Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

установка счётчика

газ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 leonel77

leonel77

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 20:12

здравствуйте. газовики требуют установки счётчика до 1 января 2015г. а иначе нам что-то будет...я в сентябре 2013г. обратился в администрацию МО Ефремовского р-на с просьбой установить счётчик в моей муниципальной (неприватизированной) квартире в ответ получил отписку о том что до конца срока (1.01.2015г.) времени много то-есть спи мол товарищ спокойно. по телефону из администрации мне обьяснили что денег на эти цели всё равно нет и не будет. я уточнил в горгазе сколько стоит за свой счёт установить счётчик и узнал что это стоит 9000 руб.что на мой взгляд необоснованно дорого.ответьте пожалуйста возможна ли установка счётчика за счёт муниципалитета или в счёт квартплаты в этом году?и что для этого я должен предпринять...с уважением житель г. Ефремова
  • 0

#2 Кунцевич В.Г.

Кунцевич В.Г.

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 14:51

Добрый день!

Для объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения, прошу Вас указать адрес квартиры, в которой необходимо установить индивидуальный прибор учета потребленного газа.
  • 1
С уважением, Кунцевич В.Г.

#3 leonel77

leonel77

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 09:34

Cкажите пожалуйста когда это ТОЧНО должно произойти.

Сообщение отредактировал leonel77: 31 Январь 2014 - 09:59

• 0

#4 leonel77

leonel77

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 09:59

Добрый день!

Для объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения, прошу Вас указать адрес квартиры, в которой необходимо установить индивидуальный прибор учета потребленного газа.

Тульская обл., г.Ефремов, ул. Строителей д. 39 кв. 51
  • 0

#5 Кунцевич В.Г.

Кунцевич В.Г.

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:49

Добрый день!

В настоящее время вопрос о сроке установки газового счетчика по адресу: г. Ефремов, ул. Строителей д. 39 кв.51. находиться на рассмотрении администрации муниципального образования Ефремовский район.
  • 1

#6 leonel77

leonel77

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 12:10

я надеюсь этот вопрос не затянется на десятилетия и жду от Вас реального срока.С уважением...
  • 0

#7 leonel77

leonel77

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 14:46

Добрый день!

В настоящее время вопрос о сроке установки газового счетчика по адресу: г. Ефремов, ул. Строителей д. 39 кв.51. находиться на рассмотрении администрации муниципального образования Ефремовский район.

Дело в том что Администрация г. Ефремова пока присылает только отписки, причем очень "поверхностного" содержания без всякой конкретики. А хочется услышать реальный ответ, реальные сроки. А то замкнутый круг получается.
  • 0

#8 Olvik

Olvik

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Место жительстваСеверо-Задонск

Отправлено 01 Февраль 2014 - 14:55

В телепередаче показали, что бизнесменам облегчили гизификацию ресторанов, и что обойдется это им в 20-50 тысяч рублей. А у нас поставить газовый счетчик в хрущовке обходится в 13-17 тысяч. Цены стремительно взлетели после принятия закона об обязательной установке счетчиков. Стоимость явно выше всех разумных пределов - монополист диктует свои условия. У меня пенсия 8000 рублей, интересно даже: мне что, два месяца не питаться и не платить за квартиру, чтобы поставить счетчик? Хотелось бы, чтобы антимонопольные службы обратили внимание на расценки газовщиков.
  • 2

#9 Кунцевич В.Г.

Кунцевич В.Г.

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 13:45

Добрый день!

Для получения подробной информации по Вашему вопросу, прошу перезвонить по телефону 30-66-19 и спросить Горина Альберта Валентиновича.
  • 0

#10 Olvik

Olvik

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Место жительстваСеверо-Задонск

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 13:44

Добрый день!

Для получения подробной информации по Вашему вопросу, прошу перезвонить по телефону 30-66-19 и спросить Горина Альберта Валентиновича.

Скажите, пожалуйста, кому адресован этот пост, мне или leonel77? Была занята, поэтому позвонила только сегодня. Альберт Валентинович больше не работает, мне дали другой телефон, но там занимаются общей газификацией и об установке счетчиков ничего не знают.

• 0

#11 Министерство строительства и ЖКХ ТО

Министерство строительства и ЖКХ ТО

Гуру

• Правительство
  • 1 783 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 11:36

Добрый день!

Для получения подробной информации по вопросу установки счетчика Вы можете позвонить в Государственное унитарное предприятие Тульской области "Тульский региональный центр "Энергосбережение" по телефону: 8(4872) 71-06-55.
  • 0

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей