Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Предложение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • Место жительстваТульская обл.

Отправлено 21 Февраль 2013 - 12:58

Хочу предложить Администрации Тёпло-Огарёвского р-на свои услуги по проведению ремонтно-строительных и отделочных работ в Тёпло-Огарёвском районе. У нас есть очень хорошие специалисты в области отделки и строительства. Хотим участвовать в благоустройстве нашего района и готовы вносить в бюджет района 10%-15% денежных средств от общей суммы выполняемых нами работ, которыми будете обеспечивать нас Вы! Хватит пользоваться услугами нелегалов!
  • 0
Весь Мир, бардак...

#2 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 14:32

Актуально.
  • 0
Весь Мир, бардак...

#3 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 19:12

Вообще сказать нечего? Или строить нечего? Или есть кому строить? Или процент маленький? Проценты можно обговорить... да и вообще, я думаю можно обсудить многое по этой теме. Почему такое совершенно пустое, безразличное отношение к нашему району? Где активность? Где позитив? Где вообще Вы есть?
  • 0
Весь Мир, бардак...

#4 Администрация МО Т-Огаревский район

Администрация МО Т-Огаревский район

МО Тепло-Огаревский район

• ОМС
  • 209 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 12:39

Администрация муниципального образования Тепло-Огаревский район сообщает, что в настоящее время разрабатывается сметная документация для проведения запроса котировок на выполнение работ по благоустройству территории муниципального образования рабочий поселок Теплое Тепло-Огаревского района на второй квартал 2013 года.
В ближайшее время будет размещено извещение о проведении запроса котировок на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг. Вы можете подать заявку в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».
  • 0

#5 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 17:09

Администрация муниципального образования Тепло-Огаревский район сообщает, что в настоящее время разрабатывается сметная документация для проведения запроса котировок на выполнение работ по благоустройству территории муниципального образования рабочий поселок Теплое Тепло-Огаревского района на второй квартал 2013 года.
В ближайшее время будет размещено извещение о проведении запроса котировок на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг. Вы можете подать заявку в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

Вы так быстро ответили, я и моргнуть толком не успел!!! Я Вас умоляю...))) У нас в районе, работает куча лиц кавказкой национальности. Детское отделение строили тоже они... как они получили эту работу??? Тем же путём который советуете мне Вы? Те лица кавказкой национальности которые живут около хлебопекарни... у них есть регистрация или какое то иное разрешение на проживание или выполнение каких либо работ? Сергей Сергеевич, если Вы думаете что ни кто не знает чьи тут подачи и кто всем этим скажем так РУЛИТ..... то Вы заблуждаетесь! Свой карман конечно дороже чем бюджетный..))) Глупое предложение было с моей стороны... нужно было эти проценты предлагать лично Вам, но я так не могу! Мне район дороже чем Вы! Спокойной ночи Сергей Сергеевич!!! :D
  • 0
Весь Мир, бардак...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей