Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ближайшие доработки портала doctor71.ru

doctor71.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 vitaliy.prokudin

vitaliy.prokudin

Участник

• Администраторы
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 19:32

Друзья,

В данный момент портал doctor71.ru функционирует в тестовом режиме.

В связи с большим количеством отзывов и предложений по улучшению портала doctor71.ru.
Мы на регулярной основе будем анонсировать информацию по ближайшим доработкам ресурса.

Нам очень важны Ваши мнения, что бы совершенствовать ресурс и сделать его максимально удобным для Вас.

№ Задачи - Дата реализации

1 Участковый/врач запись по умолчанию после авторизации - 24.05.2013
2 Возможность печати талона из личного кабинета - 24.05.2013
3 Страницы с контактными данными учреждений здравоохранения - 25.05.2013
4 Телефон Контактного центра - 26.05.2013
5 Уведомления при не успешных действиях для пользователя - 26.05.2013
6 Личный Кабинет с уведомлениями ( E-mail ) - 27.05.2013
7 Заявка на добавление нового пациента - 29.05.2013
8 Всплывающие подсказки в случаях, когда система не находит пациента в базе - 29.05.2013
9 GIF при загрузки/обновлении страницы - 31.05.2013
10 Примечания при неправильном вводе при авторизации - 31.05.2013
11 В разделе "Расписание" добавление легенды (комментарии к цветам), изменение цвета шрифта - 31.05.2013
12 Кнопка "Назад" - 31.05.2013
13 Добавление сертификата соответствия - 07.06.2013
14 Блокировка записи пациента к нескольким врачам в одинаковое время - 07.06.2013
15 Возрастной фильтр на запись к педиатру - 07.06.2013
  • 0

#2 Ярослав Раков

Ярослав Раков

Старожил

• Администраторы
  • 373 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 23 Май 2013 - 19:52

Просьба в данной теме вести только конструктивную дискуссию! Вопросы и обсуждения не касающиеся анонсированных доработок будут переноситься в тему http://forum.tulareg...йта-doctor71ru/ или удаляться!
  • 0

• Гости

Отправлено 23 Май 2013 - 20:24

Подключение SSL сертификата надо бы сделать первым, даже тестировать не буду без шифрования.
А вторым форма подачи запроса для включения в базу, чтобы пользователь сам заполнил, отправил, его данные проверили и внесли в базу.

Как насчёт SMS оповещения о приёме за сутки, за час? И, например, о том, что врач принимать не будет по какой-либо причине, такие причины таки бывают. Может быть через годик, начать можно с оповещений по e-mail.
Возможность бы ещё завести личный кабинет на логине-пароле, вводить два поля вместо 7 - проще будет и никакой утечки информации для man-in-the-middle атаки.

Как отказаться от услуг электронной регистратуры? Кому подать заявление, чтобы мои персональные данные не обрабатывались данной АСУ или личный кабинет не был доступен через мои персональные данные? Вот не нужна мне и всё, допустим :)
  • 0

#4 Viper

Viper

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Место жительстваЩекино

Отправлено 24 Май 2013 - 07:51

1. При авторизации сразу не понятно какие данные нужно вводить. Номер полиса, СНИЛС, Паспорт... Их нужно вводить все сразу или можно что-то одно. На мой взгляд, нужен комментарий.
  • 0

#5 vitaliy.prokudin

vitaliy.prokudin

Участник

• Администраторы
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 09:38

Подключение SSL сертификата надо бы сделать первым, даже тестировать не буду без шифрования.
А вторым форма подачи запроса для включения в базу, чтобы пользователь сам заполнил, отправил, его данные проверили и внесли в базу.

Как насчёт SMS оповещения о приёме за сутки, за час? И, например, о том, что врач принимать не будет по какой-либо причине, такие причины таки бывают. Может быть через годик, начать можно с оповещений по e-mail.
Возможность бы ещё завести личный кабинет на логине-пароле, вводить два поля вместо 7 - проще будет и никакой утечки информации для man-in-the-middle атаки.

Как отказаться от услуг электронной регистратуры? Кому подать заявление, чтобы мои персональные данные не обрабатывались данной АСУ или личный кабинет не был доступен через мои персональные данные? Вот не нужна мне и всё, допустим :)

Добрый день,
1. Sms оповещения планируются и будут реализованы в будущем.
2. Авторизация по логину и паролю сейчас в состоянии обсуждения.
3. Другие предложения мы обязательно учтем и по возможности реализуем.

1. При авторизации сразу не понятно какие данные нужно вводить. Номер полиса, СНИЛС, Паспорт... Их нужно вводить все сразу или можно что-то одно. На мой взгляд, нужен комментарий.

Добрый день,
Обязательно учтем в будущих доработках.
  • 0

#6 lin2806

lin2806

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:54

С авторизацией взрослых проблем не возникло, а вот с авторизацией ребенка у меня возник вопрос: паспорта у него нет и если вводить номер свидетельства о рождении в графу паспорт то выдает сообщение о неправильно заполненной графе. Или нужно вводить номер паспорта родителя??? Поясните пожалуйста.
  • 0

#7 popov1959

popov1959

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 5 974 сообщений
  • Место жительстваУзловая

Отправлено 29 Июль 2013 - 14:20

Сообщите, можно посещение врача при записи через сайт doctor71.ru без регистрации талона в регистратуре?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей