Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Питьевая вода!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • Место жительстваТульская обл.

Отправлено 23 Июль 2013 - 08:11

Хотелось бы знать.... что случилось с точками питьевой воды? Почему они ни где не работают? Где жителям набирать воду для употребления внутрь? Может кто из руководителей ОМСУ устанавливает платные точки, раздачи питьевой воды? Или у нас скоро из крана будет идти питьевая вода? В чём проблема? Может народу пора идти к дверям Администрации и потопать ногами как следует?

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Сергей Александрович: 24 Июль 2013 - 23:28

• 1
Весь Мир, бардак...

#2 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 07:12

Где ответ на вопрос?
  • 0
Весь Мир, бардак...

#3 popov1959

popov1959

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 5 934 сообщений
  • Место жительстваУзловая

Отправлено 01 Август 2013 - 12:25

Пинок ждут.
  • 1

#4 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 20:35

Пинок ждут.

Без пинка ни как! :D
  • 0
Весь Мир, бардак...

#5 Администрация МО Т-Огаревский район

Администрация МО Т-Огаревский район

МО Тепло-Огаревский район

• ОМС
  • 209 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 09:13

В п. Теплое работает установка по очистке воды в пожарной части
  • 0

#6 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 20:31

В п. Теплое работает установка по очистке воды в пожарной части

Ха...ха...ха.... каждый Ваш ответ на поставленный вопрос вызывает только смех!!! Паршиков.... С.С. Всем жителям посёлка туда нужно добираться за водой? Нанимать такси или ещё каким то способом....да? Да и работает она там очень редко!
ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ ОСТАЛЬНЫЕ ФИЛЬТРЫ? Почему из КРАНА ТЕЧЁТ НЕ ПРИГОДНАЯ ДЛЯ ПИТЬЯ ВОДА?

Прикрепленные файлы

• 0
Весь Мир, бардак...

#7 Администрация МО Т-Огаревский район

• ОМС
  • 209 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 20:48

Пока работает только одна установка.
  • 0

#8 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 10:03

Пока работает только одна установка.

Вы считаете это удовлетворительным ответом на заданный Вам вопрос?
  • 0
Весь Мир, бардак...

#9 popov1959

popov1959

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 5 934 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 10:09

Пишите претензию, для начала отменить оплату за ненадлежащего качества ХВС.
Обращение в прокуратуру и администрацию официальную.
  • 0

#10 popov1959

popov1959

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 5 934 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 16:38

Интересно а за что вообще берут деньги если ХВС ненадлежащего качества?
  • 0

#11 popov1959

popov1959

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 5 934 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 16:46

Обращение отправлено:
РосЖКХ
Администрация поселения.
не могу нигде адрес сайта найти МУП "управляющее предприятие"

Сообщение отредактировал popov1959: 04 Август 2013 - 16:52

• 0

#12 popov1959

popov1959

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 5 934 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 16:55

Экс-директор МУП «Управляющее предприятие» оштрафован на 200 тыс рублей
Приговором Щекинского районного суда от 28 июня 2013 года осужден бывший директор МУП «Управляющее предприятие» Тепло-Огаревского района 55-летний Александр Киселев за совершение 8 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).
Судом установлено, что Киселев, являясь должностным лицом - директором МУП «Управляющее предприятие», выполняя организационно-распорядительные и административно хозяйственные функции, с мая 2008 года по июль 2011 года, действуя в корыстных интересах, не желая оплачивать из личных средств наложенные на него административные штрафы, в общей сложности на сумму 19800 рублей, используя свое служебное положение, давал главному бухгалтеру МУП «Управляющее предприятие» незаконные устные распоряжения производить оплату наложенных на него административных штрафов из вверенных ему денежных средств МУП «Управляющее предприятие».
Приговором суда гражданину Киселеву по совокупности преступлений назначено наказание в виде штрафа в размере 200 000 рублей, сообщила пресс-служба прокуратуры.

Сообщение отредактировал popov1959: 04 Август 2013 - 16:55

• 1

#13 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 18:37

Экс-директор МУП «Управляющее предприятие» оштрафован на 200 тыс рублей
Приговором Щекинского районного суда от 28 июня 2013 года осужден бывший директор МУП «Управляющее предприятие» Тепло-Огаревского района 55-летний Александр Киселев за совершение 8 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).
Судом установлено, что Киселев, являясь должностным лицом - директором МУП «Управляющее предприятие», выполняя организационно-распорядительные и административно хозяйственные функции, с мая 2008 года по июль 2011 года, действуя в корыстных интересах, не желая оплачивать из личных средств наложенные на него административные штрафы, в общей сложности на сумму 19800 рублей, используя свое служебное положение, давал главному бухгалтеру МУП «Управляющее предприятие» незаконные устные распоряжения производить оплату наложенных на него административных штрафов из вверенных ему денежных средств МУП «Управляющее предприятие».
Приговором суда гражданину Киселеву по совокупности преступлений назначено наказание в виде штрафа в размере 200 000 рублей, сообщила пресс-служба прокуратуры.

САЖАТЬ НАДО ЕГО БЫЛО, а не штраф выписывать.... Пока у нас не начнут давать реальные сроки чиновникам и руководителям за их аферы и мошенничество, они так и будут заниматься беззаконными деяниями не боясь понести наказание!
  • 0
Весь Мир, бардак...

#14 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 16:16

Сегодня отнёс претензию в МУП «Управляющее предприятие» и мне там сказали что они банкроты...))) Вот как можно стать банкротом получая деньги с населения при этом ни куда не вкладывая их... ни на ФИЛЬТРЫ, ни на замену прогнившего трубопровода... вобщем вообще ни куда кроме заработной платы и личных нужд как например господин Киселёв!? Кто нибудь вообще контролировал деятельность МУП «Управляющее предприятие» и те средства которые поступали на счета предприятия?

Сообщение отредактировал Сергей Александрович: 05 Август 2013 - 16:18

• 0
Весь Мир, бардак...

#15 Администрация МО Т-Огаревский район

• ОМС
  • 209 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 19:44

Предприятие стало банкротом из-за непомерных штрафов Росприроднадзора (850тыс руб) . Кроме того, имеется большая задолженность населения за услуги, в том числе за квартирой 38 дома 22 по улице Комсомольской , где ВЫ проживаете, долг составляет 48 тыс. руб. И этот долг растет, хотя было обещание погасить.......
  • 0

#16 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 00:31

Предприятие стало банкротом из-за непомерных штрафов Росприроднадзора (850тыс руб) . Кроме того, имеется большая задолженность населения за услуги, в том числе за квартирой 38 дома 22 по улице Комсомольской , где ВЫ проживаете, долг составляет 48 тыс. руб. И этот долг растет, хотя было обещание погасить.......

Для начала со мной должны заключить договор соц. найма на который я написал заявление на имя референта... администрации и предоставил справку из БТИ! Это было 24.05.2013 г,... но его почему то со мной не заключают..!? Почему? Счета приходят на Мацкевич Надежду Григорьевну которая выписалась из квартиры не так давно. Меня просили написать расписку в том что я обязуюсь выплатить задолженность за квартиру и тогда со мной этот договор может быть и заключат.... как это понимать? Старшим квартиросъёмщиком являлась Мацкевич Надежда Григорьевна с ней и был заключен договор соц. найма! Мне нужно что бы счета приходили на моё ФИО а не на того кто прописан по другому адресу.

Почему у нас из крана вода не соответствует Госту? Почему у нас крыша постоянно течёт? Почему когда бывает горячая вода из крана... она не горячая а чуть тёплая? Почему в районе нет очистительных фильтров, где бы люди могли набирать питьевую воду? Почему я должен платить за все что не соответствует Госту? Почему с меня можно требовать выплатить а я не могу потребовать поставлять мне все эти услуги КАЧЕСТВЕННО!?

Сообщение отредактировал Сергей Александрович: 08 Август 2013 - 00:37

• 0
Весь Мир, бардак...

#17 popov1959

popov1959

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 5 934 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 07:51

Потомучто власти на Вас наплевать.