Перейти к содержимому

Фотография

Соц вылаты по рождению ребенкка

соц.выплаты по рожд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 olga19862014

olga19862014

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:10

Здравствуйте 1 Назрел очень серьезный вопрос : Могу ли я подавать документы на соц выплаты по рождению ребенка и по уходу за ребенком имея при этом временную прописку в Алекинской районе Тульской области или для этого необходима постоянна прописка ? Постоянной прописки на данный момент нет.
  • 0

#2 Гость_Минтруда и соцзащиты_*

Гость_Минтруда и соцзащиты_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2014 - 14:36

Здравствуйте 1 Назрел очень серьезный вопрос : Могу ли я подавать документы на соц выплаты по рождению ребенка и по уходу за ребенком имея при этом временную прописку в Алекинской районе Тульской области или для этого необходима постоянна прописка ? Постоянной прописки на данный момент нет.

Добрый день. Региональные выплаты на детей предоставляются только постоянно прописанным в Тульской области гражданам. Можно рассмотреть Вашу ситуацию детально, позвоните, пожалуйста, по т. (4872) 36-87-90.

Попова Эльвира Валериевна
Заместитель начальника отдела организации предоставления мер социальной поддержки семьям, имеющим детей
Elvira.Popova@tularegion.ru
8(4872)24-51-99
  • 0

#3 olga19862014

olga19862014

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 15:56

Спасибо за ответ! Я обязательно позвоню!
  • 0

#4 repz

repz

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 20 Август 2014 - 08:10

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК УЗНАТЬ ПОЛУЧАЛА ЛИ ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ ПРИ РОЖДЕНИИ ВТОРОГО РЕБЕНКА? ДЕЛО В ТОМ , ЧТО У МЕНЯ БЫЛИ ТЯЖЕЛЫЕ РОДЫ И ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА МЫ ЕЩЕ 3 НЕДЕЛИ ЛЕЖАЛИ В БОЛЬНИЦЕ И ПОСЛЕ ВЫПИСКИ ЗАНИМАЛИСЬ ЗДОРОВЬЕМ РЕБЕНКА. ВСЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОФОРМЛЯЛ МУЖ( ПОЛИС, ПЕНС. СТРАХ., СВ-ВО, ПОЛУЧЕНИЕ ЧЕРНОБЫЛЬСКИХ ВЫПЛАТ И Т.П.) Т.К. ОН БЫЛ БЕЗРАБОТНЫЙ. А Я ПОТОМ ОФОРМИЛА ПОЛУЧЕНИЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "ДЕТСКИХ" И НА СВОЕЙ РАБОТЕ ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 1,5 ЛЕТ И НЕ ПОМНЮ , ЧТОБЫ Я ОФОРМЛЯЛА ПОЛУЧЕНИЕ ЕДИНОВРЕМЕННОГО ПОСОБИЯ...Я ПОНИМАЮ ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕ ПОЛУЧАЛА, ТО ВРЕМЯ УЖЕ УПУЩЕНО, НО МОЖНО ЛИ КАК НИБУДЬ УЗНАТЬ ТОЧНО - ПОЛУЧАЛ ИЛИ НЕТ?
СПАСИБО.
  • 0

#5 Гость_Минтруда и соцзащиты_*

Гость_Минтруда и соцзащиты_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2014 - 08:42

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК УЗНАТЬ ПОЛУЧАЛА ЛИ ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ ПРИ РОЖДЕНИИ ВТОРОГО РЕБЕНКА? ДЕЛО В ТОМ , ЧТО У МЕНЯ БЫЛИ ТЯЖЕЛЫЕ РОДЫ И ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА МЫ ЕЩЕ 3 НЕДЕЛИ ЛЕЖАЛИ В БОЛЬНИЦЕ И ПОСЛЕ ВЫПИСКИ ЗАНИМАЛИСЬ ЗДОРОВЬЕМ РЕБЕНКА. ВСЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОФОРМЛЯЛ МУЖ( ПОЛИС, ПЕНС. СТРАХ., СВ-ВО, ПОЛУЧЕНИЕ ЧЕРНОБЫЛЬСКИХ ВЫПЛАТ И Т.П.) Т.К. ОН БЫЛ БЕЗРАБОТНЫЙ. А Я ПОТОМ ОФОРМИЛА ПОЛУЧЕНИЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "ДЕТСКИХ" И НА СВОЕЙ РАБОТЕ ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 1,5 ЛЕТ И НЕ ПОМНЮ , ЧТОБЫ Я ОФОРМЛЯЛА ПОЛУЧЕНИЕ ЕДИНОВРЕМЕННОГО ПОСОБИЯ...Я ПОНИМАЮ ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕ ПОЛУЧАЛА, ТО ВРЕМЯ УЖЕ УПУЩЕНО, НО МОЖНО ЛИ КАК НИБУДЬ УЗНАТЬ ТОЧНО - ПОЛУЧАЛ ИЛИ НЕТ?
СПАСИБО.

Добрый день. Для получения подробной и дотоверной информации необходимо уточнить Ваши данные. Для этого позвоните, пожалуйста, по т. 8 (4872) 24-51-98. Вашего звонка будут ждать специалисты.
  • 0

#6 repz

repz

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Место жительстваТУЛА

Отправлено 25 Август 2014 - 15:55

Добрый день. Для получения подробной и дотоверной информации необходимо уточнить Ваши данные. Для этого позвоните, пожалуйста, по т. 8 (4872) 24-51-98. Вашего звонка будут ждать специалисты.

СПАСИБО, БОЛЬШОЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНЮ.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей