Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Polish

Polish

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 15:02

Доброго времени суток!

Хотелось бы поинтересоваться и обсудить, насколько актуальным для бизнес-сообщества Тулы и региона, является сотрудничество с польскими предпринимателями.

Я на хорошем уровне владею польским языком, знаком с нормативными документами, регулирующими предпринимательскую деятельность в Польше, в определенной степени представляю себе как нужно действовать при организации поставок товаров из Польши, проработал алгоритм эффективного поиска в Польше партнёров по бизнесу. При необходимости могу перевести документы с польского языка на русский.

По возможности, отвечу на вопросы форумчан, касающиеся Польши.
  • 0

#2 popov1959

popov1959

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 5 919 сообщений
  • Место жительстваУзловая

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:11

а омары в Польше есть?
  • 0

#3 Polish

Polish

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 18:25

Они там везде!!! ;)
На самом деле я таким товаром ранее не интересовался, а в общем с морепродуктами в Польше не очень хорошо. Помнится, польским коллегам, при посещении России, очень понравилась русская селедочка.
Тем не менее, кому надо, тот всё найдёт. Мой запрос в google.pl - gdzie kupić homara (где купить омара), позволяет сделать вывод о том, что поляки этим тоже интересуются, и покупают :)
  • 1

#4 Kovalev33

Kovalev33

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 00:17

Честно говоря я думаю проблема у многих с открытием бизнеса за границей. Если даже на наших российских сайтах типа НН, ГородРабот. Работа. ну т.п. короче сайты с вакансиями. И даже на них нет ни каких практически вакансии. А с бизнесом я думаю подобная ситуация. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей