Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Оборудование для гастроскопии в КДЦ

медицинское оборудование гастроскопия КДЦ Тула

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Sergey1982

Sergey1982

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 00:11

Здравствуйте. Есть тут на форуме представители клинико-диагностического центра? Или может мне могут помочь с ответом на вопрос сотрудники из министерства/департамента здравоохранения? Вопрос простой: на каком оборудовании выполняется видео-ЭГДС в клинико-диагностическом центре? Обращался с этим вопросом на сайт dms71.ru но подробного ответа так и не получил. Ответили, что на современном оборудовании и предложили позвонить непосредственно в КДЦ и уточнить информацию по телефону. Дозвониться я по этому номеру я к сожалению не смог, а целый день «сидеть на телефоне» у меня нет возможности. Неужели это такая секретная информация, что ее нельзя выложить в открытый доступ, например на сайт медицинского учреждения. К слову, не мешало бы обновить сайт Тульской областной клинической больницы, включая раздел о КДЦ, и разместить там более подробную информацию касательно услуг, а сайт dms71.ru сделать более клиентоориентированным, но это лирическое отступление.
Конкретно меня интересует марка, модель и год выпуска гастроскопа(ов) используемых в КДЦ для проведения видео-ЭГДС. Надеюсь получить ответ, по существу изложенного вопроса. Заранее спасибо.
  • 0

#2 Nataliya.Pavlyuk

Nataliya.Pavlyuk

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 17:39

Добрый день, уважаемый Sergey! В связи с Вашим обращением по вопросу проведения Видио-гастроскопии информируем:
Эзофагогастродуоденоскопия в Клинико-Диагностическом центре выполняется на современном оборудовании Видеогастроскопами, оснащенными узкоспектральными технологиями для ранней диагностики заболеваний желудочно-кишечного тракта, фирмы Pentax EG 2990i, 2013г и фирмы Оlympus GIF Q\H 180 2011г и 2013г.
  • 1

#3 Sergey1982

Sergey1982

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 01:00

Благодарю за подробный ответ.
  • 0

Темы с аналогичным тегами медицинское оборудование, гастроскопия, КДЦ Тула

Количество пользователей, читающих эту тему: 1