Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вода...вода...где же её брать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101 Kostomarova_N

Kostomarova_N

Опытный пользователь

• ОМС
  • 73 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 18:41

На сегодняшний день Северо-Задонским водоканалом решается вопрос по установке станции обезжелезивания. Летом 2015 года эта станция должна быть пущена в эксплуатацию. Вопрос улучшения качества водоснабжения мкр. Северо-Задонск находится на контроле правительства области.
  • 0

#102 kokokoin

kokokoin

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:29

а как же 131 - ФЗ????? или его отменили??? организация водоснабжения города и тд....., или у нас уже правительство рулит????? местная власть все?? ушла?
  • 0

#103 kokokoin

kokokoin

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:33

и про какую станцию Вы говорите если собственник сетей (владелец) является конкурсный управляющий??? поправьте меня если я не прав, но решение арбитражного суда не в пользу Самоделовой (бывшей хозяйки водопроводных сетей). то есть сети перешли сегодня в воздух и поэтому Вы не имеете выделять ни копейки, иначе будет нецелевка. или я не прав?

а это значит народ будет за все платить))))))
  • 0

#104 Olvik

Olvik

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Место жительстваСеверо-Задонск

Отправлено 02 Март 2015 - 19:08

На сегодняшний день Северо-Задонским водоканалом решается вопрос по установке станции обезжелезивания. Летом 2015 года эта станция должна быть пущена в эксплуатацию. Вопрос улучшения качества водоснабжения мкр. Северо-Задонск находится на контроле правительства области.

Подскажите, пожалуйста, что будет сделано для увеличения количества воды. В субботу воды было мало, вчера ее почти не было, сегодня колонка не включается.И это при официальных отключениях днем и ночью. Раньше зимой проблемы с водой не было вообще, теперь все очень плохо. Последнее лето воду ИНОГДА ВКЛЮЧАЛИ, что будет с наступлением тепла в этом году - страшно представить, и сейчас-то включившаяся колонка - редкое счастье.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей