Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ПРОЖЕКТОР ГЖИ

Обсуждения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#41 carepro

carepro

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:16

хорошо

Обращение в ГЖИ отправлено с полным фотоотчетом 14.06.2013 на gilincp1 <gilincp1@region.tula.ru>, gzi71@tularegion.ru
  • -1

#42 Воробьев Александр Витальевич

Воробьев Александр Витальевич

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 15:29

Обращение в ГЖИ отправлено с полным фотоотчетом 14.06.2013 на gilincp1 <gilincp1@region.tula.ru>, gzi71@tularegion.ru

ок, посмотрю, назначим проверку.
  • 0
Спасибо, А.Воробьев

#43 carepro

carepro

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 07:37

ок, посмотрю, назначим проверку.

Доброе утро!
Есть какие-либо результаты проверки по УО ООО "Экожилстрой" г. Щекино?
  • 0

#44 Гость_gilincp1_*

Гость_gilincp1_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2013 - 10:58

УО ООО "Экожилстрой" привлечена к административной ответственности за не раскрытие информации.

Сообщение отредактировал gilincp1: 10 Июль 2013 - 11:00

• 0

#45 Воробьев Александр Витальевич

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 10:58

Доброе утро!
Есть какие-либо результаты проверки по УО ООО "Экожилстрой" г. Щекино?

Есть. Ответ подготавливается.
  • 0
Спасибо, А.Воробьев

#46 maanya

maanya

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 17:26

Александр Витальевич! В нашем дворе пр-т.Ленина 147 к.1 на территории детской площадки и в непосредственной близости от детского сада№48 Сегодня начали проводить работы по установке мусорных баков,поскольку жильцы дома пр-т.Ленина 149-а решили существующее сейчас место для сбора мусора преобразовать в парковку.Когда утром мне позвонили и сказали об этом - я,честно говоря,не поверила и решила,что кто-то чего-то недопонял и раньше времени поднимает панику. Однако,выйдя во двор с ребенком увидела,что под склоном детской площадки уже готовится место для будущей помойки.Стали звонить в соответствующие организации, работники нашего ЖЭУ№5 сказали .чтоб мы разбирались с УК"Хороший дом",поскольку это их рук дело, и получили ответ,что жильцы нашего дома дали согласие на данный беспредел. Люди возмущены и готовы любыми способами не пускать рабочих для проведения работ.У нас в доме сейчас очень много детей,в этом году мы своими силами и средствами привели детскую площадку в порядок,поэтому возникшаее обстоятельство воспринимается очень негативно.Я сегодня отправила официальные жалобы в Роспотребнадзор,и к вам по указанному адресу электронной почты с фотографиями.Огромная просьба - помогите!

Сообщение отредактировал maanya: 01 Август 2013 - 17:29

• 0

• Гости

Отправлено 02 Август 2013 - 11:25

Просто совет. В случае проведения работ в реальном времени - звоните в полицию, они приедут на место, также можно обратиться в мировой суд с заявлением на обеспечительные меры, тогда работы будут приостановлены судебными приставами. Караулить всё равно не получится.
  • 0

#48 Воробьев Александр Витальевич

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 14:49

Александр Витальевич! В нашем дворе пр-т.Ленина 147 к.1 на территории детской площадки и в непосредственной близости от детского сада№48 Сегодня начали проводить работы по установке мусорных баков,поскольку жильцы дома пр-т.Ленина 149-а решили существующее сейчас место для сбора мусора преобразовать в парковку.Когда утром мне позвонили и сказали об этом - я,честно говоря,не поверила и решила,что кто-то чего-то недопонял и раньше времени поднимает панику. Однако,выйдя во двор с ребенком увидела,что под склоном детской площадки уже готовится место для будущей помойки.Стали звонить в соответствующие организации, работники нашего ЖЭУ№5 сказали .чтоб мы разбирались с УК"Хороший дом",поскольку это их рук дело, и получили ответ,что жильцы нашего дома дали согласие на данный беспредел. Люди возмущены и готовы любыми способами не пускать рабочих для проведения работ.У нас в доме сейчас очень много детей,в этом году мы своими силами и средствами привели детскую площадку в порядок,поэтому возникшаее обстоятельство воспринимается очень негативно.Я сегодня отправила официальные жалобы в Роспотребнадзор,и к вам по указанному адресу электронной почты с фотографиями.Огромная просьба - помогите!

Ок.
  • 0
Спасибо, А.Воробьев

#49 Brom

Brom

Ваше кредо? Всегда!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 226 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 18:05

Александр Витальевич, за что-ж Вы нас так, а? ((((( http://myslo.ru/news...kinet-svoy-post
  • 0
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и ...того!!!

#50 popov1959

popov1959

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 5 974 сообщений
  • Место жительстваУзловая

Отправлено 12 Август 2013 - 18:06

жалко конечно
но нужно расти
  • 0

#51 Brom

Brom

Ваше кредо? Всегда!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 226 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 18:08

жалко конечно
но нужно расти

Обидно... особенно, когда действительно адекватные и грамотные люди уезжают... Однако - тенденция....
  • 0
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и ...того!!!

#52 popov1959

popov1959

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 5 974 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 18:11

вседа так было
Москва забирает лучшие кадры :(
  • 0

#53 Natali Gor

Natali Gor

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 12 Август 2013 - 19:55

Александр Витальевич, за что-ж Вы нас так, а? ((((( http://myslo.ru/news...kinet-svoy-post

Мне жаль что уходят от нас молодые и перспективные...очень жаль. Теперь зарастём по уши...
  • 0
Наталия

• Гости

Отправлено 12 Август 2013 - 20:27

Дела… хоть я и в курсе собственно, в какой-то из тем это с неделю-две назад объявлялось.

Видимо моя вахта тоже закончится :) Кто-нибудь хочет в прожекторы раздела ГЖИ?
  • 0

#55 popov1959

popov1959

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 5 974 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 20:29

не надо :)
вахта только начинается ;)
  • 0

#56 Воробьев Александр Витальевич

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 09:24

Уважаемые форумчане!

В связи с переходом на другую работу я покидаю пост начальника ГЖИ ТО 16.08.2013 года. Благодарю за конструктивную критику и сотрудничество. Мы с вами многое сделали в сфере правового просвещения жителей Тульской области. Многие вопросы связанные с управлением и эксплуатацией жилого фонда оперативно разрешили. Считаю, что площадка данной ветки форума весьма полезна для жителей области и сотрудников ГЖИ ТО. Прошу развивать диалог и темы в данном форуме.

Отдельное спасибо модераторам нашей ветки за креативные идеи и незамедлительное реагирование. Надеюсь, что те начинания, которые мы вместе с вами запустили будут развиваться. Наша ветка форума самая развитая и посещаемая жителями Тульской области. Я остаюсь на связи (vav-73@mail.ru и @vav73 в твиттере).

Еще раз спасибо всем.
  • 2
Спасибо, А.Воробьев

#57 dom11a

dom11a

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • Место жительстватула

Отправлено 13 Август 2013 - 10:10

Если не в эту тему, то прошу модераторов перенести мой пост.
Прошу совета, что делать и куда обратится. Ул.Хворостухина дом 11а. На первом этаже офисы, которые числятся за СУ-155( они ещё их не продали). Там не подключена вода и не установленны унитазы, а так же нет не какой отделки помещений. СУ-155 и их суподрядчик там разместили своих рабочих (строят детский садик) и используют помещения под общежитие. Всё бы хорошо, но туалетов в помещении офисов НЕТ. Биотуалетов нет да же на территории строящегося детского садика.В итоге строители ходят справлять нужду в близ лежащие кусты. И так продолжается уже более месяца. Вон и прочее впечетляет. Я лично разговаривала с руководством отделываются обещаниями. Как можно принудить руководство стройки и собственника помещений к установке саноборудования или к целевому использованию данных площадей ? к кому обращаться ?
  • 0

#58 Воробьев Александр Витальевич

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 10:15

Если не в эту тему, то прошу модераторов перенести мой пост.
Прошу совета, что делать и куда обратится. Ул.Хворостухина дом 11а. На первом этаже офисы, которые числятся за СУ-155( они ещё их не продали). Там не подключена вода и не установленны унитазы, а так же нет не какой отделки помещений. СУ-155 и их суподрядчик там разместили своих рабочих (строят детский садик) и используют помещения под общежитие. Всё бы хорошо, но туалетов в помещении офисов НЕТ. Биотуалетов нет да же на территории строящегося детского садика.В итоге строители ходят справлять нужду в близ лежащие кусты. И так продолжается уже более месяца. Вон и прочее впечетляет. Я лично разговаривала с руководством отделываются обещаниями. Как можно принудить руководство стройки и собственника помещений к установке саноборудования или к целевому использованию данных площадей ? к кому обращаться ?

В госстройнадзор и администрацию города.

Сообщение отредактировал Воробьев Александр Витальевич: 13 Август 2013 - 10:15

• 0
Спасибо, А.Воробьев

#59 carepro

carepro

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 10:19

Александр Витальевич, Спасибо Вам за открытую и результативную работу с жителями!

• 2

#60 Natali Gor

Natali Gor

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 13 Август 2013 - 11:55

Уважаемые форумчане!

В связи с переходом на другую работу я покидаю пост начальника ГЖИ ТО 16.08.2013 года. Благодарю за конструктивную критику и сотрудничество. Мы с вами многое сделали в сфере правового просвещения жителей Тульской области. Многие вопросы связанные с управлением и эксплуатацией жилого фонда оперативно разрешили. Считаю, что площадка данной ветки форума весьма полезна для жителей области и сотрудников ГЖИ ТО. Прошу развивать диалог и темы в данном форуме.

Отдельное спасибо модераторам нашей ветки за креативные идеи и незамедлительное реагирование. Надеюсь, что те начинания, которые мы вместе с вами запустили будут развиваться. Наша ветка форума самая развитая и посещаемая жителями Тульской области. Я остаюсь на связи (vav-73@mail.ru и @vav73 в твиттере).

Еще раз спасибо всем.

Остается вам пожелать чтобы количество взлетов совпадало с количеством приземлений... И чистого неба над головой! С вами хорошо работалось, конструктивно! )
  • 1
Наталия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных пользователей