Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что делать? Или кто виноват?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Emma_Tolstova

Emma_Tolstova

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 08:45

Уважаемая Администрация, помогите, пожалуйста найти справедливость в не легкий момент для молодой семьи! Хочу найти виновных и потребовать максимального наказания за столь бестолковые выходки работников Богородицкого ЗАГСА. 6 июня как написано в «Спутнике новобрачных» я позвонила в отдел Богородицкого ЗАГСА и подтвердила нашу регистрацию (детализация звонков есть). 7 июня в прекраснейшем настроении мы с женихом и всеми гостями приезжаем в Богородицкий дворец-музей на выездную регистрацию, и тут начинается самое интересное, нас нет в списке регистрирующихся! И в актовой записи тоже нет. Родители в шоке, маму отпаивали валерьянкой, а папа даже за руль автомобиля не смог сесть. На вопрос кто-же виноват в этом вопросе, все обвинения присвоили молодым! Мы ни куда не звонили, стали тут же требовать с кем я разговаривала (к моему большому сожалению сотрудница представилась, но в суматохе предсвадебного дня я не запомнила ее имени),напомню, что я уже в 9 часов утра в пятницу позвонила в ЗАГС и нам дали «зеленый свет». «Что-же делать и как быть»-спросили мы, на что получили ответ, берите паспорта и езжайте в сам ЗАГС. А там моя уже горячо полюбившаяся сотруднице, вечно злая и орущая женщина с короткой стрижкой, по мгновению волшебной палочки вытащила наше свидетельство о браке и 2 акта, на вопрос что я подписываю, мне ответили «подписывайте быстрее, а то вообще не распишем». С одним свидетельством в руках, прошу обратить внимание. За заезд на территорию музея мы опять заплатили 500р. Когда мы приехали передав паспорта и свидетельство, нам так и не ответили кто был виноват, но фраза «Не вы первые и не вы последние с кем такое происходи» просто убило все хорошее, что могло случиться в этот день. С абсолютно испорченным настроением, не в свое время, мы сказали друг другу «ДА». Почасовой фотограф, видеограф, опоздание в ресторан! Но это еще не все! Понедельник утро, заглядываю я в наши с мужем паспорта, а там белы-белые страницы! В довершении ко всему нам не поставили штампы в паспорта. Хотела бы знать куда жаловаться? Что делать дальше? Так как мы собирались уехать в свадебное путешествие, штампа нет и не возникнет ли по этому поводу вопросов у правоохранительных органов и таможни?
  • 0

#2 Абросимова Татьяна Алексеевна

Абросимова Татьяна Алексеевна

Участник

• Правительство
  • 45 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 12:50

Эмма! По данному факту проводится служебная проверка. Виновные будут привлечены к отвественности.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей