Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Справка 086/У

справка поликлиника педиатр новомосковск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Irine

Irine

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Место жительстваНовомосковск

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 21:08

Я обратилась по электронной почте в Министерство здравоохранения:

У нас опять начались проблемы с прохождением врачей для справки 086/у.
У сына временная регистрация до 2017 года,по месту жительства матери,то есть меня,Скороход Ирины Валентиновны.

Мы записались ко всем специалистам:
07.10 к ЛОРу в 9.15
08.10 к хирургу в 13.03 и к ортопеду в 12.55
10.10 к невропатологу в 11.30
к окулисту дают квоту в диагностический центр.Дает его педиатр.У нас это Лебедева в детской поликлинике на Орджоникидзе.
Попасть к ней нереально! Сын сейчас на справке,острый бронхит,вызывали врача на дом.

06.10 пошли на прием в поликлинику к Лебедевой. Мы пришли к 9.30. Очередь из орущих и кричащих малышей,человек 15.
Прием идет до 11.00.Заняли очередь. За час прошло не более 3 человек. Мы не выдержали и пошли к заведующей.

Следом за нами еще женщина с ребенком, тоже жаловаться по этому поводу. Нас приняла заведующая.Продлила справку,назначила рентген.На мой вопрос,почему так идет прием у Лебедевой ,был ответ: не хватает врачей,что примут всех. Только когда? В 12,13 или 15.00?
Как получить квоту к окулисту? Простоять в очереди полдня?
Заведующая задала встречный вопрос: а зачем вы с сыном пришли.
Затем и пришла,что без меня его просто "отфутболивают"! Это трата времени и денег на дорогу.
Зато беженцев принимают всегда,везде и без очереди!

07.10.14 сын сам пошел в поликлинику на Залесном микрорайоне к ЛОРу,только там идет прием специалистов.
Мы были записаны заранее.
В регистратуре детской поликлиники ему отказали в регистрации,ссылаясь на то,что у него не оригинал полиса,а ксерокопия.
Вместо того,чтобы ребенку поставить отметку о состоянии здоровья,ЛОР врач так же отказал в приеме. Написали ему на бумажке список: ксерокопии моего паспорта,его паспорта,оригинал полиса(носит копию удобнее ,чтоб не потерять).Тогда ,типа приедешь к нам.
Завтра ему надо было бы идти к хирургу. Его просто так же отфутболят.
Он ОДИН никуда не пойдет больше.
08.10 я работаю.
09.10 я выходная,я пойду к заведующей поликлиникой на Залесном с письменным заявлением.

Я напишу обращение Минздрав России и на Портал правительства Тульской области.

http://forum.tularegion.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=78
Может быть ,придется обратиться в прокуратуру.

Сколько можно терпеть это?
Надеюсь,что буду приняты меры. Копия в Минздрав Тульской области.
С уважением,Скороход Ирина Валентиновна.

http://minzd.tulareg...ediatr_505.html

Вот пришли ответы.Чиновники читают обращение через строчку?

Для получения консультации врача без ожидания в очереди возможно записаться через электронную регистратуру «Инфоклиника». Расписание приема врачей и запись на прием к врачу составляется за месяц и обновляется ежедневно
Учитывая, что у Вашего ребенка страховой медицинский полис выдан Воронежской страховой медицинской организацией, при обращении в регистратуру кроме полиса необходимо представить паспорт (свидетельство о рождении) пациента и СНИЛС (при наличии).
По вопросам качества оказания медицинской помощи Вашему ребенку можете обратиться к заместителю главного врача по детству ГУЗ «Новомосковская городская клиническая больница» Недбайло Владимир Андреевич», тел. 8(48762) 2-94-00.

Главный специалист педиатр
Л.И. Котик

http://minzd.tulareg...ediatr_505.html

Завтра попробую сходить к заведующей поликлиникой на Залесном. Да и к неврапотологу мы записаны.
Посмотрим,что из этого получится.
  • 0

#2 EN Eremina

EN Eremina

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 21:34

Ирина,добрый вечер.Оставьте свой телефон,завтра по данному вопросу с Вами свяжутся спец-ты отдела организации мед.помощи матерям и детям МЗ ТО.
  • 1
Еремина Е.Н., начальник отдела специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи МЗ ТО

#3 Irine

Irine

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Место жительстваНовомосковск

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 22:04

Ирина,добрый вечер.Оставьте свой телефон,завтра по данному вопросу с Вами свяжутся спец-ты отдела организации мед.помощи матерям и детям МЗ ТО.

Спасибо. 89509162836
  • 0

#4 EN Eremina

EN Eremina

Опытный пользователь

• Участники
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 14:14

Ирина, добрый день. Вся подробная информация о порядке прохождения плановых обследований была Вам разъяснена сегодня главным врачом ГУЗ "НГКБ" И.А. Наумовым. Ваш случай взят под его личный контроль.
  • 0
Еремина Е.Н., начальник отдела специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи МЗ ТО

Темы с аналогичным тегами справка, поликлиника, педиатр, новомосковск

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей