Перейти к содержимому

Фотография

Не дают инвалидность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 zwezda71

zwezda71

Справедливости требует душа....

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 13:12

Здравствуйте! 17 июня 2013г я обратилась в районную Дубенскую больницу по поводу болей в позвоночнике. В результате обследований установлен диагноз: М51.1 ОСТЕОХОНДРОЗ ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА. СПОНДИЛОЛИСТЕЗ L5. ГРЫЖА ДИСКА L5-S1. РАДИКУЛОПАТИЯ S1 С ДВУХ СТОРОН. ХРОНИЧЕСКИЙ БОЛЕВОЙ СИНДРОМ. НАРУШЕНИЕ СТАТО-ДИНАМИЧЕСКОЙ ФУНКЦИИ ПОЗВОНОЧНИКА. Нейрохирургом Тульского клинико-диагностического центра Черкашиным В.А. показано оперативное лечение. Лечащим неврологом Леонтьевым С.С. я 12.11.13г направлена на МСЭК в Суворовскую районную больницу по поводу решения вопроса о присвоении мне группы инвалидности. Однако комиссия отказала мне в присвоении группы инвалидности. Прошу рассмотреть мой вопрос в вышестоящей инстанции. Помогите, к кому обратиться. На данный момент моя трудоспособность значительно снижена, боли в позвоночнике постоянные, я так и не смогла найти работу в соответствии с состоянием своего здоровья. Мне просто не на что жить, не говоря уж о лечении.
  • 0

#2 zwezda71

zwezda71

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 14:12

Прошу представителей минтруда не игнорировать обращение гражданина, попавшего в сложную жизненную ситуацию.
  • 0

#3 zwezda71

zwezda71

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:59

SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не молчите!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4 Гость_Минтруда и соцзащиты_*

Гость_Минтруда и соцзащиты_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 17:34

Здравствуйте. Для решения Вашего вопроса нужно обратиться в "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Тульской области" г. Тула, ул. Демонстрации, д.26, (4872) 31-55-38 Литвяк Ольга Ивановна (руководитель).

С уважением,
Домке Марина Юрьевна - главный советник отдела организации социального обслуживания, работы с инвалидами и ветеранами
Marina.Domke@tularegion.ru
(4872) 36-81-19
  • 0

#5 zwezda71

zwezda71

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 18:11

Огромное спасибо Вам за информацию, Марина Юрьевна!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей