Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопрос в ОМСУ (договор соц. найма)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • Место жительстваТульская обл.

Отправлено 24 Май 2013 - 19:26

1) Написал заявление в администрацию референту о заключении со мной договора СОЦ.НАЙМА так как мама из квартиры выписалась а счета приходят всё равно на её имя. Но со мной почему то договор СОЦ.НАЙМА ни кто заключать не хочет... почему? Напишите причину отказа о заключении со мной договора СОЦ.НАЙМА!

3) Должен ли я писать какие то расписки о том, что я обязуюсь погасить задолженность за коммунальные услуги в установленные сроки или погасить задолженность целиком после чего только со мной этот договор заключат? Это утверждения господина Краснощёкова, он отказал мне в заключении этого договора! Это в его полномочия входит?

4) Напишите Ф.И.О уполномоченного заключать договора СОЦ.НАЙМА к кому мне обратиться для его заключения.

Сообщение отредактировал Сергей Александрович: 27 Май 2013 - 07:02

• 0
Весь Мир, бардак...

#2 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 06:38

?
  • 0
Весь Мир, бардак...

#3 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 07:15

Я что то не пойму ни как, вопрос сложный или игнор полный? Ни кто не считает нужным мне отвечать или не понимает о чём я?
  • 0
Весь Мир, бардак...

#4 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 07:29

Не стыдно?
  • 0
Весь Мир, бардак...

#5 popov1959

popov1959

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 5 934 сообщений
  • Место жительстваУзловая

Отправлено 04 Июнь 2013 - 07:57

Это безпредел просто.
http://forum.tulareg...-и/page__st__40
  • 0

#6 Администрация МО Т-Огаревский район

Администрация МО Т-Огаревский район

МО Тепло-Огаревский район

• ОМС
  • 209 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 16:22

Сергей Александрович, перезаключить договор вы имеете право, если ответственный наниматель выписался. Вам потребуется написать заявление, к которому необходимо приложить копии паспортов всех зарегистрированных на жилплощади, другие документы, подтверждающие причину переоформления договора. У ответственного квартиросъемщика Мацкевич Н. имеется задолженность по коммунальным платежам в размере более 40 000 рублей.
  • 0

#7 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 19:13

Сергей Александрович, перезаключить договор вы имеете право, если ответственный наниматель выписался. Вам потребуется написать заявление, к которому необходимо приложить копии паспортов всех зарегистрированных на жилплощади, другие документы, подтверждающие причину переоформления договора. У ответственного квартиросъемщика Мацкевич Н. имеется задолженность по коммунальным платежам в размере более 40 000 рублей.

1) Сергей Сергеевич, я бы хотел получить конкретные ответы на заданные мной вопросы, а не пустой ответ!

2) Мацкевич Н. Г. задолжала за коммунальные услуги ненадлежащего качества! Коммунальные услуги должны соответствовать характеристикам по допустимой продолжительности отключения, по давлению, температуре (горячая вода, отопление), напряжению (электроснабжение) определенным постановлением правительства РФ «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» от 06.05.2011г. № 354. У меня же в квартире горячая вода на выходе из крана не превышала 30 градусов на протяжении многих лет, соответственно ПЕРЕРАСЧЁТ! Холодная вода так же не соответствует качеству для употребления внутрь, ПЕРЕРАСЧЁТ! Отопление тоже плохое, приходилось травиться газом который приходилось включать что бы не мёрзнуть, тоже ПЕРЕРАСЧЁТ! Тех.обслуживание нашего МКД много лет не проводилось, а если и вели какие то работы то качество их исполнения оставляло желать лучшего, ПЕРЕРАСЧЁТ! Вот теперь скажите, почему с нашего населения требуют оплаты за коммунальные услуги ненадлежащего качества в полном объёме + набежавшие пени за неуплату? Почему мы должны платить за то что не соответствует качеству? Почему нас обязывают за некачественные услуги платить, а тех кто их предоставляет нам ни кто ни к чему не обязывает? В том числе и Вы Сергей Сергеевич напоминаете мне о том что за моей мамой имеется долг за эти не качественные коммунальные услуги! Прежде чем кричать, что кто то кому то должен за что то, нужно привести в порядок то за что идёт спрос. А выражать недовольство и сыпать упрёки в адрес тех кому продали гнилую картошку по цене золота... нужно не иметь совести совсем!
  • 0
Весь Мир, бардак...

#8 Администрация МО Т-Огаревский район

• ОМС
  • 209 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:52

На протяжении всего отопительного сезона 2012-2013г.г. заявлений о некачественных услугах от жильцов кв.№38 д.№22т по ул.Комсомольской не поступало. По словам жителей дома к горячей воде и отоплению претензий нет, гор. воду приходится смешивать с холодной, это никак ни 30 градусов. Качество холодной воды учтено при формировании тарифа.
  • 0

#9 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:16

На протяжении всего отопительного сезона 2012-2013г.г. заявлений о некачественных услугах от жильцов кв.№38 д.№22т по ул.Комсомольской не поступало. По словам жителей дома к горячей воде и отоплению претензий нет, гор. воду приходится смешивать с холодной, это никак ни 30 градусов. Качество холодной воды учтено при формировании тарифа.

Я писал Ерёмину претензию по этому поводу и общался лично! По поводу горячей воды он мне сказал что он не отвечает за её качество на выходе из моего крана, у него на выходе из котельной 50 градусов, и что мне нужно обращаться по этому поводу в УО! Это мол они виноваты в том что у меня вода чудь тёплая! А притензий от жителей не поступает потому что народ не грамотный и не знает как что и куда писать... а вы этим пользуетесь! Только сейчас наш народ начинает понимать что на его горбу едут в рай местные управленцы! И не пишите вы по этому поводу ни чего... что бы не смешить ни кого. Все прекрасно знают что это байки... Да и для главы Администрации я думаю заявлений от жителей и не нужно... он должен слушать народ для которого он и был выбран! И принимать решение для урегулирования проблем молниеносно... А вы как то реагируете на подобные ситуации, помогаете своему народу? Или вы боретесь с народом который пытается добиться к себе справедливости?
  • 0
Весь Мир, бардак...

#10 Администрация МО Т-Огаревский район

• ОМС
  • 209 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:46

Претензия Еремину была в апреле 2012 года
  • 0

#11 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 15:31

И все?
  • 0
Весь Мир, бардак...

#12 Администрация МО Т-Огаревский район

• ОМС
  • 209 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 13:55

Все.
  • 0

#13 popov1959

popov1959

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 5 934 сообщений
  • Место жительстваУзловая

Отправлено 07 Июнь 2013 - 17:38

Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ
(ред. от 05.04.2013)
"Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

Глава 3. ВОПРОСЫ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯСтатья 14. Вопросы местного значения поселения и другие.
И всё?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей