Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Музею нужна помощь

Дом-музей И.А. Бунина интернет Ефремов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#41 elislav

elislav

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Место жительстваМинск

Отправлено 01 Май 2012 - 18:10

Вы знаете, по сути вопроса здесь сказано уже достаточно...Не думаю, что мое мнение как-то повлияет на решение проблемы...

Именно Ваше мнение мне и хотелось бы услышать. Какова сейчас (а не в прекрасном будущем) ситуация в муниципальных музеях Тульской области с внедрением современных технологий в музейное дело? И в каком году этого века в штат этих музеев будет введена должность IT-специалиста?
  • 0
Истина всегда где-то рядом...

#42 GrigoryevaElena

GrigoryevaElena

Участник

• Правительство
  • 41 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 18:35

Ой! Вы обо мне слишком хорошего мнения, если думаете, что я знаю ответы на Ваши вопросы!:) Увы, я не знаю, в каком году этого века в штат мунициальных музеев будет введена должность IT-специалиста :( Простите:)
  • 0
С уважением, сотрудник министерства культуры и туризма Тульской области

#43 elislav

elislav

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Место жительстваМинск

Отправлено 01 Май 2012 - 18:46

если думаете, что я знаю ответы на Ваши вопросы!

Я то подумал, что Вы специалист областного департамента культуры. :rolleyes: В заблуждение меня ввела вот эта Ваша оптимистичная фраза:

Ситуация неоднозначная, как может показаться на первый взгляд ,но решаемая. И , поверьте, ее решают! Может не так быстро, как хотелось бы

• 0

#44 GrigoryevaElena

GrigoryevaElena

Участник

• Правительство
  • 41 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 18:57

Я действительно работник департамента, но согласитесь, Ваши вопросы уж очень глобальны! В департаменте работают ведь не только начальники ;) К тому же, я не смогу дать более исчерпывающего ответа, чем директор департамента, к примеру :)

У меня предложение, если Вам интересно со мной пообщаться, Вы можете писать в личку:)

Сообщение отредактировал GrigoryevaElena: 01 Май 2012 - 18:58

• 0

#45 elislav

elislav

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Место жительстваМинск

Отправлено 01 Май 2012 - 19:52

Я действительно работник департамента, но согласитесь, Ваши вопросы уж очень глобальны!

О, как мы развили тему! Действительно, не будем о глобальном. А по сайту музея я ответил Вам и WhiteHuman здесь (если уже забыли).
  • 0

#46 GrigoryevaElena

GrigoryevaElena

Участник

• Правительство
  • 41 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 06:08

Спасибо! И Вам не хворать!:)
  • 0

#47 mserenity

mserenity

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 23:50

Вот читаешь форум и понимаешь как грустно, если вопрос о подключении к интернету музея может оказаться столь сложным для решения, даже на уровне правительства. Странно, ведь практически любое кафе, не говоря уже об более крупных организациях, свободно пользуются благами цивилизации. Да, сочувствую вам elislav, и надеюсь что все-таки найдутся люди, которые смогут вам помочь.
  • 0

#48 elislav

elislav

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Место жительстваМинск

Отправлено 18 Май 2012 - 11:35

18 мая - Международный день музеев Поздравляем! :)

Сообщение отредактировал elislav: 18 Май 2012 - 11:45

• 0

#49 Рыбкина Татьяна Вячеславовна

Рыбкина Татьяна Вячеславовна

Старожил

• Правительство
  • 132 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 13:20

Как сообщили представители администрации Ефремовского района, за интернет и соотв. оборудование музея Бунина проплачено 17 мая. Так что должно быть все нормально.
С уважением. Татьяна Вячеславовна.
  • 0

#50 ivanmihaluch

ivanmihaluch

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 17:52

Именно Ваше мнение мне и хотелось бы услышать. Какова сейчас (а не в прекрасном будущем) ситуация в муниципальных музеях Тульской области с внедрением современных технологий в музейное дело? И в каком году этого века в штат этих музеев будет введена должность IT-специалиста?

а для чего музею с 2-3-4 компьютерами, одним-двумя принтерами и сетевым оборудованием для связи всего этого отдельный штатный IT-специалист? все эти потребности легко перекроет фирма-аутсорсер. и дешевле и надежнее и удобнее в данном случае. я не вижу необходимости в штатном высокоплачивамом специалисте с такой "микронагрузкой"
  • 0

Темы с аналогичным тегами Дом-музей И.А. Бунина, интернет, Ефремов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей