Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ГУ ТО УСЗН Тёпло-Огарёвского района

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 ГУ ТО УСЗН Тёпло-Огарёвского района

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 17:31

Приветствую, уважаемые форумчане. Вопросы, относящиеся к сфере социальной защиты населения Тёпло-Огарёвского района Тульской области, предлагаю обсуждать здесь.
  • 0

#2 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • Место жительстваТульская обл.

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 03:33

Приветствую, уважаемые форумчане. Вопросы, относящиеся к сфере социальной защиты населения Тёпло-Огарёвского района Тульской области, предлагаю обсуждать здесь.

ЧТО ТАКОЕ СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ и какую именно работу вы выполняете в нашем районе? Кто может к Вам обращаться и с какими вопросами? Мне кажется нужно Вам немного расписать по этим вопросам и немного дополнить... а то , - МЫ СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ!!!! Давайте что нибудь обсудим тут... Да кто тут напишет? Я думаю что ни кто и внимания не обратит на эту надпись постом выше.
  • 1
Весь Мир, бардак...

#3 ГУ ТО УСЗН Тёпло-Огарёвского района

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 14:54

Уважаемый Сергей Александрович!
В соответствии с Уставом, государственное учреждение Тульской области "Управление социальной защиты населения Тёпло-Огарёвского района" призвано способствовать реализации государственной политики в сфере социальной защиты населения на территории Тёпло-Огарёвского района. Основные направления деятельности учреждения:
1. Социальная поддержка ветеранов Великой Отечественной войны;
2. Социальная поддержка отдельных категорий защитников Отечества;
3. Социальная поддержка ветеранов труда;
4. Социальная поддержка семей с детьми;
5. Социальная поддержка инвалидов;
6. Социальная поддержка специалистов сельской местности;
7. Социальная поддержка граждан, подвергшихся воздействию радиации;
8. Социальная поддержка иных категорий граждан;
9. Оказание государственной социальной помощи.
Подробнее - тел. 21-7-38 ("служба приёма граждан"), 21-2-12 (директор), или на личном приёме.
  • 0

#4 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 15:43

Здравствуйте! У меня возник один вопрос, на который хотелось бы получить развёрнутый ответ .

У меня двое детей на которых моя бывшая супруга получала детское пособие в размере 300 рублей на каждого ребёнка. В настоящее время ей в этих выплатах отказано в связи с тем, что я не работаю официально и не состою в центре занятости....То есть на тех основаниях, что у меня у отца двоих детей нет ни какого официального дохода, и по этому бывшей супруге с сентября месяца этого года правомерно отказано в выплате детских пособий?

Сообщение отредактировал Сергей Александрович: 06 Август 2014 - 16:36

• 0
Весь Мир, бардак...

#5 ГУ ТО УСЗН Тёпло-Огарёвского района

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 09:38

Уважаемый Сергей Александрович!
Сообщаем Вам, что Ваша бывшая супруга обращалась за оформлением ежемесячного пособия на детей 23.09.2013 года. Пособие ей выплачивалось по
31.07.2014 года на всех детей. С 1 августа 2014 года выплаты прекращены в связи с установлением отцовства на младшего ребенка ( извещение ЗАГС от
30.07.2014 года ).
Приглашаем Вашу бывшую супругу в ГУ ТО УСЗН Тёпло-Огарёвского района по адресу: п.Теплое, ул.Фролова, д.83 для оформления ежемесячного пособия на детей.
  • 0

#6 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 23:11

Доброго времени суток уважаемые.
Хотелось бы узнать у Вас следующее.... В какие летние лагеря или зоны отдыха, были и есть в данный момент путёвки, для детей из многодетных семей, в этом сезоне.

Сообщение отредактировал Сергей К.: 10 Июнь 2015 - 23:12

• 0
Весь Мир, бардак...

#7 ГУ ТО УСЗН Тёпло-Огарёвского района

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 10:10

Уважаемый Сергей!
Приглашаем Вас в отдел социальной защиты населения по Тепло-Огаревскому, расположенному по адрес: п.Теплое, ул.Фролова, д.83 по вопросу летнего оздоровления детей. тел.:8-48755-21-5-65.
  • 0

#8 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 12:10

Уважаемый Сергей!
Приглашаем Вас в отдел социальной защиты населения по Тепло-Огаревскому, расположенному по адрес: п.Теплое, ул.Фролова, д.83 по вопросу летнего оздоровления детей. тел.:8-48755-21-5-65.

Я, у Вас, спросил ни адрес с телефоном.. я задал вопрос, на который хочу получить ответ, именно тут. Ответьте пожалуйста мне, на мой вопрос...))

Сообщение отредактировал Сергей К.: 11 Июнь 2015 - 12:24

• 0
Весь Мир, бардак...

#9 ГУ ТО УСЗН Тёпло-Огарёвского района

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 12:36

На данный момент записать ребенка можем только в резерв в следующие лагеря:
1. ЗОЛ Дружба Ленинский район(23.06.2015-13.07.2015)
2. ЗОЛ Сигнал Алексинский район(17.07.2015-06.08.015)
3. ЗОЛ Солнечный Алексинский район(08.08.2015-28.08.2015)
4. ЗАО ЕЗСК-Сервис г.Ефремов (09.08.2015-29.08.2015)
  • 0

#10 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 12:40

На данный момент записать ребенка можем только в резерв в следующие лагеря:
1. ЗОЛ Дружба Ленинский район(23.06.2015-13.07.2015)
2. ЗОЛ Сигнал Алексинский район(17.07.2015-06.08.015)
3. ЗОЛ Солнечный Алексинский район(08.08.2015-28.08.2015)
4. ЗАО ЕЗСК-Сервис г.Ефремов (09.08.2015-29.08.2015)

Вы, внимательно прочли мой вопрос, или намеренно ответили на него не в полном объёме? Меня ещё интересует , какие были путёвки....))) Прошу, дополните ваш ответ...

Сообщение отредактировал Сергей К.: 11 Июнь 2015 - 15:50

• 0
Весь Мир, бардак...

#11 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:49

Может быть, Вы не даёте такой информации? Это секрет? :) По чему не отвечаете?
  • 0
Весь Мир, бардак...

#12 ГУ ТО УСЗН Тёпло-Огарёвского района

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:59

Уважаемый, Сергей!
Отдел предоставил Вам полный перечень оздоровительных лагерей. В данный момент свободные места отсутствуют, но Вы можете записать детей в резерв, на случай
отказа от отдыха из числа ранее записанных. Ждем Вас на прием.
С уважением, ОСЗН по Тепло-Огаревскому району.
  • 0

#13 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 13:47

Здравствуйте. Я, хочу записать своих двух детей, в санаторий или лагерь ЮЖНОГО направления! Или я опять опоздал, и все путёвки уже разобрали? Когда я могу подойти, для подачи заявления?

• 0
Весь Мир, бардак...

#14 Ministerstvo_truda_TO

Ministerstvo_truda_TO

Гуру

• Правительство
  • 750 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 13:16

Здравствуйте. Я, хочу записать своих двух детей, в санаторий или лагерь ЮЖНОГО направления! Или я опять опоздал, и все путёвки уже разобрали? Когда я могу подойти, для подачи заявления?

Добрый день. Вам необходимо обратиться к координатору детского отдыха и оздоровления в администрации муниципального образования по месту жительства (в Тепло-Огаревском районе координатором является комитет образования, расположенный по адресу: п. Теплое, ул. Советская. д. 15, т. 48755-2-10-95) для подачи заявления о предоставлении путевки в санаторно-оздоровительный лагерь. Вместе с заявлением нужно предоставить следующие документы:

1. Оригинал и копия паспорта родителя (первый лист и лист, где указан ребенок).

2. Справка установленной формы из поликлиники по месту жительства (от участкового педиатра) о том, что ребенок нуждается в санаторном оздоровлении (указать, что рекомендуется санаторий Краснодарского края).

если нет паспорта у ребенка, то:

3. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка.

4. Справка с места жительства ребенка о подтверждении прописки.

если есть паспорт у ребенка, то:

5. Оригинал и копия паспорта ребенка (первый лист и лист с пропиской).

Также Вы можете падать заявку в электронном виде на портале «Госуслуги71» http://www.gosuslugi...neService=57124

• 0
С уважением, министерство труда и социальной защиты Тульской области

#15 Сергей К.

Сергей К.

Россия это мы!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 17:22

Добрый день. Вам необходимо обратиться к координатору детского отдыха и оздоровления в администрации муниципального образования по месту жительства (в Тепло-Огаревском районе координатором является комитет образования, расположенный по адресу: п. Теплое, ул. Советская. д. 15, т. 48755-2-10-95) для подачи заявления о предоставлении путевки в санаторно-оздоровительный лагерь. Вместе с заявлением нужно предоставить следующие документы:

2. Справка установленной формы из поликлиники по месту жительства (от участкового педиатра) о том, что ребенок нуждается в санаторном оздоровлении (указать, что рекомендуется санаторий Краснодарского края).

Также Вы можете падать заявку в электронном виде на портале «Госуслуги71» http://www.gosuslugi...neService=57124

А на вопрос ответа не будет?

• 0
Весь Мир, бардак...

#16 Ministerstvo_truda_TO

Ministerstvo_truda_TO

Гуру

• Правительство
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 10:48

А на вопрос ответа не будет?

Добрый день. Необходимо уточнить Вашу индивидуальную информацию. Предлагаем Вам позвонить по т. (4872) 24-51-99, начальник отдела по вопросам семьи и демографической политике, организации оздоровления и отдыха детей министерства труда и социальной защиты Тульской области Деревянко Ольга Анатольевна предоставит Вам подробную и персональную консультацию. Также вы можете оставить свои контактные данные и специалисты министерства свяжутся с Вами в самое ближайшее время.

• 0
С уважением, министерство труда и социальной защиты Тульской области

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей