Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 1 Голосов

Оппозиция готовится захватить власть в Украине.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1308

#1301 Борис Мельников

Борис Мельников

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 512 сообщений
  • Место жительстваг. Тула

Отправлено 18 Январь 2016 - 11:29

Однако, есть еще пара нюансов. Ниже исчерпывающе о том, что нужно знать о причастности России к авиакатастрофе Boeing 777 в 2014 году на Украине.

Новыми важными фактами, указывающими на недостоверность сведений, приведенных в окончательном отчете, если предполагать, что самолет был сбит ракетой ЗРК типа "Бук", являются:

• несоответствие приведенных в отчете характеристик осколков характеристикам поражающих элементов боевой части 9Н314М; несоответствие приведенных в отчете характеристик пробоин на фрагментах самолета характеристикам пробоин, которые образуются при взрыве боевой части 9Н314М;
  • несоответствие по внешнему виду, как минимум, одного обнаруженного на месте авиационного происшествия фрагмента ракеты (корпуса 3-го отсека) внешнему виду фрагментов этого корпуса, которые образуются при взрыве боевой части ракеты серии 9М38; несоответствие алгоритма работы дистанционного радио-взрывателя ракеты 9М38 ЗРК "Бук" условиям поражения самолета;
  • несоответствие пространственного положения ракеты при поражении самолета, приведенного в отчете, характеристикам осколочного поля накрытия на его фрагментах;
  • несоответствие вывода о зоне пуска поразившей самолет зенитной управляемой ракеты техническим характеристикам и принципам работы ракет 9М38.

Безусловно, что на европейское "правосудие" эти факты не окажут никакого влияния в силу того, что менять назначенного в первые часы после авиакатастрофы виновного истинным заказчикам этого преступления не с руки. Но написать об этом всё-таки стоит.
  • 0

#1302 Борис Мельников

Борис Мельников

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 512 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 19:02

Вернемся к Сирии. Как бы я не относился к г-ну Путину, операцию в этой стране я поддерживаю полностью и безоговорочно. К доводам, которые я приводил ранее, могу добавить выдержку из статьи:

Одна женщина приедет в Германию 26 января вместе с двумя детьми. Ей 26 лет. Я обследовал ее в декабре. Она была в плену. Она видела, как всех мужчин ее семьи казнили: ее мужа, ее отца и еще 21 родственника мужского пола расстреляли у нее на глазах. Потом ее многократно продавали, и в результате она со своими детьми оказалась у одного бойца ИГ. Детей было трое — одной девочке 2,5 года, второй 5 лет и еще семилетний мальчик. Этот боец приказал женщине учить каждый день один стих Корана. Она плохо говорит по-арабски, ее родной язык — курдский, и она делала ошибки. Он много раз бил ее, но она все ошибалась. И однажды он так рассвирепел, что взял младшую двухлетнюю девочку и большую жестяную банку, в которых там обычно хранят сливочное масло — они вот такого примерно размера в ширину и высоту, — и засунул этого ребенка туда. И выставил на солнце. И в этой жаре… В Ираке бывает иногда жара 60—70 градусов… Эта банка с ребенком висела 7 дней, в наказание матери за ошибки при изучении стихов Корана.

Она не могла достать ребенка из жестянки, потому что он пригрозил, что убьет остальных детей, если она это сделает. Один раз в день матери можно было вынести ей еду, но поскольку было очень жарко, девочку сразу рвало. Через 7 дней этот боец ИГ достал девочку и опустил ее в ледяную воду. В жестянке было 60—70 градусов — и вдруг ее опустили в ледяную воду. Когда это произошло, у нее выскочил один глаз. После этого он так бил двухлетнего ребенка, что переломил спину, просто сломал позвоночник. Ребенок прожил еще два дня в мучениях и умер.

Бойцы ИГИЛ потеряны для человеческого общества навсегда и должны быть полностью истреблены, тщательно и планомерно.
  • 1

#1303 spasskiy

spasskiy

Жив

• "Д к Л"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 18 Январь 2016 - 21:39

Бойцы ИГИЛ потеряны для человеческого общества навсегда и должны быть полностью истреблены, тщательно и планомерно.

К сожалению тут дело не в религии и не в вере. Мясники есть в любой народности, а их тяга к насилию от религии и убеждений не зависит. Страшно, когда такие люди дорываются до власти. Еще страшнее, когда добрые и хорошие люди не делают ничего, что бы им помешать.

ИГИЛ будет уничтожен. Но я опасаюсь другого. Европа сейчас в крайне неприятном положении и одним из выходов из подобного положения является фашизм. Все остальные варианты связаны с потерей комфорта для европейцев. 70 лет прошло. Все ще судят преступников тех времен. Так что память о них бродит рядом. Что выберет цивилизованная Европа в этот раз?
  • 0

#1304 Борис Мельников

Борис Мельников

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 512 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 22:26

К сожалению тут дело не в религии и не в вере. Мясники есть в любой народности, а их тяга к насилию от религии и убеждений не зависит. Страшно, когда такие люди дорываются до власти. Еще страшнее, когда добрые и хорошие люди не делают ничего, что бы им помешать.

Коллега, они не мясники. С помощью религии изменено их мировоззрение. Те, кого они мучают и убивают, для них не люди. Их не надо заставлять делать то, что они делают, потому что они не видят в своих действиях ничего, заслуживающего порицания. Скорее, наоборот.

Во время Великой Отечественной войны советские люди тоже не могли поверить, как немцы, представляющие просвещенную Европу, могли творить те зверства, о которых рассказывала молва, пока не убеждались в этом на собственном опыте. Разгадка была простой - славяне для немцев с промытыми геббельсовской пропагандой мозгами попросту не были людьми. Именно поэтому эти любящие отцы и дети, взяв руки оружие, не моргнув глазом убивали наших стариков, женщин и детей.

С ИГИЛ ситуация аналогичная, просто вместо идеологии национал-социализма и установленной ей концепции расовой гигиены использована привлекательная для сунитов цель создания ортодоксального суннитского исламского государства и религия.

Сообщение отредактировал Борис Мельников: 19 Январь 2016 - 10:40

• 1

#1305 Brom

Brom

Ваше кредо? Всегда!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 226 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 12:10

Коллега, они не мясники. С помощью религии изменено их мировоззрение. Те, кого они мучают и убивают, для них не люди. Их не надо заставлять делать то, что они делают, потому что они не видят в своих действиях ничего, заслуживающего порицания. Скорее, .........

Коллеги, не надо далеко уходить в прошлое... Мы стали забывать про события 90-х годов... А ведь всего (!) 25 лет назад русских насильно, со зверствами, выгоняли из Чечни, Таджикистана, Азербайджана... Те самые "братские" народы, что мирно и более-менее тихо сосуществовали рядом, бок о бок в течении десятилетий в составе СССР. Им промыли мозги очень быстро, за три-четыре года. И сегодня мы смотрим на доброго и улыбчивого дворника-таджика... А может именно он творил тогда вот это все...?
  • 0
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и ...того!!!

#1306 Борис Мельников

Борис Мельников

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 512 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 13:11

А может именно он творил тогда вот это все...?

Вполне возможно. Но этих нужно вычислять, а те сами на рожон лезут. И чем больше их вылезет, тем лучше будет для всех остальных.
  • 1

#1307 spasskiy

spasskiy

Жив

• "Д к Л"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 19 Январь 2016 - 21:21

С помощью религии изменено их мировоззрение.

Это немного другая технология. И да, она очень хорошо ложится на религию. На любую религию. В том числе и на православие. Я не буду сейчас про мое отношение к религии, просто скажу, что для меня это не исламисты, а именно мясники. И я все же предпочитаю не делать различий между мясниками от ислама и от христианства. Поставив во главу угла религию, очень легко сцепить на этой почве Европу и "арабов"(я не знаю, как общим словом назвать все эти народности). И я полагаю, что именно такая цель сейчас и преследуется. Людей сейчас слишком много. Все хотят жить хорошо. Видимо кто-то влиятельный решил немного подкрутить баланс. (не буду тыкать в англосаксов)

Сообщение отредактировал spasskiy: 19 Январь 2016 - 21:22

• 0

#1308 Борис Мельников

Борис Мельников

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 512 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 23:28

Людей сейчас слишком много. Все хотят жить хорошо. Видимо кто-то влиятельный решил немного подкрутить баланс. (не буду тыкать в англосаксов)

Да пусть крутят. Гитлер - тот вообще единую Европу хотел построить и за его идеи эта самая Европа, большей частью старательно соблюдавшая нейтралитет, в итоге весьма чувствительно заплатила. И это русские и американцы взыскали долг, а нынешние наводнившие Европу "беженцы" куда менее щепетильны, да и мстить им действительно есть за что.

События в Европе говорят о попытке разбудить в Европе зверя с помощью национализма, который как нельзя кстати придётся по душе насилуемому мультикультурализмом и толерантностью среднестатистическому европейцу. Пока получается плохо, значит основные кровавые события еще впереди.

Сообщение отредактировал Борис Мельников: 19 Январь 2016 - 23:29

• 0

#1309 Luhik

Luhik

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 00:22

А ведь что интересно - тема от 13-го года. А тогда никто не поверил, что такое может произойти 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей