Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 6 Голосов

СУ-155 и его работа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1616

#941 VFINFUB2013

VFINFUB2013

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 17:49

А Вы какое право имеете давать свои оценки моим высказываниям и действиям? Лично я с Вами не общаюсь, мои слова были обращены не к Вам? Я перед Вами отчитываться не обязана! Вам стоит научиться корректно и грамотно общаться с людьми!!! От инспекции я получила ответ на интересовавший меня вопрос, им спасибо. А Вас мои действия впредь прошу покорно не комментировать!!!

А вы какое имеете право писать тут лож.
  • -3

#942 evconovalova

evconovalova

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 13:43

Никакой лжи я не пишу. Я была на стройке в четверг с 11.00 до 11.50. Было сообщение о том, что Елена Михайловна посетит стройку с очередной проверкой в 11.00. Беседовала со строителями, которые отделывают 2 подъезд, Видела только рядовых рабочих, но никого из начальства. Рабочие мне сказали, что кто-то из начальства был раньше, но все разошлись по делам. Абсолютно никакой лжи не написала. Кстати, слово "ложь" женского рода, пишется с "ь" знаком! Неприлично на официальном сайте писать столь безграмотно! Ещё раз повторяю, что представителям из инспекции я благодарна за конкретный и понятный ответ по поводу ИТП. Я никого, в отличии от Вас не поучаю и не даю своих оценок действиям "дольщиков", считая, что не имею на это права. А вот право спросить у компетентных товарищей, как обстоит дело на стройке, у меня есть . И я им пользуюсь, только и всего. Да, и личное местоимение "Вы" в данном случае уместно писать с заглавной буквы!
  • 2

#943 VFINFUB2013

VFINFUB2013

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 14:42

Никакой лжи я не пишу. Я была на стройке в четверг с 11.00 до 11.50. Было сообщение о том, что Елена Михайловна посетит стройку с очередной проверкой в 11.00. Беседовала со строителями, которые отделывают 2 подъезд, Видела только рядовых рабочих, но никого из начальства. Рабочие мне сказали, что кто-то из начальства был раньше, но все разошлись по делам. Абсолютно никакой лжи не написала. Кстати, слово "ложь" женского рода, пишется с "ь" знаком! Неприлично на официальном сайте писать столь безграмотно! Ещё раз повторяю, что представителям из инспекции я благодарна за конкретный и понятный ответ по поводу ИТП. Я никого, в отличии от Вас не поучаю и не даю своих оценок действиям "дольщиков", считая, что не имею на это права. А вот право спросить у компетентных товарищей, как обстоит дело на стройке, у меня есть . И я им пользуюсь, только и всего. Да, и личное местоимение "Вы" в данном случае уместно писать с заглавной буквы!

Очередной блеф с Вашей стороны. Кто хотел удивить госпожу Лыкову тот увидел и пообщался с ней.А Вам так нужно было что ее не видели. И не Ваше право меня тут учить грамотности тоже мне УЧИТЕЛЬ приходской школы. У себя в группе ВКонтакте учите будущих соседей.Если не понимаете в строительной сфере тогда и не учите других.

Сообщение отредактировал VFINFUB2013: 22 Август 2015 - 14:44

• -2

#944 ARS 86

ARS 86

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 14:55

Есть подозрение что Вы тролль :P Хватит к людям приставать

Очередной блеф с Вашей стороны. Кто хотел удивить госпожу Лыкову тот увидел и пообщался с ней.А Вам так нужно было что ее не видели. И не Ваше право меня тут учить грамотности тоже мне УЧИТЕЛЬ приходской школы. У себя в группе ВКонтакте учите будущих соседей.Если не понимаете в строительной сфере тогда и не учите других.

• 0

#945 VFINFUB2013

VFINFUB2013

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 15:00

Что не нравиться правда? а тролли у Вас в группе с закрытыми лицами. И я не пристаю к людям с тупыми вопросами как Вы к представителям власти.
  • -3

#946 ARS 86

ARS 86

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 15:04

Что не нравиться правда? а тролли у Вас в группе с закрытыми лицами. И я не пристаю к людям с тупыми вопросами как Вы к представителям власти.

:) Я очень люблю правду! А представители власти для того и существуют что бы отвечать на наши "тупые" вопросы!
  • 2

#947 Irina0107

Irina0107

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 00:39

Хочу встать на сторону защиты Елены Михайловны!Она действительно была на стройке 20.08 и проверка в корпусе 6/1 началась в 10:55 и закончилась в 11:50,мой муж лично с ней ходил и видел все недоделки и сделанную работу,а вот Ваш корпус 6,ИГ не посещает и по-ходу не горит желанием,я конечно понимаю,что Вы не обязаны это делать,ну тогда так же не "кочайте" права тут на форуме,а хоть кто-нибудь явитесь и засветите свое лицо!Вы только тут можете выделываться,а по факту у всех вечные дела и проблемы,когда хочу заметить,в Вашем корпусе на 92 квартиры больше,чем в 6/1!И на последней проверке с 6/1,девушка была на 6 месяце беременности и ей не было проблемой приехать на стройку и лазить по этажам!Без ошибок написала?Угодила Вам грамматейка?

Сообщение отредактировал Irina0107: 23 Август 2015 - 00:45

• 1

#948 web_ink

web_ink

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 01:00

Хочу встать на сторону защиты Елены Михайловны!Она действительно была на стройке 20.08 и проверка в корпусе 6/1 началась в 10:55 и закончилась в 11:50,мой муж лично с ней ходил и видел все недоделки и сделанную работу,а вот Ваш корпус 6,ИГ не посещает и по-хрду не горит желанием,я конечно понимаю,что Вы не обязаны это делать,ну тогда так же не "кочайте" права тут на форуме,а хоть кто-нибудь явитесь и засветите свое лицо!Вы только тут можете выделываться,а по факту у всех вечные дела и проблемы,когда хочу заметить,в Вашем корпусе на 92 квартиры больше,чем в 6/1!И на последней проверке,девушка была на 6 месяце беременности и ей не было проблемой приехать на стройку и лазить по этажам!Без ошибок написала?Угодила Вам грамматейка?

По-моему вполне достаточно бываем на стройке (те кто отписывается, за август):
04.08, 06.08, 08.08, 09.08, 10.08, 11.08, 12.08 (2 чел.), 13.08, 14.08, 15.08, 16.08, 20.08 (2 чел.), 22.08 (3 чел.)

Мы не обязаны присутствовать на вашей комиссии, у нас ещё своих куча впереди. Думаю что вы сами не на всех своих комиссиях были.
Наши ребята сегодня сравнили недоделки в 6 и переделки в 6/1,оба корпуса открыты, проверили наличие ИТП и т.д.
А вообще УГОМОНИТЕСЬ (!!!) нам ещё вместе жить. Хватит мериться, пусть каждый следит за собой и своим домом. Вдобавок точно не известно сколько не продано квартир в корпусе 6, т.к. они только по 20-30 на продажу держат, многие застройщики вообще по 10, это у них такой ход (график продаж).

А то что кто-то не нашёл Елену Михайловну, то значит плохо искал или не знал / не спросил где искать.

Сообщение отредактировал web_ink: 23 Август 2015 - 01:01

• 0

#949 Irina0107

Irina0107

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 11:01

04.08, 06.08, 08.08, 09.08, 10.08, 11.08, 12.08 (2 чел.), 13.08, 14.08, 15.08, 16.08, 20.08 (2 чел.), 22.08 (3 чел.)

Мы не обязаны присутствовать на вашей комиссии, у нас ещё своих куча впереди. Думаю что вы сами не на всех своих комиссиях были.
Наши ребята сегодня сравнили недоделки в 6 и переделки в 6/1,оба корпуса открыты, проверили наличие ИТП и т.д.
А вообще УГОМОНИТЕСЬ (!!!) нам ещё вместе жить. Хватит мериться, пусть каждый следит за собой и своим домом. Вдобавок точно не известно сколько не продано квартир в корпусе 6, т.к. они только по 20-30 на продажу держат, многие застройщики вообще по 10, это у них такой ход (график продаж).

А то что кто-то не нашёл Елену Михайловну, то значит плохо искал или не знал / не спросил где искать.

Я согласна,что вся эта ругань нам не нужна, в конце концов это в общих интересах, но тогда и не надо указывать на грамматику и показывать какие все умные!Мы все не дураки!!!
А вот то, что не нашли Елену Михайловну, так не сколько так искали, сколько по-ходу вообще не искали!Да ее и найти не сложно, если не лично и не на личный номер телефона. так есть сайт (со всеми фотографиями причем,это кто не знает, кто как выглядит), где указаны номера телефонов, если у всех нет возможности приехать на стройку
  • 1

#950 VFINFUB2013

VFINFUB2013

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 19:23

С тобой ты наш учитель грамотности """А вообще УГОМОНИТЕСЬ (!!!) нам ещё вместе жить. """" Я не намерен ЖИТЬ. Научись в начале общаться нормально с будущими соседями. А это многое значит.
  • -2

#951 web_ink

web_ink

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 21:13

С тобой ты наш учитель грамотности """А вообще УГОМОНИТЕСЬ (!!!) нам ещё вместе жить. """" Я не намерен ЖИТЬ. Научись в начале общаться нормально с будущими соседями. А это многое значит.

Это не я учитель грамотности, ошибочка вышла. Более того я не знаю того человека. И я ни с кем не ругалась прошу заметить :)
Я за мир между домами, вот и всё. И прошу не развивать эту тему, по крайней мере на форуме правительства.

Сообщение отредактировал web_ink: 23 Август 2015 - 21:25

• 0

#952 nata801

nata801

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 20:59

Подскажите, а как обстоят дела с документацией по корпусу 6/1? Готова она или нет?
  • 0

#953 VFINFUB2013

VFINFUB2013

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 21:02

Подскажите, а как обстоят дела с документацией по корпусу 6/1? Готова она или нет?

Нужно вопрос не про документы а про то что со сдачей его? Увы он еще не сдан дом.
  • 0

#954 andrspir

andrspir

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 21:28

Прошла вторая неделя после собрания...какие новости по корпусу 6/1 ? Кто бывает на объекте поделитесь информацией , спасибо...
  • 0

#955 VFINFUB2013

VFINFUB2013

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 21:33

Прошла вторая неделя после собрания...какие новости по корпусу 6/1 ? Кто бывает на объекте поделитесь информацией , спасибо...

в Вконтакте есть проф? http://vk.com/chvorosruchin15b

Сообщение отредактировал VFINFUB2013: 27 Август 2015 - 21:34

• 0

#956 nata801

nata801

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 06:44

Нужно вопрос не про документы а про то что со сдачей его? Увы он еще не сдан дом.

. Я имела ввиду документы, которые надо переделать для того, чтобы дом приняли
  • 0

#957 Савенков Сергей Вадимович

Савенков Сергей Вадимович

В теме

• Правительство
  • 296 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 28 Август 2015 - 08:42

Доброе утро. По документации провели корректировку. Как говорится бумага терпит все. Теперь главное чтобы они доделали бумагонерешаемые вопросы. По состоянию на вчера работа ведется, обещают к 15 сентября (ранее объявленный ими срок) успеть завершить работы.
  • 3

#958 VFINFUB2013

VFINFUB2013

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 16:44

Доброе утро. По документации провели корректировку. Как говорится бумага терпит все. Теперь главное чтобы они доделали бумагонерешаемые вопросы. По состоянию на вчера работа ведется, обещают к 15 сентября (ранее объявленный ими срок) успеть завершить работы.

Спасибо за обнадеживающий ответ. Сергей Вадимович ответьте пожалуйста только если Вы знаете. Какая Управляющая Компания будет в доме 6/1? Не хотелось бы иметь УК в лице УПРАВДОМА.
  • 1

#959 dom11a

dom11a

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • Место жительстватула

Отправлено 29 Август 2015 - 11:30

-

Сообщение отредактировал dom11a: 29 Август 2015 - 11:35

• 0

#960 dom11a

dom11a

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • Место жительстватула

Отправлено 29 Август 2015 - 11:35

Надеюсь, что строительная инспекция не забудет в замечания по корпусу 6.1 включить ремонт придомовой дороги дома 13, разрушенной в следствии проезда строительной техники при строительстве дома 15-а, в перечень замечаний.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей