Перейти к содержимому

ТСЖ "Вильямса, 46"

УК: Тула

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

Опрос: ТСЖ "Вильямса, 46" (5 пользователей проголосовало)

Оцените данную УО

1. 1 (3 голосов [60.00%])

Процент голосов: 60.00%

2. 2 (1 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

3. 3 (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

4. 4 (0 голосов [0.00%])

5. 5 (1 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

6. Не могу определиться / Не знаю / Просто проходил мимо (0 голосов [0.00%])

Голосовать

#41 kira_vixen

kira_vixen

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:57

При всем моем уважении к ТПП, Филипова знать не знала о существовании такой организации, а вы работая в этой организации вполне могли сделать любые заключения, любой экспертизы, любым числом. Давайте говорить правду!
  • 0
Видеть несправедливость и молчать — это значит самому участвовать в ней. Руссо Ж.

#42 Pologun

Pologun

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 13:01

Данное дело не кассалось ликвидации. ТСЖ обжаловало предписания. Мы подадим аппелыционную жалобу. Резолютивко достаточно странная, будем ждать мотивировку.

Ув. господин Александр Витальевич! насколько я знаю там обжаловалось именно предписание о ликвидации(!), неисполнение которого и стало основанием вашего иска в районный суд!? разве не так?
  • -1

#43 kira_vixen

kira_vixen

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 13:02

Тот чиновник администрации,который принял решение о выделении денег из Фонда реформирования ЖКХ на кап. ремонт в д.46 по ул. Вильямса -должен был ответить за такое свое странное решение. В то время,когда тысячи многоквартирных домов возастом старше 20 лет так и не получили ни копейки,хотя подавали документы(в т.ч. и 500 ТСЖ, оформленные специально для получения денег из Центра),деньги интересным образом достались новому дому,возраст которого -10 лет! Почему нарушены были условия включения МКД в программу по капремонту? Кому это было выгодно,если не тому чиновнику и председателю ТСЖ? Если председатель ТСЖ идёт "по головам" и не находит общего языка с половиной жителей - то такого председателя давно надо было заменить,ведь работает этот председатель за приличную зарплату и желающие бы точно нашлись. Может.тогда и проблемы бы закончились.

так это не секрет, есть некая Сулава В.Н., некий Стукалов – вот вам и чиновники, которые занимаются проталкивание ТСЖ в нужные программы для получение нужных денег, нужным людям. Вопрос в другом, почему не чистоплотные чиновники все еще сидят в своих креслах и получают зарплату, кстати тоже не маленькую!
  • 0
Видеть несправедливость и молчать — это значит самому участвовать в ней. Руссо Ж.

• Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 13:05

Ну договорились, тема закрыта.
  • 0

Темы с аналогичным тегами УК: Тула

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных пользователей