Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Оказывается у прокуроров и приставов СВОИ ЗАКОНЫ в Туле!

прокурор приставы тула судеб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 AnnaArt

AnnaArt

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 12:14

Помогите мне, пожалуйста, в решении проблемы: я пытаюсь добиться исполнения решения суда по взысканию алиментов.Долг по алиментам стал накапливаться с самого первого дня вступления в законную силу. Должник, Артюшин А.А.,прожив.в г.Туле всё это время на протяж.2х лет всячески уклоняется от уплаты.Приставы привокзального района берут в производство недостоверные справки! :blink: Я лично проверяю их, оказывается, что таких мест работы не существует.Они также НЕ ПРОВЕРЯЮТ ПМЖ, мол "у них нет полномочий" :lol: и не направляют ему уведомлений об уголовной ответственности.В марте2013г я написала заявление на привлечение к уголов.оветств.Помогал мне юрист,так что в законности своих действий я не сомневалась, равно как и в том, что мои права нарушаются. Заявление рассматривали в Туле,в прокуратуре с нарушением всех сроков и в итоге-отказ.Спустя год я попыталась снова привлечь за злостное уклонение от выплаты. С марта2014г по июнь2014г прокуратура Тулы в лице дознователя Попова А.А. отд.судебн.приставов-исполн.привокзального района "проводят проверки" и пишут мне абсурдный отказ.В моем случае должник имеет долг более 160тыс.руб.,ОФИЦИЛЬНО не работает,скрывается, называет неправильный адрес места жительства (и ему почему-то верят), не встаёт на учет в центр занятости населения (однако прокурор и дознователь уверяли меня,что он там стоит).Его родственники также дают ложные сведения.И в итоге: :unsure: мне снова отказали,объясняя это тем,что в Туле свои правила и законы, что им всё равно на законы РФ, что при всех этих обстоятельствах злостности не выявлено.И также я не получила письменнного отказа от прокурора, так как мне сказали, если я его буду требовать или писать на него жалобу, то мне"будет только хуже". А жить, вообще-то, хочется!!!Теперь я не знаю,куда обратиться.
Все свои слова я могу подтвердить имеющимися письмами от приставов, дознователя в оригинале. Я очень рассчитываю теперь хотя бы на общественность, на тех, кому не всё равно, кто смог бы мне хоть как-то помочь! Заранее спасибо!
  • 0

Темы с аналогичным тегами прокурор, приставы, тула, судеб

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей