Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Поселок Славный. Новости. Мероприятия.

Славный славный Славный новости мероптиятия об щество власть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Тимаков Николай Николаевич

Тимаков Николай Николаевич

Старожил

• ОМС
  • 234 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 11:02

По традиции в фойе Дома культуры п.г.т. Славный прошло мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей.
http://www.slavniy.t...info/news/1045/
  • -1

#22 Тимаков Николай Николаевич

Старожил

• ОМС
  • 234 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 08:28

В Доме культуры прошло торжественное собрание, посвященное Дню учителя.
http://www.slavniy.t...info/news/1079/

Сообщение отредактировал AlexandrovDE: 12 Октябрь 2012 - 08:29

• 0

#23 Тимаков Николай Николаевич

Старожил

• ОМС
  • 234 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:50

В честь Дня матери в п. Славный прошел праздничный концерт, на котором чествовали, благодарили и превозносили мам.
http://www.slavniy.t...info/news/1097/
  • 0

#24 Тимаков Николай Николаевич

Старожил

• ОМС
  • 234 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 12:14

На торжественной линейке по результатам успеваемости за I триместр 2012/2013 учебного года вручены стипендии лучшим ученикам МБОУ СОШ п.г.т. Славный. http://www.slavniy.t...info/news/1098/

Сообщение отредактировал Сычев С.Н.: 29 Ноябрь 2012 - 12:15

• 0

#25 Тимаков Николай Николаевич

Старожил

• ОМС
  • 234 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:33

В этом году Славному исполнилось четыре года. Мы по праву гордимся Славным – его славной историей, современными достижениями и главным богатством - трудолюбивыми, талантливыми и доброжелательными жителями. http://www.slavniy.t...info/news/1111/
  • 0

#26 Rita

Rita

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 14:34

А что собственно обсуждать, если всё уже давно обсудили с самим Губернатором перед выборами в Гос. Думу? Проблем море! Вы пишите, что Славный на 80% в новеньком асфальте, а нужен он был? Неужели это первоочередная цель по трате денег? Конечно нет, а вот первоочередные проблемы:
1. Протекающие крыши в домах
2. Отсутствие врачей в поликлиннике - остался один врач и тот поговаривают уйдет и поликлинника будет закрыта! Недавно этот единственный врач был в отпуске, так посещение поликлинники осуществлялось после 17 ч, так как доктора приезжали из пос. Арсеньево
3. Дорогу если и нужно было делать, то в сторону Черни, там дорога действительна является аварийной!
4. Постоянное курсирование автобусов
5. Приватизация квартир - дайте наконец-то приватизировать военным пенсионерам квартиры, многие прожили в этом городе всю жизнь, им дали сертификаты, по которым даже с их доплатой ничего купить нельзя. Тем более, если все военные разом уедут, город опустеет и контингент очень изменится (некому будет работать на единственном предприятии города Тулы-50!). Поэтому пока Вы не дадите приватизировать квартиры, ни о каком "развитии" речи быть не может - город просто вымрет!
  • 0

#27 Rita

Rita

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 18:07

Похоже, не волнуют проблемы администрацию! На форуме одни хвалебные сообщения! И какой смысл тут что-то писать, если даже ответить никто не торопится, не говоря уже о решении проблемы? К слову, в поликлиннике нет ни местных врачей, ни приезжающих из Арсеньева (которые не приезжают вследствие своей затянувшейся болезни), видно Главе МО Славный (по совместительству гл. врачу местной поликлинники, тоже, похоже, заболевшей и не появляющейся на рабочем месте) С.А. Троняевой нет дела до жителей, тем более больных!
А зря, нужно о жителях заботиться, если все заболеют или не дай Бог умрут, кто будет за Вас голосовать и выбирать Вас?
  • 0

#28 Rita

Rita

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 18:11

Здравствуйте, Дмитрий Евгеньевич!
Если это интересно, могу подарить муниципальной библиотеке три больших ящика книг и компьютерных дисков. Это из моей семейной библиотеки. Вы ведь бываете в Туле. Надеюсь, что они войдут в багажник автомобиля.
А Дому культуры и школе искусств могу подарить с автографом свои краеведческие произведения в помощь организаторам досуга и дополнительного образования юношества.

Дед Горчак! А что Вы удивляетесь, что ветку никто не поддерживает? Что писать, если никто не отвечает? Вам до сих пор не ответили на письмо от 15.08.2012 г.!
  • 0

#29 Тимаков Николай Николаевич

Старожил

• ОМС
  • 234 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 12:18

23 февраля - это праздник тех, кто верно служит России, кто готов в любую минуту встать на защиту ее интересов, тех, кто своим трудом крепит могущество Отчизны и защищает интересы своего народа. http://slavniy.tulob...info/news/1183/
  • 0

#30 popov1959

popov1959

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 5 919 сообщений
  • Место жительстваУзловая

Отправлено 28 Февраль 2013 - 12:28

классно!
и сайт хороший , рабочий
не то что у нас Узловая
  • 0

#31 Rita

Rita

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 15:57

Ответов нет здесь с августа прошлого года, одни хвалебные отзывы о проводимых мероприятиях!
  • 0

#32 spasskiy

spasskiy

Жив

• "Д к Л"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 05 Март 2013 - 20:05

А в Славном интернет то есть у кого-то кроме администратора сайта?
  • 0

#33 spasskiy

spasskiy

Жив

• "Д к Л"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 05 Март 2013 - 20:42

Сычев С.Н. я нисколько не умаляю вашу работу, но почему такая пассивность остальных жителей?

Сообщение отредактировал spasskiy: 05 Март 2013 - 20:43

• 0

#34 Ниссаныч

Ниссаныч

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 05 Март 2013 - 22:06

Сычев С.Н. я нисколько не умаляю вашу работу, но почему такая пассивность остальных жителей?

Значит гражданам по барабану на качество своей жизни. Так получается?
  • 0
Сделай всё, что сможешь, и будь что будет

#35 Rita

Rita

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 10:35

А в Славном интернет то есть у кого-то кроме администратора сайта?

Есть интернет у большинства жителей
  • 0

#36 Rita

Rita

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 10:40

Значит гражданам по барабану на качество своей жизни. Так получается?

Нет, не так, это администрации "по-барабану" кто и что здесь пишет, ну и что писать тогда? Вы пробегитесь по темам? Там хоть один ответ администрации Вы увидите?
  • 0

#37 Тимаков Николай Николаевич

Старожил

• ОМС
  • 234 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 15:15

Международный день 8 Марта – трогательный праздник, который является символом пробуждения и обновления всего живого в природе, искреннего восхищения и уважения ко всем женщинам. http://slavniy.tulob...info/news/1188/
  • 0

#38 Тимаков Николай Николаевич

Старожил

• ОМС
  • 234 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 15:20

Ярко, весело и дружно праздновали жители п. Славный Масленицу. http://slavniy.tulob...info/news/1201/
  • 2

#39 Тимаков Николай Николаевич

Старожил

• ОМС
  • 234 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 14:56

15 марта 2013 года в г. Тула проводилось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. http://slavniy.tulob...include_areas=Y
  • 0

#40 Тимаков Николай Николаевич

Старожил

• ОМС
  • 234 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 16:28

Согласен с тем, что не использует администрация в полной мере ресурсы Форума для информирования пользователей. Но есть же и другие ресурсы – сайт администрации, информационные стенды, газета «Арсеньевские вести». Я приглашаю Вас активнее принимать участие в собраниях жителей поселка, где сами жители принимали решения об определении первоочередных проблем, решаемых с помощью средств «Народного бюджета». В настоящее время проходят собрания собственников помещений в многоквартирных жилых домах, где люди также самостоятельно обсуждают не только коммунальные проблемы, в том числе и текущих крыш, но и способы их решения.
Насчет «траты денег». Не знаю, что Вы имеете в виду, но рационально использовать имеющиеся финансовые ресурсы – обязанность любого органа управления. Думаю, что хорошие дороги в нашем поселке – необходимое условие не только для его существования, но и развития.
Комментировать деятельность Светланы Александровны как врача педиатра и ВРИО главного врача нашей амбулатории считаю излишним. Показатели работы в 2012 году ГУЗ ТО «Амбулатория Тула-50» как по выполнению госзадания, так и по врачебной деятельности выглядят вполне достойными в области. Да, врачей не хватает, но это проблема и региона в целом. Приходится привлекать врачей не только из Арсеньева, но и из Черни.
По приватизации квартир могу сказать только одно. Все делается в строгом соответствии с действующим законодательством. Уж можете мне поверить.

Нет, не так, это администрации "по-барабану" кто и что здесь пишет, ну и что писать тогда? Вы пробегитесь по темам? Там хоть один ответ администрации Вы увидите?

Согласен с тем, что не использует администрация в полной мере ресурсы Форума для информирования пользователей. Но есть же и другие ресурсы – сайт администрации, информационные стенды, газета «Арсеньевские вести». Я приглашаю Вас активнее принимать участие в собраниях жителей поселка, где сами жители принимали решения об определении первоочередных проблем, решаемых с помощью средств «Народного бюджета». В настоящее время проходят собрания собственников помещений в многоквартирных жилых домах, где люди также самостоятельно обсуждают не только коммунальные проблемы, в том числе и текущих крыш, но и способы их решения.
Насчет «траты денег». Не знаю, что Вы имеете в виду, но рационально использовать имеющиеся финансовые ресурсы – обязанность любого органа управления. Думаю, что хорошие дороги в нашем поселке – необходимое условие не только для его существования, но и развития.
Комментировать деятельность Светланы Александровны как врача педиатра и ВРИО главного врача нашей амбулатории считаю излишним. Показатели работы в 2012 году ГУЗ ТО «Амбулатория Тула-50» как по выполнению госзадания, так и по врачебной деятельности выглядят вполне достойными в области. Да, врачей не хватает, но это проблема и региона в целом. Приходится привлекать врачей не только из Арсеньева, но и из Черни.
По приватизации квартир могу сказать только одно. Все делается в строгом соответствии с действующим законодательством. Уж можете мне поверить.
  • 1

Темы с аналогичным тегами Славный славный, Славный, новости, мероптиятия, об, щество, власть

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей