Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кинотеатр СОЮЗ -реконструкция,сроки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Sephiroth

Sephiroth

Новичок

• Не подтверждены
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 15:30

Здравствуйте, очень хотелось бы точнее узнать, что планируется в бывшем кинотеатре СОЮЗ, слышал что там будет кинотеатр и боулинг,это всё? И главный вопрос- КОГДА будет уже завершено строительство и сдан объект? Есть какие-то хоть сроки?
  • 0

#2 fantocci

fantocci

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Место жительстваг. Алексин

Отправлено 14 Январь 2014 - 22:08

будет здорово если будет боулинг, надоело в тулу кататься. кинотеатр если надумали делать то такой, чтобы можно было д ействительно ходить в удовольствие, современный, а самое главное чтобы новинки кино транслировали а не вышедшие в позопрошлом году.
жду с нетерпением.
кроме пиццерий сходить некуда.
  • 0

#3 lara78

lara78

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:53

Смотрите вложение - стр.6 газеты "Алексинские вести" № 51 от 25.12.2013

Прикрепленные файлы

• 0

#4 Sephiroth

Sephiroth

Новичок

• Не подтверждены
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 09:14

Боулинга,к сожалению,не предвидится :( жаль,а так хотелось. Лучше бы вместо ночного клуба боулинг сделали,я считаю. Клуб все равно в рыгаловку превратится,боюсь. И будет вокруг Союза парами алкоголя и рвоты веять.

Вопрос теперь немного в другом,перефразирую. Есть информация по поводу даты открытия СОЮЗа? Хотелось бы попасть на открытие,в кино сходить. Есть ли телефоны уже какие справочные ?
  • 0

#5 fantocci

fantocci

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 20:30

Боулинга,к сожалению,не предвидится :( жаль,а так хотелось. Лучше бы вместо ночного клуба боулинг сделали,я считаю. Клуб все равно в рыгаловку превратится,боюсь. И будет вокруг Союза парами алкоголя и рвоты веять.

Вопрос теперь немного в другом,перефразирую. Есть информация по поводу даты открытия СОЮЗа? Хотелось бы попасть на открытие,в кино сходить. Есть ли телефоны уже какие справочные ?

тогда проще всего туда доехать и поглядеть информацию по открытию. думаю рЕклама будет, если действительно верить тому что написано в газете, такого еще в алексине не было.
  • 0

#6 Sephiroth

Sephiroth

Новичок

• Не подтверждены
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 11:31

ну так там написано 4 квартал 2014 года... А в газете и новостях было сказано что в конце января- февраль настал,информации ноль,открытием не пахнет. Судя по всему тут я тоже ответа не найду,печально то как.
  • 0

#7 fantocci

fantocci

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:38

приветствую. 2 июня открылся крц Союз. кто посетил уже киношку поделитесь впечатлениями.
сам был там в день открытия, помещение большое, но на сеанс не пошел, так как за 2 дня поглядел фильм в туле.
наедеюсь сеансы нас порадуют своим разнообразием.
  • 0

#8 Sephiroth

Sephiroth

Новичок

• Не подтверждены
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 14:35

я так же, зашел просто поглазеть,но на кино пока не ходил )
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей