целому городу не под силу...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей