Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

СКОЛЬКО СТОИТ ДОЖДЬ?!?

ЖКХ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Дим Димыч

Дим Димыч

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 10:46

Сколько стоит дождь увы на столь странный вопрос есть вполне конкретный ответ Убедился на собственном опыте преобретя квартиру в доме барачного типа по адресу улица Островского д 23б п Дубовка В квартире отсутствует вода на мое обращение в местное ЖКО первым вопросом было \А ЗАЧЕМ ВЫ ЕЕ ПОКУПАЛИ?/ Пришлось призывать к их прфесиональному долгу после чего соизволили \ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ\ прийти слесаря чтобы убедится что вода действительно отсутствует для пущей уверенности даже отрезали подводящий к квартире лежак Почесав затылки в одил голос сказали мягко выражаясь все будет ХОРОШО и величаво удалились О насколько я был наивен поверив им и продолжая исправно оплачивать квитанцию за холодное водоснабжение и даже за полив \полив чего в квитанции не уточняется\ И вот минуло почти 5\пять\ месяцев завремя которых рабочии во главе со своим воеводой приходили еще три раза \конечно как пологается после слезных уговоров и угроз/ смотрели хмыкали мягко выражаясь критиковали начальство после чего видимо решив что на этом их миссия окончена веселой ватагой покидали мое жилище И так подводя итоги своего эссэ вернусь к вопросу заданному выше в моем случае стоимость дождя состовляет за июль 2013г 229 рублей да плюс ко всему 381 рубль 57 копеек за содержанее жилья куда видимо входит обряд вызывания дождя но утверждать не буду поскольку с бубном в руках никого из работников ЖКО не застал
  • 0

• Гости

Отправлено 08 Август 2013 - 11:35

Подайте заявление в ЖКО на перерасчёт за 5 месяцев, в следующий раз подавайте заявление каждый месяц вместе с оплатой квитанции, вычёркивайте из квитанции оплачивайте только потребляемый ресурс.
Подайте заявление в государственную жилищную инспекцию, отсутствие воды в такой длительный срок тянет на существенный штраф.
  • 0

#3 YUROK

YUROK

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Место жительствагород Узловая

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 13:44

Дим Димыч , как продвигается вопрос о водоснабжении ?
  • 0
Желаю всем добра

Темы с аналогичным тегами ЖКХ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей