Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ГУ ТО УСЗН Чернского района (Социальная защита)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 chernuszn

chernuszn

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 11:56

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Вопросы, относящиеся к сфере социальной защиты населения Чернского района, предлагаем обсуждать здесь.
  • 0
Директор ГУ ТО УСЗН Чернского района Булгакова Т.И.

#2 Svetlana1311

Svetlana1311

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 13:28

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста! Какие документы нужны, чтобы оформить удостоверение многодетной семьи?
  • 0

#3 Ministerstvo_truda_TO

Ministerstvo_truda_TO

Гуру

• Правительство
  • 638 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 15:07

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста! Какие документы нужны, чтобы оформить удостоверение многодетной семьи?

Добрый день! Для получения удостоверения заявитель представляет по месту жительства в уполномоченный орган соответствующее заявление с приложением: копий документов, удостоверяющих личность родителей; копий свидетельств о рождении детей; справок о составе семьи; фотографий родителей (родителя) размером 30 x 40 мм.
  • 0
С уважением, министерство труда и социальной защиты Тульской области

#4 Svetlana1311

Svetlana1311

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 13:29

Добрый день! Скажите,пожалуйста,а в этом месяце детское пособие вовремя перечислят? Спасибо!!!
  • 0

#5 Ministerstvo_truda_TO

Ministerstvo_truda_TO

Гуру

• Правительство
  • 638 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 16:25

Добрый день! Скажите,пожалуйста,а в этом месяце детское пособие вовремя перечислят? Спасибо!!!

Добрый день! Пособия выплачиваются в течение месяца, конкретной даты выплаты пособий не установлено. О перечислении денежных средств получателям Вы можете уточнить в отделе социальной защиты населения по месту жительства или в ГУ ТО «Управление социальной защиты населения Тульской области» по телефону 40-01-14
  • 0

#6 Svetlana1311

Svetlana1311

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 13:05

Добрый день! когда детское пособие перечислят, а то уже больше месяца прошло?
  • 0

#7 ГУ ТО УСЗН Тульской области

ГУ ТО УСЗН Тульской области

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 15:19

Добрый день! когда детское пособие перечислят, а то уже больше месяца прошло?

Здравствуйте! По вопросу выплаты ежемесячного пособия на ребенка Вам необходимо позвонить по телефону 42-17-76 Жигулиной Людмиле Борисовне.
  • 0

#8 Svetlana1311

Svetlana1311

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 00:55

Очень тяжало дозвониться, по этому спрашиваю сдесь.

Здравствуйте! По вопросу выплаты ежемесячного пособия на ребенка Вам необходимо позвонить по телефону 42-17-76 Жигулиной Людмиле Борисовне.

• 0

#9 Svetlana1311

Svetlana1311

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 22:19

Добрый вечер! Подскажите какие документы нужны,чтоб оформить губернаторский семейный капитал,для покупки машины?
  • 0

#10 ГУ ТО УСЗН Тульской области

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 16:38

Добрый вечер! Подскажите какие документы нужны,чтоб оформить губернаторский семейный капитал,для покупки машины?

Автотранспортное средство (автомобиль, автобус), изготовленное в Российской Федерации, мощностью двигателя до 200 л.с., возможно приобрести за счет средств областного материнского (семейного) капитала. Основное условие - собственником должно быть лицо, имеющее справку о праве на получение областного материнского (семейного) капитала.
Для направления средств областного материнского (семейного) капитала на приобретение автомобиля у физического лица, осуществляющего продажу транспортного средства, необходимо предоставить следующие документы: паспорт транспортного средства, в котором собственником указана многодетная мама, договор купли-продажи, с указанием того, что стоимость (часть стоимости) автомобиля будет погашена средствами областного материнского (семейного) капитала, справка от продавца о размерах неуплаченной суммы по договору купли -продажи, выписку из банковского учреждения с указанием счета продавца.
Документы (подлинники и копии) предоставляются в ГБУ ТО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по месту жительства.
Подробную информацию о всех видах государственных социальных услуг, в том числе многодетным семьям, вы можете получить на сайте ГУ ТО УСЗН ТО: tulauszn.tularegion.ru

Сообщение отредактировал ГУ ТО УСЗН Тульской области: 18 Сентябрь 2015 - 16:39

• 0

#11 Svetlana1311

Svetlana1311

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 15:29

Добрый день! Какие документы нужны для оформление детского пособия с полутора лет?(мама ИП,папа водитель,трое детей)
  • 0

#12 ГУ ТО УСЗН Тульской области

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 16:43

Добрый день! Какие документы нужны для оформление детского пособия с полутора лет?(мама ИП,папа водитель,трое детей)

Здравствуйте! Для оформления ежемесячного пособия по уходу за ребенком в двойном размере до достижения ребенком возраста трех лет гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (пост. Правительства РФ от 16.07.2005 №439) необходимо предоставить: 1. паспорт заявителя, 2.свидетельства о рождении детей, 3.документ, подтверждающий совместное проживание ребенка с заявителем, 4. трудовую книжку, 4. справку с места работы второго родителя о неиспользовании им отпуска по уходу за ребенком и неполучении данного пособия, 5. для предпринимателей- справку из ФСС об отсутствии регистрации в качестве страхователя; документ, подтверждающий статус, 6. сберегательную книжку на имя получателя пособия (при наличии пластиковой карты – выписку по счету).
  • 0

#13 Svetlana1311

Svetlana1311

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 13:12

Добрый день! У меня трое детей,когда б­ыло двое,то по достижение 1.5 лет приход­ило письмо из соц.защиты (перечень докум­ентов оформления детского пособия от 1.5­ до 3). А сейчас,что изменилось? Ждала п­исьма и прождала,что теперь ребенок оста­лся без пособия на новый год! Сейчас не ­предупреждают?
  • 0

#14 ГУ ТО УСЗН Тульской области

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:04

Добрый день! У меня трое детей,когда б­ыло двое,то по достижение 1.5 лет приход­ило письмо из соц.защиты (перечень докум­ентов оформления детского пособия от 1.5­ до 3). А сейчас,что изменилось? Ждала п­исьма и прождала,что теперь ребенок оста­лся без пособия на новый год! Сейчас не ­предупреждают?

Для получения консультации вам необходимо обратиться по тел. 42-17-76 к главному специалисту Носовой Надежде Николаевне
  • 0

#15 Svetlana1311

Svetlana1311

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 17:03

Для получения консультации вам необходимо обратиться по тел. 42-17-76 к главному специалисту Носовой Надежде Николаевне

А для чего этот форум создан? Номер телефона я и без Вас найду!
  • 0

#16 Svetlana1311

Svetlana1311

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 13:57

Добрый день! Мне нужен совет!!!!! Моему ребенку,третьему,почти год и семь! Не могу оформить детское пособие от полутора до трех т.к. мужу ну ни как не могут написать справку (с места работы второго родителя о неиспользовании им отпуска по уходу за ребенком и неполучении данного пособия),видимо двадцати дней им не достаточно!!! Что мне делать?
  • 0

#17 Ministerstvo_truda_TO

Ministerstvo_truda_TO

Гуру

• Правительство
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 17:11

Добрый день! Мне нужен совет!!!!! Моему ребенку,третьему,почти год и семь! Не могу оформить детское пособие от полутора до трех т.к. мужу ну ни как не могут написать справку (с места работы второго родителя о неиспользовании им отпуска по уходу за ребенком и неполучении данного пособия),видимо двадцати дней им не достаточно!!! Что мне делать?

Добрый день! Вам следует обратиться по телефону 8(4872)42-17-76 к главному специалисту отдела организации назначения социальных выплат и контроля ГУ ТО «Управление социальной защиты населения Тульской области» Малашкиной Елене Александровне для получения необходимой информации.
  • 0

#18 Svetlana1311

Svetlana1311

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:59

Добрый день! Вам следует обратиться по телефону 8(4872)42-17-76 к главному специалисту отдела организации назначения социальных выплат и контроля ГУ ТО «Управление социальной защиты населения Тульской области» Малашкиной Елене Александровне для получения необходимой информации.

спасибо
  • 0

#19 Svetlana1311

Svetlana1311

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 15:54

А когда у нас в Черни будет перечисление детского пособия? Только номер телефона не пишите,ни буду звонить))))
  • 0

#20 july1911

july1911

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 13:13

Добрый день! Я-мать-одиночка, воспитываю дочь 8 лет. Недавно переехали на ПМЖ в Чернский район. Нигде не работаю,на учете по безработице не состою. На какую поддержку,пособие со стороны соцзащиты я могу рассчитывать?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей