Перейти к содержимому

Фотография

Школы г. Узловая

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Узловая

Узловая

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 15:14

Уважаемый Денис Владимирович, здравствуйте!
Можно поинтересоваться- цель Вашего визита в "славный" город Узловая, политика или проверка состояний школ? Хотелось бы, конечно, второе, но без первого, думаю, никуда. Меня интересует будете ли в школе № 59? Хотелось бы чобы вы посмотрели на нашу школу снаружи, внутри ( кабинет английского ), спортзал. Интересует вопрос об обеспечении детей бесплатными учебниками на новый 2013-2014 уч.г. Думаю, что все родители, скажут Вам спасибо , если Вы не оставите без внимания нашу школу.Спасибо!

Сообщение отредактировал marolan711: 14 Февраль 2013 - 15:15

• 0

#2 Бычков Денис Владимирович

Бычков Денис Владимирович

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 14:21

Цель моего визита в Узловую - участие в общерайонном родительском собрании. По поводу школы № 59 - обязательно запланирую поездку в ближайшие две-три недели. Спасибо за приглашение.
К Вашему сведению. В течение последних нескольких месяцев я регулярно посещаю муниципальные образовательные учреждения в разных районах, которые поверьте не имеют географически никакого отношения к моей прошлой политической деятельности. Регулярные встречи с коллективами только на пользу общего дела.

Сообщение отредактировал Бычков Денис Владимирович: 15 Февраль 2013 - 21:24

• 1

#3 Узловая

Узловая

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 14:46

Добрый день!
Школа № 59 г. Узловая беспокоит.
Хочу сказать большое спасибо за оказанную помощь в ремонте фасада нашей школы.
Но нас теперь беспокоит учебный процесс, т.к. отсутствуют уроки по математике. в школе два педагога, один из них постоянно на больничном, а когда выходит, темы проносятся как ураган. На данный момент 3 недели нет математики. Помогите, пожалуйста. По всем предметам и не все в состоянии нанимать репетиторов.
Спасибо.
  • 0

#4 Бычков Денис Владимирович

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:13

Добрый день!
Школа № 59 г. Узловая беспокоит.
Хочу сказать большое спасибо за оказанную помощь в ремонте фасада нашей школы.
Но нас теперь беспокоит учебный процесс, т.к. отсутствуют уроки по математике. в школе два педагога, один из них постоянно на больничном, а когда выходит, темы проносятся как ураган. На данный момент 3 недели нет математики. Помогите, пожалуйста. По всем предметам и не все в состоянии нанимать репетиторов.
Спасибо.

Добрый вечер! Ставить в вину педагогу, что он болеет, никто не имеет право. Другой вопрос - прохождение образовательной программы. Администрация школы обязана позаботиться о том, чтобы программа была пройдена не просто формально в полном объеме, а пройдена результативно. Если руководитель видит, что из года в год учитель часто бывает на больничном, то стоит задуматься о резервном работнике, который может замещать болеющего учителя. Основная задача администрации - организовать учебный процесс так, чтобы школьники поучили необходимый объем знаний, качественный уровень которых бы обеспечил успешное прохождение промежуточной и итоговой аттестации. Комитету образования администрации Узловский район поручено разобраться в этой ситуации и доложить. С уважением, Д.В. Бычков
  • 0

#5 Узловая

Узловая

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 07:32

Огромное спасибо за внимание, проявленное к нашему вопросу.
  • 0

#6 Бычков Денис Владимирович

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 17:47

Огромное спасибо за внимание, проявленное к нашему вопросу.

Добрый вечер. Комитет образования администрации МО Узловский район проинформировал, что учитель математики вышел на работу 26.12.2013. С целью обеспечения освоения образовательной программы по математике в полном объеме учителем составлен график дополнительных занятий послу уроков: понедельник, среда 14.20 - 15.05; суббота: 11.50-12.35. Кроме того, будут использованы резервные часы, которые предусматриваются при составлении учителем в начале учебного года календарно-тематического планирования. Также предусмотрены индивидуальные консультации. С уважением, Д.В. Бычков
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей