Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Тульскую область

переселение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Vanya_87

Vanya_87

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 20:44

Здравствуйте.
Сдал документы в Астане на программу переселения 30,12,2015. Я являюсь заявителем, гражданин Республики Казахстан.
Почитал форум и появились вопросы. В заявлении указал что еду в Тульскую область, г.Тула и выезжать я буду сначала единолично, это тоже указал в заявлении. Семья, маленькая дочь и жена, у меня остаётся в Казахстане на первое время, пока я не устроюсь на новом месте.
В Тульской области у меня родные сестра и брат по отцу. Могу ли я у них прописаться(в Ефремове), т.е. не в самом городе Тула? Не будет ли у меня проблем при сдаче документов на РВП, т.к. я приеду один в Тульскую область? На сколько я понял на гражданство РФ я не смогу подавать документы пока все члены моей семьи не получат РВП, я правильно думаю?
Ну и основной вопрос: как долго будет рассматриваться моё заявление, т.е. когда я смогу узнать в Астане о принятом решении? :)
С Уважением, Иван.
  • 0

#62 Vanya_87

Vanya_87

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 10:47

Интересует тот же вопрос. По заявлению на участие ГПП подавал на Тульскую Область, г Тула. в Свидетельстве переселенца в строке региона вселения обозначена Тульская область без конкретного города, т.е. Тулы или любого другого. Мой вопрос. Могу я сделать первичную регистрацию на 3мес. не обязательно в Туле, а в другом городе Тульской области.Выше видел номера телефонов, они ещё действуют? Если нет, прошу написать, где я могу проконсультироваться по программеТелефон или e-mail?С уважением.

Здравствуйте.
У меня аналогичный вопрос: можете ответить на него на форуме(конечное место назначения Тула, а зарегистрироваться по области). Если конечно Вы дозвонились по указанному номеру. Думаю не только у нас возникнут подобные вопросы, а так ответ уже будет тут.

Сообщение отредактировал Vanya_87: 15 Январь 2016 - 10:48

• 0

#63 Ministerstvo_truda_TO

Ministerstvo_truda_TO

Гуру

• Правительство
  • 755 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 17:18

Здравствуйте.
У меня аналогичный вопрос: можете ответить на него на форуме(конечное место назначения Тула, а зарегистрироваться по области). Если конечно Вы дозвонились по указанному номеру. Думаю не только у нас возникнут подобные вопросы, а так ответ уже будет тут.

В целях уточнения стадии рассмотрения заявления об участии в Программе и разъяснений по всем интересующим вопросам о Программе можно позвонить по телефону:8(4872)24-52-62 (Герасимова Ольга Николаевна, Красникова Ирина Александровна).
  • 0
С уважением, министерство труда и социальной защиты Тульской области

#64 Vanya_87

Vanya_87

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 19:06

В целях уточнения стадии рассмотрения заявления об участии в Программе и разъяснений по всем интересующим вопросам о Программе можно позвонить по телефону:8(4872)24-52-62 (Герасимова Ольга Николаевна, Красникова Ирина Александровна).

Спасибо. Буду звонить.
  • 0

#65 vak

vak

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 09:44

Здравствуйте. Я являюсь гражданином Республики Узбекистан, я и мои члены семьи собираемся стать участниками Государственной программы переселения соотечественников в Российскую Федерацию, а именно хотим переселиться в Тульскую область. Целью моего вопроса является присутствие у меня сомнений в получении от мин.труда одобрения в переселения меня и моих членов семьи из-за моей профессии бухгалтера.
О себе: Я Киржаев Василий Анатольевич, родился: 23 апреля 1988 года в Ташкентской области, город Ангрен, женат, имею двух детей, старшей дочери 24 яваря 2016 года исполнится 5 лет, младшей дочери всего три месяца, имею среднее-специальное образование по специальности бухгалтер-аудитор, бухгалтер-экономист, опыт и стаж по професии составляет 7 лет, из них 2 года оператор ЭВМ в бухгалтерии, 2 года бухгалтер по финансам, 3 года и по сегодняшний день заместитель главного бухгалтера, также совмещаю должность главного бухгалтера на другом предприятии, имеется опыт газо-сварочных работ, водительское удостоверение допускающее к вождени легковых автомобилей до 3,5 тонн и грузовых автомобилей свыше 3,5 тонн. Моя жена Киржаева Гульноза Рустамжоновна, имеет среднее-специальное образование по специальности воспитатель в дошкольных учреждениях, опыт работы 6 лет, также имеет профессию: гид сопрождающий со знанием английского языка, опыта работа по профессии не имеет.
Вопрос: Какие у нас шансы на получение одобрения от мин.труда на переселение в Тульскую область?

Заранее благодарю!
  • 0

#66 Ministerstvo_truda_TO

Ministerstvo_truda_TO

Гуру

• Правительство
  • 755 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 16:23

Здравствуйте. Я являюсь гражданином Республики Узбекистан, я и мои члены семьи собираемся стать участниками Государственной программы переселения соотечественников в Российскую Федерацию, а именно хотим переселиться в Тульскую область. Целью моего вопроса является присутствие у меня сомнений в получении от мин.труда одобрения в переселения меня и моих членов семьи из-за моей профессии бухгалтера.
О себе: Я Киржаев Василий Анатольевич, родился: 23 апреля 1988 года в Ташкентской области, город Ангрен, женат, имею двух детей, старшей дочери 24 яваря 2016 года исполнится 5 лет, младшей дочери всего три месяца, имею среднее-специальное образование по специальности бухгалтер-аудитор, бухгалтер-экономист, опыт и стаж по професии составляет 7 лет, из них 2 года оператор ЭВМ в бухгалтерии, 2 года бухгалтер по финансам, 3 года и по сегодняшний день заместитель главного бухгалтера, также совмещаю должность главного бухгалтера на другом предприятии, имеется опыт газо-сварочных работ, водительское удостоверение допускающее к вождени легковых автомобилей до 3,5 тонн и грузовых автомобилей свыше 3,5 тонн. Моя жена Киржаева Гульноза Рустамжоновна, имеет среднее-специальное образование по специальности воспитатель в дошкольных учреждениях, опыт работы 6 лет, также имеет профессию: гид сопрождающий со знанием английского языка, опыта работа по профессии не имеет.
Вопрос: Какие у нас шансы на получение одобрения от мин.труда на переселение в Тульскую область?

Заранее благодарю!

Добрый день! В целях Вашего потенциального трудоустройства Вам необходимо исследовать вакансии, которые востребованы в Тульской области (определить район вселения). С вакансиями, заявленными работодателями территории вселения, можно самостоятельно ознакомиться на портале «Работа в России» (http://www.trudvsem.ru).
Одновременно сообщаем, что предоставление общежитий и социального жилья Программой не предусмотрено. Поиск и оплата жилья осуществляется за счёт собственных сил и средств.
  • 0
С уважением, министерство труда и социальной защиты Тульской области

Темы с аналогичным тегами переселение

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анононимных пользователей