Перейти к содержимому

Фотография

Пособие от 1,5 до 3 лет (отказ казначейства о выплате пособия в прежнем объеме)

Произвол в казначействе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 tula2604

tula2604

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:39

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком от 1.5-3 лет (до января 2015). Я уволилась с прежнего места работы 10/09/14 и была принята 11/09/14, на новое место работы я вышла на не полную ставку, чтобы не терять пособие. Расчет пособия в казначейство по новому месту работы. расчетчики предоставили, по справкам о зп со старой работы, получается , что сумма пособия не меняется, т.к расчет остается прежним... Казначейство отказывается платить прежнее пособие. Что мне делать в этом случае, подскажите. Ведь прежде, чем написать заявление об уходе, я консультировалась с юристами, и сказали, что я ни чего не теряю, тк расчетный период для пособия остается прежним.
  • 0

#2 Гость_Минтруда и соцзащиты_*

Гость_Минтруда и соцзащиты_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 15:28

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком от 1.5-3 лет (до января 2015). Я уволилась с прежнего места работы 10/09/14 и была принята 11/09/14, на новое место работы я вышла на не полную ставку, чтобы не терять пособие. Расчет пособия в казначейство по новому месту работы. расчетчики предоставили, по справкам о зп со старой работы, получается , что сумма пособия не меняется, т.к расчет остается прежним... Казначейство отказывается платить прежнее пособие. Что мне делать в этом случае, подскажите. Ведь прежде, чем написать заявление об уходе, я консультировалась с юристами, и сказали, что я ни чего не теряю, тк расчетный период для пособия остается прежним.

Добрый день. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в управление федерального казначейства по Тульской области – адрес: г. Тула, ул. Сойфера, д. 18, т. 32-60-76

Попова Эльвира Валериевна
заместитель начальника отдела организации предоставления мер социальной поддержки семьям, имеющим детей
Elvira.Popova@tularegion.ru
8(4872) 56-90-80
  • 0

#3 ninel34

ninel34

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 13:42

Добрый день. Я многодетная мама нахожусь в декретном отпуске по уходу за четвертой дочерью от 1,5 до 3-х летнего возраста. Она родилась в 2012 г. С работы платят компенсацию 50 р. Положено ли пособие до 3-х лет ?
  • 0

#4 Ministerstvo_truda_TO

Ministerstvo_truda_TO

Гуру

• Правительство
  • 606 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 11:33

Добрый день! По Вашему вопросу свяжитесь с консультантом отдела по вопросам семьи и демографической политике департамента семейной и демографической политики, опеки и попечительства, Морозовой Ириной Валерьевной по телефону 8(4872) 24-51-98 или по электронному адресу Irina.Morozova@tularegion.ru
  • 0
С уважением, министерство труда и социальной защиты Тульской области

#5 Кантемиров

Кантемиров

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 11:17

yuliya_2604 Насколько я помню пособие назначается с учётом среднего заработка за последние 12 месяцев.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей