Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Тульскую область

переселение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 Гость_Минтруда и соцзащиты_*

Гость_Минтруда и соцзащиты_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:09

спасибо за ответ,а можно узнать эти организационные мероприятия уже закончились?приступили ли вообще к просмотру анекет.заранее спасибо

Добрый день! Организационные мероприятия включают в себя определение уполномоченного органа на территории вселения, который будет обеспечивать реализацию программы в конкретном районе и создание рабочих групп, которые будут рассматривать анкеты, для этого необходимо принять необходимые правовые акты на уровне муниципальных районов. Планируемый срок - до конца октября.
С уважением, Гресь Ольга Николаевна,
главный консультант департамента труда и занятости населения
министерства труда и социальной защиты Тульской области
8 (4872) 56-01-95

Сообщение отредактировал Минтруда и соцзащиты: 11 Октябрь 2013 - 14:09

• 0

#22 katerina_312_

katerina_312_

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:13

спасибо за разъяснения
  • 0

#23 WFT

WFT

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:00

Доброе время суток,
Мы с супругой подали заявление в республике Казахстан городе Уральск со всеми документами на переселение 3 августа 2013 года.Теперь хотелось бы узнать на какой стадии рассмотрения наше заявление, есть ли какой нибудь интернет сайт где можно было бы ознакомиться с результатом рассмотрения?
Заранее большое спасибо за ответ.
  • 1

#24 Гость_Минтруда и соцзащиты_*

• Гости

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 15:10

Доброе время суток,
Мы с супругой подали заявление в республике Казахстан городе Уральск со всеми документами на переселение 3 августа 2013 года.Теперь хотелось бы узнать на какой стадии рассмотрения наше заявление, есть ли какой нибудь интернет сайт где можно было бы ознакомиться с результатом рассмотрения?
Заранее большое спасибо за ответ.

В течении месяца все анкеты , поступившие в 2013 году будут рассмотрены, о принятом решении Вам будет сообщено
8 (4872) 56-01-95
  • 0

#25 hush

hush

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 08:44

Обращаюсь к вам по вопросу связанному с программой по оказанию содействия добровольному переселению в РФ.(Я из Узбекистана)Дело в том, что я сдавала документы в вашу область и мне пришёл положительный ответ номер решения №123, дата 05.03.2013 .Вся эта информация пришла письмом уже от представителей Посольства РФ в Узбекистане.А когда я обратилась с вопросом по дальнейшим моим действиям мне сказали, что ответа у меня ещё нет а письмо было отправлено по ошибке.Прошу вас уведомить меня почему сложилась такая ситуация.С уважением Ремизова Марина Владимировна.
  • 0

#26 Гость_Минтруда и соцзащиты_*

• Гости

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 13:01

Обращаюсь к вам по вопросу связанному с программой по оказанию содействия добровольному переселению в РФ.(Я из Узбекистана)Дело в том, что я сдавала документы в вашу область и мне пришёл положительный ответ номер решения №123, дата 05.03.2013 .Вся эта информация пришла письмом уже от представителей Посольства РФ в Узбекистане.А когда я обратилась с вопросом по дальнейшим моим действиям мне сказали, что ответа у меня ещё нет а письмо было отправлено по ошибке.Прошу вас уведомить меня почему сложилась такая ситуация.С уважением Ремизова Марина Владимировна.

Марина Владимировна, до утверждения региональной программы, анкеты рассматривались предварительно. И Ваша анкета предварительно была рассмотрена. После утверждения программы (01.10.2013) принимаются окончательные решения. Ваша анкета решением 33 от 15.10.2013 согласована.
8 (4872) 56-01-95
  • 0

#27 L_T

L_T

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 14:31

Добрый день, Ольга Николаевна!
Из Вашего сообщения выше я поняла, что до принятия окончательного решения и официального уведомления есть возможность узнать так называемое предварительное решение? Не могли бы Вы подсказать, когда можно будет начинать интересоваться решением Минтруда по анкете, сданной в сентябре?
Заранее спасибо.
  • 0

#28 angelina_1979

angelina_1979

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 15:51

Добрый день! Я (Турдыбекова Ангелина Ильдаровна, 1979 г.р.) подавала документы в Посольство России в Ташкенте по программе переселения в Тульскую область Кимовский район 11.07.2013 г., хотела бы узнать результат рассмотрения, т.к. жду уже четвертый месяц, а ответ до сих пор не пришел.
  • 0

#29 Lenok

Lenok

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 16:47

Здравствуйте.Когда точнее заработает программа по всей тульской области?Можем ли мы имея РВП на территории тул. области подать заявление на территории РФ?
  • 0

#30 philipok

philipok

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 12:25

Похоже, что отвечать нам здесь уже не будут. 17 октября задавали вопросы и до сих пор тишина ((
  • 0

#31 nvadim

nvadim

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 12:31

Добрый день! Я (Турдыбекова Ангелина Ильдаровна, 1979 г.р.) подавала документы в Посольство России в Ташкенте по программе переселения в Тульскую область Кимовский район 11.07.2013 г., хотела бы узнать результат рассмотрения, т.к. жду уже четвертый месяц, а ответ до сих пор не пришел.

Похоже, что отвечать нам здесь уже не будут. 17 октября задавали вопросы и до сих пор тишина ((

Да потому что одни и те же вопросы начинают идти! В добавок каждый хочет здесь узнать статус своей анкеты. Я жду гораздо больше. Звоните в посольство или в Тульский ФМС. Здесь же рассматриваются общие вопросы касательно программы переселения по Тульской области.
  • 0

#32 philipok

philipok

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 13:02

Да потому что одни и те же вопросы начинают идти! В добавок каждый хочет здесь узнать статус своей анкеты. Я жду гораздо больше. Звоните в посольство или в Тульский ФМС. Здесь же рассматриваются общие вопросы касательно программы переселения по Тульской области.

Это понятно, что говорить каждому статус его анкеты никто не будет, но можно же дать хотя бы общий ответ с пояснением что и где можно разузнать, чтоб люди знали что их комментарии не безразличны.

Сообщение отредактировал philipok: 22 Октябрь 2013 - 14:13

• 0

#33 nvadim

nvadim

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 13:58

Ольга Николаевна, ответьте пожжжалуйста на предыдущие сообщения :)
  • 1

#34 Radik2013

Radik2013

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:59

Здравствуйте Ольга Николаевна! Мы граждане республики Беларусь 15 октября я сдала документы на себя и сына на вид на жительства в РФ. У мужа документы не приняли на вид на жительство т.к. он лицо без гражданства прописан в РБ, но не является гражданином РБ. Можем ли мы семьей участвовать в программе переселения? В данное время без вида на жительство.
  • 0

#35 kron

kron

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:07

Здравствуйте, Ольга Николаевна! меня зовут Евгений Володин.1,5 месяца назад я подал документы на переселение в тульскую область в представительстве ФМС в Киргизии. хотелось бы узнать утверждена ли программа для переселенцев из Киргизии, получили вы мою анкету или нет , и в какой срок мне ожидать решения вопроса о моем переселении. Заранее спасибо.
  • 0

#36 Гость_Минтруда и соцзащиты_*

• Гости

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 08:58

Ольга Николаевна, ответьте пожжжалуйста на предыдущие сообщения :)

Уважаемые участники форума, нам важно, чтобы разъяснения вам были даны в полном объеме, поэтому вы можете обратиться по телефону 8 (4872) 56-01-95 и получить подробную консультацию, а также ответы на все волнующие вас вопросы. С уважением, Гресь Ольга Николаевна,

• 1

#37 angelina_1979

angelina_1979

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 14:17

Уважаемые участники форума, нам важно, чтобы разъяснения вам были даны в полном объеме, поэтому вы можете обратиться по телефону 8 (4872) 56-01-95 и получить подробную консультацию, а также ответы на все волнующие вас вопросы. С уважением, Гресь Ольга Николаевна,

Спасибо большое, только можно узнать часы приема по этому номеру телефона, сегодня звонила пол дня и увы, трубку никто не поднимал.
  • 0

#38 Radik2013

Radik2013

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 19:05

Здравствуйте Ольга Николаевна! Мы граждане республики Беларусь 15 октября я сдала документы на себя и сына на вид на жительства в РФ. У мужа документы не приняли на вид на жительство т.к. он лицо без гражданства прописан в РБ, но не является гражданином РБ. Можем ли мы семьей участвовать в программе переселения? В данное время без вида на жительство.
  • 0

#39 BayBek

BayBek

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 13:37

Добрый день!

Прокомментируйте тот факт, что в г. Донской в центре занятости отказываются работать с иностранными гражданами. И как это влияет на содействие добровольному переселению иг. и требованию ФМС гарантийного письма от потенциальных работадателей.

Заранее благодарю!
  • 0

#40 Гость_Минтруда и соцзащиты_*

• Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 12:17

Добрый день! Прокомментируйте тот факт, что в г. Донской в центре занятости отказываются работать с иностранными гражданами. И как это влияет на содействие добровольному переселению иг. и требованию ФМС гарантийного письма от потенциальных работадателей. Заранее благодарю!

Добрый день. Центры занятости населения могут предоставить Вам перечень вакансий, заявленный работодателями. Центры занятости НЕ согласовывают гарантийные письма работодателей.

Вы можете обратиться во временную группу или консульское учреждение при посольстве РФ для подачи заявления на участие в программе переселения.

Сообщение отредактировал Минтруда и соцзащиты: 22 Ноябрь 2013 - 12:18

• 0

Темы с аналогичным тегами переселение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей