Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дорога к дачным кооперативам Единство, Система и др., а также Каменка, Баренцево

дороги Тула

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 Elena Rybakova

Elena Rybakova

Опытный пользователь

• ОМС
  • 87 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 17:49

Полагаю стало понятно, что вопрос "прикрыт" на вроде бы законных основаниях. Или администрация района не желает замечать данный вопрос.

Иногда мне кажется, что Вы "пропускаете", что у Вас спрашивают или то, что предлагают.
Программа «Народный бюджет" это также инструмент для того, чтоб администрации района и области ничего не делать.
Не смотря на мой вопрос я так и не получил ответ об подобных проектах, которые уже делаются через данный инструмент в районе или даже области. Почему?
Наверно стоит очередной раз написать, что каждый должен заниматься своим делом: врач - лечить, учитель - учить, ..., а власть - создавать безопасные и комфортные условия проживания и работы для своих граждан согласно действующему законодательству и нормам.
Не надо перекладывать на граждан решение вопросов не свойственных для них. Грамотно разобраться какая нужна дорога может только специалист при наличии достоверных исходных данных. Оценить и выполнить ремонт/прокладку дороги специалист из дорожной отрасли.
Специалистам и профессионалам не требуются никакие "народные сходы", т.к. вопрос может решить 1 специалист или максимум 2-3. В связи с этим не надо организовывать и созывать аж 2 "схода", а я думаю больше, т.к. любое не согласие или внесение изменений это опять "сход".
Так давайте профессионально и добросовестно заниматься каждый своим делом, вместо перекладывания своих обязанностей на граждан.

Подробную информацию о проекте "Народный бюджет" можно получить на портале "Открытый регион 71" https://or71.ru/prim...arodniy_budjet/
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей