Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дорога в д. Даровая

ремонт дорога даровая

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Moloss

Moloss

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Место жительствад.Даровая

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:42

Здравствуйте. Хочу задать вопрос по поводу ремонта дороги. В деревне Даровая, которая закреплена за МО Мордвесское, после весны на 2-х улицах (Молодежная, Тихая) образовались большие ямы на проезжей части дороги, которые в свою очередь затрудняют проезд автотранспорту и с большой вероятностью могут способствовать ДТП. Существует ли возможность отремонтировать дорогу, в частности большие ямы, и если данная возможность есть, то какие действия надо для этого предпринять?
  • 0

#2 Исаченкова Жанна Юрьевна

Исаченкова Жанна Юрьевна

Опытный пользователь

• ОМС
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 17:30

Спасибо за информацию. А/д Мордвес - Даровая находится в ведении ГУЧ ТО "Тулаупрадор", в том числе - ул. Тихая.
  • 0

#3 lexa

lexa

кЮ

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 735 сообщений
  • Место жительстваТО,город Венёв

Отправлено 16 Апрель 2014 - 22:50

????????????????
Это значит "информация будет передана в ответственную организацию"?
А кто проконтролирует исполнение?
Попутно:
дорога М4-Грицовский,разбита уже не первый год (где-то с десяток).Планирует ли кто-то хотя бы катлованы на дорогах залатать?...хотя бы щебенью или кирпичами старыми ...
  • 0

Новый год, можешь ничего мне не приносить.
Главное, никого у меня не забирай.

#4 Moloss

Moloss

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 08:55

Спасибо за информацию. А/д Мордвес - Даровая находится в ведении ГУЧ ТО "Тулаупрадор", в том числе - ул. Тихая.

Информация о том, что данная А/д закреплена за организацией ГУЧ ТО "Тулаупрадор" известна. Меня интересует непосредственно информация о том как повлиять на то, чтобы эта организация или какая-либо еще провела ремонт проблемных и опасных участков на А/д? Какие письма, обращения или петиции надо написать и в какие органы? Буду признателен за любую информацию.
  • 0

#5 lexa

lexa

кЮ

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 735 сообщений
  • Место жительстваТО,город Венёв

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:04

Всё правильно!!!
АМО исполняет роль курьеров,которые передают информацию и всё.При этом сама суть государственного/муниципального администрирования хаключается в обеспечении жизнедеятельности страны,региона,муниципалитета,населённого пункта.
По сути,сообщения властям должно служить помощью в работе,но АМО превратило эту систему в челобитную.Именно поэтому решением проблем никто не желает заниматься,все увлечены освоением бюджетных средств определёнными организациями.
Появляется резонный смысл заменить АМО Венёвский район курьерской организацией - так просто дешевле для бюджета выйдет ... в разы)))
  • 1

Новый год, можешь ничего мне не приносить.
Главное, никого у меня не забирай.

#6 Alex-71

Alex-71

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 00:54

Информация о том, что данная А/д закреплена за организацией ГУЧ ТО "Тулаупрадор" известна. Меня интересует непосредственно информация о том как повлиять на то, чтобы эта организация или какая-либо еще провела ремонт проблемных и опасных участков на А/д? Какие письма, обращения или петиции надо написать и в какие органы? Буду признателен за любую информацию.

у нас автодорогу Сетка-Даниловское-Долговка-Селенка-Павлово Воронцово-Якимовское с января 2014 года на баланс АМО Венёвский район взяло,да только толку пока никакого.Финансирования на нее не выделено и будет ли выделятся в 2015 году-не известно.Самое главное эта дорога с насыпью и покрытием существует только до Долговки(участок Сетка-Даниловское бетонные плиты,участок Даниловское-Долговка(до СНТ Купол)-щебенка.Далее Долговки,на Селенку обычная грунтовка без насыпи,через брод реки Большая Смедва(плотину лет 10 назад размыло всю-бобры русло изменили).Мне интересно вообще,кто то выезжал на местность,смотрел что за состояние автодороги,есть ли она вообще?Зимой дорогу от Сетки до Даниловское мы всей деревней нанимая и оплачивая трактор чистим.Ремонта дорога не видела с момента постройки(а это уже почти 50 лет)-даже бетонные плиты не выдерживают возраста и нагрузки.А вы говорите о дороге в Даровой-вроде бы дорожный фонд есть,а денег на ремонт не выделено.
  • 0

#7 Moloss

Moloss

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 17:57

На дороге Мордвес-Дьяконово-Даровая (Веневский район, округ п. Мордвес), в частности около моста через р. Мордвес перед деревней Даровая провалилась дорога и образовалась яма с половину человеческого роста(фотографии прилагаются). Просьба организовать ремонт и устранить ямы, т.к возможны ДТП из-за представленной ямы.

Прикрепленные файлы

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей