Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

отдел соц.защиты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 valuna83

valuna83

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 11:23

Добрый день! Меня возмущает работа справочного отдела соц,защиты г.Донского, пыталась сегодня дозвонится по номеру 5-92-60 и узнать необходимую информацию, но всё безуспешно, в течении 10 мин. просто скидывали звонок, позвонила по другим номерам 5-47-17 и 5-56-41 трубку подняли сразу, но перенаправили с моим вопросом по номеру 5-92-60, получается какой-то замкнутый круг. Я мама грудного ребенка и поэтому нет возможности приехать лично, надеюсь эта проблема когда-нибудь решится????? :angry: :angry: :angry:
  • 0

#2 УСЗН ДОНСКОЙ

УСЗН ДОНСКОЙ

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 14:57

Уважаемая VALUNA83, добрый день! В ГУ ТО УСЗН г. Донского, для консультирования населения выделен телефон справочно-информационной службы (5-92-60) на который поступает большое количество телефонных звонков от граждан по различным вопросам. И возможно в момент Вашего обращения телефонная линия была занята. Пожалуйста, обратитесь за консультацией к начальнику отдела обеспечения социальных выплат ГУТО УСЗН г.Донского Карюкиной Елене Михайловне по телефону 5-26-37 или оставьте свои контактные данные и специалисты управления свяжутся с Вами.
С уважением, директор ГУТО УСЗН г. Донского
Е.В. Александрова /5-56-41/
  • 0

#3 fainberg

fainberg

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 12:07

С недавнего времени оформление пособий перевели в МФЦ. Зачем? Еще один посредник за бюджетные деньги? Оформлением и назначением пособий занимается соц. защита, а требуемые справки надо сдать в МФЦ, а МФЦ передаст в соц. защиту. Зачем нужен этот посредник, если у него функции только взять и передать то, что я могу отнести сама в соц. защиту?
  • 0

#4 УСЗН ДОНСКОЙ

УСЗН ДОНСКОЙ

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 09:31

Уважаемая fainberg, добрый день!
Доводим да Вашего ведения, что ГУТО УСЗН г. Донского осуществляет прием населения в прежнем режиме. Для удобства граждан созданы многофункциональные центры по предоставлению государственных и муниципальных услуг, работающие по принципу «одного окна» и имеющие другой режим работы. Вы вправе, по Вашему желанию, обращаться либо в наше учреждение, либо в МФЦ.
С уважением, ГУТО УСЗН г.Донского
  • 0

#5 fainberg

fainberg

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 13:18

Спасибо. Извините, я не правильно приняла информацию и решила, что ГУТО УСЗН г. Донского уже не принимает население.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных пользователей