Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Флудилка

Флуд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 ururu71

ururu71

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений
  • Место жительствагород Донской

Отправлено 19 Август 2013 - 15:07

Тема создана для общения на разные темы между участниками форума, а так же для того чтобы не было ,,флуда,, в других темах где отвечают представители администрации на вопросы жителей.
Флуд — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации.

Губернатор - молодец, собрал свою команду и работает на благо людей.
  • 1
"Основная оценка деятельности глав регионов и муниципалитетов-оценка граждан". В. Путин

#2 bax4isa

bax4isa

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 11:17

я прям теперь вижу, что Вы простой житель, который не имеет отношения к администрации и Единой России. у нас же полно честных и порядочных людей, которые просто так поддерживают партию воров и жуликов))))
  • 2

#3 ururu71

ururu71

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 17:01

Я Вам доказывать ничего не хочу хотите не верьте - Ваше дело.Семиохин писал неоднократно что он беспартийный.А те кто были до него подходят под Ваше описание
  • -3
"Основная оценка деятельности глав регионов и муниципалитетов-оценка граждан". В. Путин

#4 noize

noize

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 17:00

Да тут у нас конфликт бывших властей с нынешними...интересно, интересно... Занимательно, чем же вызвана столь бурная активность некоторых пользователей? :) Столь бурное извержение своего негодования, что слюной все мониторы забрызгали походу...

Пы сы : И как говорил сатирик М. Задорнов :" Конца света не будет, богу уже самому интересно чем всё это закончиться "

ПОШЛИ ЧЕТВЕРТЫЕ СУТКИ ......

Изображение

Сообщение отредактировал noize: 21 Сентябрь 2013 - 17:01

• 1

#5 ururu71

ururu71

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 17:32

Да тут у нас конфликт бывших властей с нынешними...интересно, интересно... Занимательно, чем же вызвана столь бурная активность некоторых пользователей? :) Столь бурное извержение своего негодования, что слюной все мониторы забрызгали походу...

Пы сы : И как говорил сатирик М. Задорнов :" Конца света не будет, богу уже самому интересно чем всё это закончиться "

Изображение

Это точно, я думаю кто-то привык годами у кормушки быть, а теперь прогнали - значит Семиохин для них плохой.
Некоторые бизнесмены не думают о развитии города, а думают только о лёгкой наживе...

Сообщение отредактировал ururu71: 21 Сентябрь 2013 - 17:59

• -3

#6 don

don

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 08:25

Это точно, я думаю кто-то привык годами у кормушки быть, а теперь прогнали - значит Семиохин для них плохой.
Некоторые бизнесмены не думают о развитии города, а думают только о лёгкой наживе...

так назовите их имена этих бизнесменов!!!!!! Да и самому пора назвать имя а то больше всех тут распрягаетесь да еще и не законно присвоили фото на профиль, надо написать обращение в ИНТЕРНЫ
  • 1

#7 ururu71

ururu71

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 11:24

Их уже не раз называли как и на форуме так и в Тульских новостях, не считаю нужным сново называть.
А про инетрны - так это мой аватар, читайте в википедии что такое аватар.
  • -2

#8 bax4isa

bax4isa

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 11:44

Я Вам доказывать ничего не хочу хотите не верьте - Ваше дело.Семиохин писал неоднократно что он беспартийный.А те кто были до него подходят под Ваше описание

Вы знаете, сейчас не модно быть партийным единороссом, сейчас модно поддерживать имидж "человека дела" - это такая стратегия политическая, а М.В. - московский политтехнолог, он в тренде))))
а Вы, уважаемый, уруру по всем фронтам прям прикрываете))))))в психологии есть такой психотип "цепная собака" - почитайте)))))
  • 2

#9 Ivlev Petr

Ivlev Petr

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 22:51

Вы знаете, сейчас не модно быть партийным единороссом, сейчас модно поддерживать имидж "человека дела" - это такая стратегия политическая, а М.В. - московский политтехнолог, он в тренде))))
а Вы, уважаемый, уруру по всем фронтам прям прикрываете))))))в психологии есть такой психотип "цепная собака" - почитайте)))))

bax4isa !!! Зачем ссорится то тут? Не надо ругатся ведь уруру никого не прикрывает а правду говорит. Вот мне например глубоко пофигу в какой партии Семиохин! Мне важно что он делает дела которые нужны нам всем и я не собираюсь ругать человека за то что он старается вот мне говорили он парк хочет восстановить и стадион ! Ну что уж ну правда мусора стало гораздо меньше и это только начало он же работает недавно! Ну а понятно что люди обиженные есть и будут всегда особенно у нас в Донском где много жариковских людей которым хочется продолжить делать то что они годами тут у нас делали. А Семиохин не дает им и они на него окрысились тут. А что правда чтоли что Семиохин беспартийный или это шутка?

• -3

#10 bax4isa

bax4isa

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 10:46

Я не ссорюсь. По-моему правда здесь весьма субьективна. И если у меня другая точка зрения -это не обязательно ложь и оскорбления.
Насчет партийности и безпартийности - вы увидите какие результаты даст семиохин за единую Россию на следующих выборах!! тогда и поговорим)))
  • 1

#11 ururu71

ururu71

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 18:11

Я не ссорюсь. По-моему правда здесь весьма субьективна. И если у меня другая точка зрения -это не обязательно ложь и оскорбления.
Насчет партийности и безпартийности - вы увидите какие результаты даст семиохин за единую Россию на следующих выборах!! тогда и поговорим)))

Семиохин не раз писал что он беспартийный.Да и выборов глав города и глав администраций не существует!

Сообщение отредактировал ururu71: 24 Сентябрь 2013 - 19:33

• 0

#12 noize

noize

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 09:44

" Смотрю на народ наш, да диву даюсь,откуда у них столько ненависти?То ли от голоду, то ли от бездуховности? " © Алёша Попович и Тугарин змей.

• 0

#13 ururu71

ururu71

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 13:37

" Смотрю на народ наш, да диву даюсь,откуда у них столько ненависти?То ли от голоду, то ли от бездуховности? " © Алёша Попович и Тугарин змей.

Да... всё воспринимают в негативе, ни капли оптимизма.Мне кажется это из-за того, что годами власть не обращала внимание на жителей и их проблемы, ворох проблем копился-копился, а теперь у людей терпение лопается вот они и на тех кто думают не как они выливают свой чёрный негатив, сарказм, и пессимизм.
Зачастую не разобравшись виноват человек или нет.Считая себя инквизиторами церкви, если ты к примеру учёный алхимик - сжечь тебя на костре))) История показала что многие одарённые люди так и погибали в средневековье.Глупо... Печально..

Сообщение отредактировал ururu71: 26 Сентябрь 2013 - 13:40

• 0

#14 Elena76

Elena76

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 15:52

от "больших" зарплат, бешеных ценах на коммунальные услуги и далее далее и далее) :unsure:
  • 1

#15 CCCP

CCCP

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 11:10

Ну да зарплата начальника ДЭЗ Выставкина за 100 тысяч рублей !!! Это сколько же квартир работают только на его зарплату!!!! А вот Семохин не понятно почему с 1,5 миллиона в месяц ушел на 100 тыс???? Вот где и о чем задуматься!!!!!!
  • 0

#16 ururu71

ururu71

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 16:27

У любого начальника в любой структуре государственной всегда большая зарплата, но и ответственность не малая!Не стоит об этом забывать!
Умножьте 12*100т.р=1,2млн.р + премии и 13 зарплата - 13% налог.
Так что задумыватся тут не о чем, как говорится кто на что учился...
Вот посмотрите за 2011г http://donskoy.tulob..._dohodah_slugh/

Сообщение отредактировал ururu71: 05 Октябрь 2013 - 16:32

• -1

#17 CCCP

CCCP

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 22:54

У любого начальника в любой структуре государственной всегда большая зарплата, но и ответственность не малая!Не стоит об этом забывать!
Умножьте 12*100т.р=1,2млн.р + премии и 13 зарплата - 13% налог.
Так что задумыватся тут не о чем, как говорится кто на что учился...
Вот посмотрите за 2011г http://donskoy.tulob..._dohodah_slugh/

Ему про Ерёму а он все про Фому! Да мы считать то умеем и не понятен Ваш ненужный и необоснованный ответ!!!! А или лишь бы чем нибудь лизнуть! А Вы умножите 12 на 1500000 а то мы не поймем какая цифра получиться и где так учат!!!!
  • -2

#18 crettat

crettat

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 23:31

Уважаемый СССР !!!

Не пытайтесь ему (URURU 71) и другим,как выразился Виктор Токарев, Семиохинским троллям, что-либо доказать на страницах форума ! Ппротив них, как против нечисти, только "серебряные пули или осиновый кол" ! Когда выкладываешь факты, они зовут опричников (администраторов и модераторов). В случае с заоблачной зарплатой Выставкина, думаю, эффективен будет ТВИТТЕР ГУБЕРНАТОРА. ОН уже не раз увольнял директоров муниципальных предприятий с зарплатой как у депутата госдумы. Доведите до Груздева в твиттере короткую информацию:"ЗАРПЛАТА ДИРЕКТОРА МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ВЫСТАВКИНА В Г. ДОНСКОМ ПРЕВЫШАЕТ СТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ? "
  • 0

#19 ururu71

ururu71

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 11:04

crettat Вы перестаньте меня приписывать к каким-то тролям и если как ты говориш я Семиохинский троль, то Вы чей Жариковский, а?
Лезите во все дыры, безнадёжна в общении только своё долбиш не слыша других.
И свои оскорбления оставьте при себе нечисть, тролли и т.д.
С Вами вообще никто не разговаривал, а Вы рисуетесь после каждого моего сообщения как затычка, все мы понимаем из какого места.

Неужеле спутя 2 месяца Вы поняли в какой теме нужно флудить!

Ответьте мне на вопрос: что Вы возомнили о себе Вы Царь и Бог чтобы указывать людям кому нужно писать губернатору???
Перестаньте помыкать и провоцировать людей!

Сообщение отредактировал ururu71: 06 Октябрь 2013 - 11:17

• -2

#20 crettat

crettat

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 14:53

URURU 71,

к "Семиохинским троллям" Вас приписала не я, а Виктор Токарев (читайте форум внимательнее).

Выражение нечисть употреблено мною с литературными смыслами "серебряные пули и осиновый кол", и не носит ни угроз, ни оскорблений.

Написать ГУБЕРНАТОРУ, по обозначенному СССР вопросу, не УКАЗАНИЕ, а действенный, на мой взгляд, СОВЕТ .Почему действенный, потому, что я опять опираюсь на факты, ГУБЕРНАТОР изгоняет подобных высокооплачиваемых (не заслуженно) директоров.

Ни кем не помыкаю, никого не провоцирую. На Ваш нелепый вопрос о Царях и Богах, скажу, что, с момента моего прихода на форум, Ваш СТАТУС пошатнулся. Факты упрямая вещь! Ведь ранее, что было- Ваш вопрос - далее ответ в стиле: "Спасибо за добрые слова", а сейчас оппозиция, владеющая информацией и знаниями, задает неприятные вопросы, выкладывает факты и уличает ВАС и ПЕТЮ (имя нарицательное) во лжи.

Вскрывая терпеливо и последовательно Вашу сущность на страницах форума, я не позволяю обращения на "ТЫ", а вот Вы удосужились.

НЕРВЫ URURU 71 , НЕРВЫ !!!
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей