Перейти к содержимому

Фотография

Какой туризм нам нужен?

туризм

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21 gibdd71

gibdd71

Отделение пропаганды БДД

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 14:47

Дорогу осилит идущий! Проблем в регионе хватает, но для конструктива нужна не только констатация фактов, но и созидательные действия.

Так кто против то, созидайте, на то власть и нужна, чтоб организовать и воплощать. А в ответ к сожалению слышим только констатацию фактов что денег в бюджете нет и не будет... Это конечно не Вам упрёк, и заглядывать дальше нужно, но когда на въезде в Тулу стоит вереница машин с пробитыми колёсами, а обочины закиданы мусором, то какой уж тут познавательный туризм....
  • 1

#22 Вячеслав Горчаков (Тула)

Вячеслав Горчаков (Тула)

Ветеран

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 26 Апрель 2012 - 08:53

Разве руководитель отдела по туризму, Лариса Дудкина, ещё не вернулась из Казани с туристической выставки?
Почему она не присоединяется к обсуждению этой темы на форуме?
  • 0

#23 Бычков Денис Владимирович

Бычков Денис Владимирович

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 22:09

Лариса Вячеславовна, обязательно подключится к обсуждению темы, я ей передал о пожеланиях с форума.
  • 0

#24 Бычков Денис Владимирович

Бычков Денис Владимирович

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 22:21

gibdd71 От слов к делу. В ближайшее время в Туле мы планируем провести крупный туристский форум. Я надеюсь он даст серьезный импульс развитию туризма в нашей области.
  • 0

#25 Галина Владимировна

Галина Владимировна

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 11:09

Лариса Вячеславовна, обязательно подключится к обсуждению темы, я ей передал о пожеланиях с форума.

Ну и где обещанная Лариса Вячеславовна?
  • 0

• Гости

Отправлено 05 Май 2012 - 15:16

:) Да что же всем так Лариса Вячеславовна нужна.
Как может человек занимающийся такой сферой, как туризм сидеть на форуме. Ей нужно по всем туристическим местам ездить, а если их нет, то находить их.

Но правда... интересно было бы узнать, в какую сторону решили развивать туризм в ТО.
  • 0

#27 Larisa Dudkina

Larisa Dudkina

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 05 Май 2012 - 22:06

Приветствую всех участников обсуждения столь актуальной темы и прошу прощения за такое продолжительное отсутствие! За этот период времени мы успели представить наш туристский потенциал не только в Казани, но и во Владимире. И еще более насыщенным обещает стать май месяц: с 18 по 20 мая наш регион будет участвовать в 12-й московской международной ярмарке путешествий МИТФ-2012, 23-24 мая будем проводить в Туле "Дни Крыма", а 25-26 мая в Ярославле состоится международный туристический форум "Visit Russia". Конечно, это далеко не полный перечень наших ближайших планов .... Поэтому я заранее приношу свои извинения, если мне не удастся принимать участие в обсуждении так оперативно, как хотелось бы!
Кстати, говоря об экстремальном туризме - с 18 по 20 мая в Тульской области будет проходить первая автотуристская экспедиция "Тульская засечная черта - 2012" - постараемся дать достойный ответ костромскому "Сусанин-трофи"!
  • 0

#28 Галина Владимировна

Галина Владимировна

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 13:19

Понятно, вобщем Лариса Вячеславовна, не заинтересована в обсуждении идей выдвинутых на этой ветке. Мы и так все знаем, и со всем справимся-наверное думаете Вы и советы ваши не нужны. Только вот идея Деда Горчака мне очень понравилась, хотелось бы услышать Ваше мнение, Лариса. Неужели столь блестящую идею оставите не замеченной и без комментария?
  • 0

#29 Larisa Dudkina

Larisa Dudkina

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 10 Май 2012 - 20:37

Галина Владимировна! В обсуждении, а главное, реализации идей, в той или иной мере способствующих развитию туризма в Тульской области я не просто заинтересована, именно это и есть моя главная задача. Поэтому я готова рассмотреть и учесть в работе любые советы и идеи, как размещенные на этом форуме, так и поступившие в наш адрес любым другим способом. Для диалога мы открыты - будем благодарны за все предложения. Знать все невозможно - всегда найдется кто-то , кто знает еще больше и учиться не стыдно и не поздно ни в каком возрасте и ни на каком месте. А справиться с тем огромным количеством проблем, которые есть в туризме, я надеюсь и с вашей помощью, в том числе. Чувствуется, что в обсуждении участвуют люди неравнодушные, искренне желающие сделать Тульскую область одной из самых привлекательных на туристской карте России. По-моему, Дед Горчак далеко не полностью раскрыл на этом форуме арсенал своих идей. Уважаемый Дед Горчак (извините, не знаю Вашего имени и отчества)!Приглашаю Вас к личному общению - приходите к нам, давайте познакомимся и вместе решим, какие из Ваших предложений можно воплотить в жизнь уже завтра, а какие стоит включить в наши стратегические планы. Мой телефон - 8 980 589 91 73, звоните, давайте договоримся о встрече...
  • 0

#30 Галина Владимировна

Галина Владимировна

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 08:29

Спасибо Лариса Вячеславовна за ответ, Дед Горчак инициатор многих идей здесь на форуме, поэтому уверена на на Вашу совместную плодотворную работу.
  • 1

#31 Вячеслав Горчаков (Тула)

Вячеслав Горчаков (Тула)

Ветеран

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 11 Май 2012 - 09:40

Спасибо Галине Владимировне за добрые слова о моих предложениях. Спасибо и Ларисе Вячеславовне за здравомыслие.
А по существу обсуждаемой темы отвечаю только потому, чтобы форумчане не связывали моё длительное отсутствие на этой ветке с предложенным калачом личной встречи и с какими-то, якобы открывшимися для меня перспективами. Со дня моего последнего предложения на этот портал произошла череда досадных событий. Один из министров написал здесь, что "Главная беда во всех сферах идеалисты и теоретики". Меня, видимо тоже за компанию одарили этими достоинствами. Потом кто-то из доброжелателей испортил отдых заместителю министра, попросив окоротить распоясавшегося Деда Горчака с его вредными бесплатными советами. Теперь опасаюсь и Ларисе Вячеславовне навредить ненароком.
А ещё в хождениях по чиновным кабинетам с разъяснениями одного своего главного предложения у меня от удивлений и разочарований натурально отпала челюсть и выпали зубы. Поэтому нынешняя красота моя не располагает к личному общению и успешному продвижению проектов.
Вчера местный телеканал об"явил о небывалом массовом награждении Мосинской премией и о намерении областного правительства учредить медаль за вклад в оборонку с денежным приложением не менее 200 тысяч рублей. Теперь мы всем сообществом умудрённых опытом ветеранов подумываем решить свои материально-медицинские проблемы оборонной тематикой. Можем и без медалей, но с приложениями.

Сообщение отредактировал Дед Горчак: 11 Май 2012 - 09:41

• 0

#32 Галина Владимировна

Галина Владимировна

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 10:53

Не опускайте рук, Дед Горчак, раньше времени.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей