Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Соблюдение закона об инвалидах.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 alexandrtru

alexandrtru

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 17:22

Есть такой закон.
УКАЗ Президента РФ от 02.10.1992 N 1157 (ред. от 09.09.1999) "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ ИНВАЛИДОВ"
"Инвалиды I и II групп обслуживаются вне очереди на предприятиях торговли, общественного питания, службы быта, связи, жилищно - коммунального хозяйства, в учреждениях здравоохранения, образования, культуры, в юридических службах и других организациях, обслуживающих население, а также пользуются правом внеочередного приема руководителями и другими должностными лицами предприятий, учреждений и организаций.
Хотелось бы знать почему нет информации в поликлиниках и больницах об этом. По роду последнего заболевания( тромбоз глубоких вен) мне нельзя ни стоять ни сидеть ( инвалид 2 группы) как мне доказать это всей очереди если информация только про инвалидов ВОВ ?А врачи в кабинетах говорят -разбирайтесь сами.

• 0

#2 Nataliya.Pavlyuk

Nataliya.Pavlyuk

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 11:14

Для детального рассмотрения Вашего обращения просим указать наименование учреждения здравоохранения, где Вы наблюдаетесь.
  • 0

#3 alexandrtru

alexandrtru

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 15:22

Поликлиника 10 ГБ г Тулы мясново 18 проезд. А что в какой то поликлинике иначе? Областная стоматология на ул.Смидович например. Поликлиника на ул.Демьянова.Диагностический центр на ул.Фр.Энгельса. Всё перечислять?
  • 0

#4 Nataliya.Pavlyuk

Nataliya.Pavlyuk

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 16:00

Ваши пожелания будут проработаны, необходимая информация будет размещена на информационных стендах поликлиник.
  • 0

#5 alexandrtru

alexandrtru

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 17:46

Наталья Анатольевна, так Вы из Отдела фармацевтической деятельности и организации лекарственной помощи. Что б не создавать новую тему задам вопрос здесь. Что за ситуация у нас в Туле с бесплатными лекарствами для инвалидов по списку ДЛО? После нового года пропадает ВСЁ.
  • 0

#6 Nataliya.Pavlyuk

Nataliya.Pavlyuk

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 19:59

В районах Тульской области лекарственные препараты имеются, для решения вопроса Вашего лекарственного обеспечения позвоните по телефону 24-51-46 с 9.00 до 18.00.
  • 0

#7 alexandrtru

alexandrtru

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 13:50

Хороший телефон. 2 дня никто трубку не берёт.
  • 0

#8 Minzdrav_TO

Minzdrav_TO

Старожил

• Правительство
  • 115 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 14:15

Добрый день. Оставьте Ваш контактный телефон- мы с Вами свяжемся.
  • 0

#9 alexandrtru

alexandrtru

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 14:24

А что, на работе нет никого ? Ни один телефон не отвечает.
  • 0

#10 alexandrtru

alexandrtru

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 14:27

Это новый метод работы такой? Мой врач сегодня при мне вам звонила- таже ситуация говорит уже месяц.

Это новый метод работы такой? Мой врач сегодня при мне вам звонила- таже ситуация говорит уже месяц.
  • 0

#11 Minzdrav_TO

Minzdrav_TO

Старожил

• Правительство
  • 115 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 15:14

Александр. Со специалистами отдела фармацевтической деятельности Вы можете связяться по тел. 37-34-94, 24-51-46.
  • 0

#12 alexandrtru

alexandrtru

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 10:10

Nataliya.Pavlyuk
10 мар 2014
В районах Тульской области лекарственные препараты имеются, для решения вопроса Вашего лекарственного обеспечения позвоните по телефону 24-51-46 с 9.00 до 18.00.
Обещали помочь , но всё же что значит "препараты имеются" если они появятся не ранее конца марта ?(и появятся ли?) На сегодняшний день аптеки пусты отдают только прошлогодние остатки. А в новых аптеках нет ничего.
  • 0

#13 Minzdrav_TO

Minzdrav_TO

Старожил

• Правительство
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 10:49

Для решения Вашего вопроса в индивидуальном порядке просьба оставить свой контактный телефон или можете связаться с врио начальника отдела фармацевтической деятельности и организации лекарственной помощи департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области Хохловой Ириной Анатольевной по телефону 24-51-46.

Начальник отдела по оргработе с ГУЗ муниципальных районов и городских округов ДЗ МЗ ТО Коноваленко И.С.
  • 0

#14 alexandrtru

alexandrtru

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 15:43

Вчера Ирина Анатольевна Хохлова сказала что разберётся и ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонит сегодня утром. Ждал до 16-00 начал звонить по по тел 245146- трубку никто не берёт. По тел 373494 быстро ответили(не представляясь) и послали меня звонить по первому телефону. Спасибо.

Вчера Ирина Анатольевна Хохлова сказала что разберётся и ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонит сегодня утром. Ждал до 16-00 начал звонить по по тел 245146- трубку никто не берёт. По тел 373494 быстро ответили(не представляясь) и послали меня звонить по первому телефону. Спасибо.
  • 0

• Гости

Отправлено 21 Март 2014 - 16:06

Добрый день.Ваш вопрос находится на контроле, И.А. Хохлова обязательно с Вами сегодня свяжется.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей