Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Одоевский район - столица разбитых дорог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 spasskiy

spasskiy

Жив

• "Д к Л"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 09 Май 2013 - 17:45

Уважаемая администрация Одоевского района, мне сложно подобрать слова, дабы выразить все впечатление от дорог в вверенном вам в управление районе. Со всей ответственностью заявляю, что хуже дорог в Тульской области я не встречал. А мотаться мне приходится по всем районам, кроме Черни и Кимовского. Более того, я даже не знаю, с чем можно сравнить ваши дороги.

Например шедевр от Одоева до Арсеньево дорогой можно назвать лишь по недоразумению. Больше напоминает заградительное укрепление от врагов. Что вам такого сделали бедные жители Арсеньевского района, что вы их от цивилизации отрезали?

Дорога до Белева конечно намного лучше, но и ей статус дороги присвоен явно по ошибке. Сегодня увидел на ней вот такой вот шедевр:
Прикрепленный файл  09052013806.jpg   101,04К   15 Количество загрузок:

Угадайте по знаку, в какой район вы въезжаете. Почему в Белевском районе уже вовсю идет ямочный ремонт. Почему дорога Одоев-Арсеньево становится хорошей, сразу после выезда из Одоевского района? Почему в самом Одоеве дороги разбиты? Почему видя вывеску Щекинский район я облегченно вздыхаю, понимая, что добрался до цивилизации???

Уважаемая администрация – ДОКОЛЬ?!?!
  • 0

#2 Oldyakoff

Oldyakoff

Уровень бреда в нашей стране давно

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • Место жительстваСуворов

Отправлено 23 Май 2013 - 15:43

Знак "7000 м кривой дороги" - это вовсе не шедевр :P Попадаются в наших краях знаки и "Плохая дорога 13 км" Кстати вчера на пути из Одоева в Тулу и обратно были замечены активные ремонтные работы на участке от Одоева до Дорогоньки где то, причем работы начаты как то посредине этого участка. Ямочный ремонт делают :D ударными темпами, даже вчерашний ливень не помешал героям капиталистического труда - укладывали асфальт прямо под дождем, себя не жалея :lol: Хотел сфоткать, да побоялся камеру замочить, а через боковое не видать было ни черта - лил как из ведра и вообще видимость была ограничена и посему сразу даже не понять было что они там делают (только когда мимо проезжал)

Сообщение отредактировал Oldyakoff: 23 Май 2013 - 15:47

• 0
Уровень бреда в нашей стране давно уже превысил уровень жизни.

#3 Oldyakoff

Oldyakoff

Уровень бреда в нашей стране давно

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • Место жительстваСуворов

Отправлено 23 Май 2013 - 15:52

spasskiy как участник "ДкЛ" кстати не подскажете, где инфу нарыть кто там на дороге Одоев- Щекино ремонт то проводит?
  • 0
Уровень бреда в нашей стране давно уже превысил уровень жизни.

#4 Electroshuka

Electroshuka

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 18:59

скажу как бывший в недальнем прошлом дорожник - в России одна "беда" ремонтирует другую...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных пользователей