Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Пенсионные "движения" в Российской Федерации.Кто будет "виноватым"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

Опрос: Что необходимо для увеличения пенсий в РФ? (12 пользователей проголосовало)

Что необходимо сделать в первую очередь для увеличения среднего размера пенсии по стране?

1. Ликвидировать "серые" доходы населения (1 голосов [3.57%])

Процент голосов: 3.57%

2. Сократить пенсии эксчиновников (9 голосов [32.14%])

Процент голосов: 32.14%

3. Разогнать обе палаты парламента,а деньги на их содержание отчислять в бюджет ПФ РФ (7 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

4. Сократить до разумных пределов менеджеров,бухгалтеров и юристов ПФ РФ (11 голосов [39.29%])

Процент голосов: 39.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 lexa

lexa

кЮ

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Место жительстваТО,город Венёв

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 09:14

На пенсию не заработаешь
Скрытый текст

источник Новости@mail.ru
Мне не понятен расчёт Голодец,когда она говорит населению,что эта формула создана для справедливости:она думает,что никто не умеет считать?Государство будет платить пособие по старости (кто не заработал себе на жизнь после 60(55) лет),которое будет равно пенсии,которую человек сможет заработать с минималки за всю жизнь.А на фига тогда официальная работа?Сейчас московские организации сплошь и рядом обходят эти выплаты:самые смелые платят две получки,а самые хитрые заключают гражданско правовой договор (ну так,не на бумаге).Официалка не превышает минималки по региону (для Москва 15 000 рублей,вроде ...)
  • 0
Продаю своё занудство!!!
Стоимость:благополучная жизнь детей!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ОТ ЮМОР FM
2016 год, можешь ничего мне не приносить.
Главное, никого у меня не забирай.

#282 lexa

lexa

кЮ

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:32

Исаев: пенсионная реформа будет эффективной при легальном рынке труда
Скрытый текст

источник Новости@mail.ru
Т.е.,г-н Исаев,как представитель правящей партии (ЕР),признаёт,что принятая (!!!) пен.формула,в современных реалиях,просто бесполезна.На начало её действия РФ не удастся вывести всю зар.плату из конвертов,а значит не все смогут ей воспользоваться.Исаев предлагает отменить гражданско правовые договора,согласно которым "каждый платит сам за себя".Но это лишь верхушка айсберга!!!Основной уход от обязательных соц.выплат приходится именно на частный капитал,который отследить не в состоянии никто,если того не захотят учавствующие стороны.Обойти запрет на расчёт наличными между организациями можно очень даже легко - инвестиции))) одного участника общества (как гражданина) в компанию (частный займ/дарение) или правовые отношения (дарение,займ и пр.) участнику другого общества,который ввиде помощи (безвозмездной или возмездной) вложит в другую организацию средства без участия кредитных организаций,что позволит смело оплатить труд наёмных срочных работников.
Не всё так просто,г-н Исаев:для этого необходимо убедить работника,что все деньги,которые он не получает (оплата страховых взносов работодателем),пойдут на благое дело.Это практически невозможно,т.к.:
- уровень зарплат в регионах "оставляет желать лучшего";
- повышение выше разумных пределов доходов гос.служащих (всех);
- ну и,конечно же,выплаты должны соответствовать начисленным баллам (сейчас я должен в течении всего рабочего стажа отчислять 4 500 рублей с 10 000 рублей зар.платы и получать буду,согласно формуле,7 000 - 9 000 рублей - как-то ... матрас больше может дать,а риски ... одинаковые)))...)
Нужно отношения менять между работодателем и работником,убирая первым делом промежуточное звено ввиде фондов

• 0
Продаю своё занудство!!!
ОТ ЮМОР FM

#283 lexa

lexa

кЮ

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 16:30

Для работодателей:если нет денег (задержки заказчиков,в том числе федеральных) платить зар.плату раз в месяц - нужно платить раз в неделю,тогда деньги появятся на счетах сами по себе ...
Зарплату россиянам обяжут платить каждую неделю
Скрытый текст

источник Новости@mail.ru
Вот у нас власть законодательная жжёт ... новогодние праздники им нужно сокращать ... извращает их застолье)))
...или умудрились всю месячную получку пропить в первые дни января)))))))
  • 1
Продаю своё занудство!!!
ОТ ЮМОР FM

• Гости

Отправлено 06 Январь 2014 - 22:32

Они сливают пресс-релизы по "смешным" законопроектам, а по серьёзным - молчок. Информационная война всё же идёт, но почему-то против собственных же людей.
  • 0

#285 lexa

lexa

кЮ

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 00:29

Они сливают пресс-релизы по "смешным" законопроектам, а по серьёзным - молчок. Информационная война всё же идёт, но почему-то против собственных же людей.

... немцы ...
  • 0
Продаю своё занудство!!!
ОТ ЮМОР FM

#286 lexa

lexa

кЮ

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 18:54

Пенсии в России могут вырасти с 1 февраля
Скрытый текст

Источник Новости@mail.ru
  • 0
Продаю своё занудство!!!
ОТ ЮМОР FM

#287 lexa

lexa

кЮ

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 19:26

В Венёв работник угрожал эксработодателю муляжем ф-1 (оборонительная ручная граната с большим радиусом разлёта осколков).Буксовал в бухгалтерии,значит получку не всю получил.Мужика накажут - нервы надо беречь,но что будет с работодателем ... ничего))) ...
  • 0
Продаю своё занудство!!!
ОТ ЮМОР FM

• Гости

Отправлено 11 Январь 2014 - 09:07

В Венёв работник угрожал эксработодателю муляжем ф-1 (оборонительная ручная граната с большим радиусом разлёта осколков).Буксовал в бухгалтерии,значит получку не всю получил.Мужика накажут - нервы надо беречь,но что будет с работодателем ... ничего))) ...

Да, и под "доведение до самоубийства" не подвести, ибо одно дело угрожал бы себя взорвать...
  • 0

#289 Lenus

Lenus

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 17:20

Вот государство и ответило на вопрос как увеличить пенсии - сокращением числа пенсионеров 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей