Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Беспредел в детской поликлинике Киреевского района.в г.Липки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 YMKA

YMKA

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Место жительстваг.Киреевск

Отправлено 06 Май 2013 - 20:42

Здравствуйте ув.Министерство здравоохранения.я не знаю как начать даже свою тему ну давайте попорядку.мало того что родильный дома позакрывали поблизости к дому скорая приезжает через час, так еще и детскую поликлинику превратили незнамо во что.на прием к врачу не попасть т.к. один врач у нас остался и тот уже два месяца на больничном.вторая уволилась из за большой нагрузки.приезжаем на прием так там только детская регистратура работает и сидит мед.сестра одна прививку она сделать не может ей вакцину должен врач дать под роспись.второй ребеночек у меня первый инвалид детства.и как вы себе представляете я должна ехать в больницу за 60км от дома это я про Тульскую областную говорю с ними с обоими
  • 0

#2 Кочережникова Л.В.

Кочережникова Л.В.

Участник

• Правительство
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 21:45

Министерством здравоохранения ТО совместно с руководителями лечебных уч-ний проводится работа по привлечению врачей-специалистов в районы области. Вся Ваша информация принята к сведению департаментом здравоохранения МЗ ТО. По первой части обращения, касающейся работы скорой медицинской помощи, могу проинформировать, что Ваши замечания будут направлены в адрес главного специалиста по скорой медицинской помощи для детального разбора.
Проведение прививки невозможно без осмотра врача. Это условие необходимо для предотвращения осложнений.
  • 0

#3 YMKA

YMKA

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 06:33

Министерством здравоохранения ТО совместно с руководителями лечебных уч-ний проводится работа по привлечению врачей-специалистов в районы области. Вся Ваша информация принята к сведению департаментом здравоохранения МЗ ТО. По первой части обращения, касающейся работы скорой медицинской помощи, могу проинформировать, что Ваши замечания будут направлены в адрес главного специалиста по скорой медицинской помощи для детального разбора.
Проведение прививки невозможно без осмотра врача. Это условие необходимо для предотвращения осложнений.

вот вот и мы о том же!ни как без врача!даже направление на обследование некому написать, и направление на анализы не у кого взять!пожалуйста помогите очень просим от лица всех мамочек
  • 0

#4 Кочережникова Л.В.

Кочережникова Л.В.

Участник

• Правительство
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 07:16

С кадрами ситуация будет стабилизироваться! И Вы, Конечно,правы. Киреевскую ЦРБ прицльно возьмем на крнтроль!
  • 0

#5 YMKA

YMKA

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 10:00

только когда?эта проблема уже не первый раз выходит на общественное обозрение! я когда еще только первого ребеночка родила это уже 6ть лет назад было, уже в то время у нас работали только одни пенсионеры которым по 70 годов а то и больше!вот нам сейчас уже надо сделать прививку мы ее просрочили по срокам, и направление на анализы в конце месяца и на обследование в Тульскую областную мне кто даст?
  • 0

#6 Кочережникова Л.В.

Кочережникова Л.В.

Участник

• Правительство
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 12:05

Сдвиг прививки по срокам - допустим. Возможна консультация по телефону по вопросам иммунопрофилактики в областном детском консультативном центре иммунопрофилактики по телефону 48-01-42 ( Горохова Раиса Алексеевна)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей