Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Поддержите НАС - Мы против снятия "Чернобыльской зоны" с города Кимовска!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 kristina1992

kristina1992

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 17:17

Сегодня в администрации города Кимовска прошло совешание на тему «О проблемах граждан, подвергшихся воздействию радиации в результате Чернобыльской и других аварий», на котором жителям сообщили, что с 1 января 2015 года с города Кимовска снимают льготно социально-экономический статус. Мы лишаемся ВСЕХ льгот связанных с "Чернобыльской зоны". Кимовчане в ШОКЕ!!! Почему близ лежащие города входят в перечень чернобыльской зоны, а Кимовск - НЕТ? Кимовчане давайте не будем пасивными, нужно бороться за наши права!!!
  • 2

#2 Vilareal

Vilareal

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 17:32

Я - Против снятия Чернобыльской зоны с города Кимовска! Это бесчеловечно! За то время, что мы прожили в Чернобыльской зоне, здоровее не стали, а льгот лишаемся! Не справедливо. Подскажите, где еще можно выразить свое крайнее возмущение в связи с этим фактом!
  • 0

#3 oksanak-81

oksanak-81

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 17:42

Конечно все Кимовчане будут против снятия Чернобыльской зоны с города Кимовска! Тем более не понятно для Кимовчан почему Кимовск вдруг стал чистым городом, а Карачево и Донской остались загрязненными!!!???

Сообщение отредактировал oksanak-81: 26 Ноябрь 2014 - 17:43

• 0

#4 bassolga

bassolga

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 19:12

Я поддерживаю!!! Независимая лаборатория производила замеры уровня радиации - он не снизился по сравнению с изначальным... Так на каком основании снимать статус?
  • 1

#5 aravana1982

aravana1982

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 20:02

Я против снятия "Чернобыльской зоны" с города Кимовска ! Экология ужасная ,а хотят все льготы снять ! Что за ... ?

Я против снятия "Чернобыльской зоны" с города Кимовска ! Экология ужасная ,здоровье у всех тоже ,уровень радиации такой же ! На каком основании хотят снять статус ?

• 0

#6 lev

lev

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 20:09

Я против снятия "Чернобыльской зоны" с города Кимовска! Экология ужасная, а статус хотят снять! На каком основании ....?

• 0

#7 Yulia Vishnyakova

Yulia Vishnyakova

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 20:25

Доброго времени суток!

Участвовала в собрании представителей общественных организаций "МНЕНИЕ ЕДИНО". Все просто возмущены несправедливостью и незаконностью этого решения. Никаких результатов, замеров в письменном виде нет, объяснений на каких основаниях сделаны выводы тоже нет. Но точно известно ,что в "радиационном паспорте тульской области" положительной динамики по Кимовску нет! Форменный геноцид! И без того низкие пенсии в Чернобыльской зоне уменьшатся на 2 тысячи после снятия льгот. Как после этого жить пенсионерам? Это для них немалое подспорье к их крошечному бюджету. Детские пособия тоже будут на порядок ниже. Нахождение женщин в декретном отпуске опустится до полутора лет. А что, разве люди стали меньше болеть? Призываю Вас! Давайте вместе скажем "Нет" снятию "Чернобыльской зоны" с города Кимовска!
  • 0

#8 Katerina_95

Katerina_95

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 20:31

Я согласна с людьми,это бесчеловечно! Я против снятия Чернобольской зоны с города Кимовска!!!
  • 0

#9 wait1234

wait1234

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 20:38

Я против снятия Чернобыльской зоны с города Кимовска!!!
  • 0

#10 Anastasya_25

Anastasya_25

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 21:04

Я против снятия Чернобольской зоны с Кимовска!!! Так нельзя!!!
  • 0

#11 den1606

den1606

Старожил

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Место жительстваКатманду

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 21:44

Я тоже против снятия Чернобыльской зоны с города Кимовска! С чего они взяли, что все показатели стали в норме, может просто кто-то делает дорогу "чистой" до музея "Куликово поле" для возможного привлечения инвестиций (это просто предположение) . Нужно всем писать на Общественную палату РФ www.oprf.ru

Сообщение отредактировал den1606: 26 Ноябрь 2014 - 21:46

• 0

#12 Elena17

Elena17

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 21:52

Мы против отмены Чернобыльской зоны с города Кимовск! Куда нам отдавать детей с 1.5 лет, ведь в садах нет ясельных групп!!! Правительство решило этот вопрос прежде чем отменять Чернобыльскую зону!!!!Пусть аргументируют все документально, сделают замеры, но под руководством народных представителей!Беспредел!
  • 1

#13 31011984

31011984

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 22:42

ОДНОЗНАЧНО ПРОТИВ!!! Нельзя снимать чернобыльские льготы, никаких особенных улучшений в экологии Кимовска за последние 20 лет не произошло, скорее наоборот, город окружен вредными предприятиями и все так же страдает от выбросов.
  • 0

#14 prostoUA

prostoUA

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 22:49

Я конечно против отмены чернобыльской зоны, потому что это не целесообразно для нашего города. Радиация не куда не делась, и город наш и так вымирающий.
  • 0

#15 yuka108

yuka108

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 23:22

Я также против снятия с города Кимовска чернобыльской зоны, у нас очень низкий уровень жизни, а еще и льготы хотят снять. И вообще очень много новорожденных детей с щитовидной железой, значит уровень радиации никуда не снизился. Уважаемое руководство Тульской области, обратите внимание на эту проблему.
  • 0

#16 barbie0015

barbie0015

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 00:12

Я против снятия Чернобыльской зоны с города Кимовска!! Согласна со всем выше сказанным!!!
  • 0

#17 katya3005

katya3005

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 00:42

Конечно же против отмены снятия чернобыльской зоны с города Кимовска. Мы тут родились, живем много лет. Радиация никуда не пропала, не разложилась без остатка. Да и здоровыми от нашей экологии не стали. А нас хотят лишить выплат и всех льгот. Если правильно понимаю, то Кимовск очистился, от радиации, а близлежайшие деревни нет. Я родилась в селе и прожила там долгое время, которая вроде как остается в ряде перечисленных, которые останутся со статусом чернобыльских, но вот год уже живу в городе и прописанна там. И что получается... тадам... я очистилась от радиации. Какое счастье, да??? И я думаю я не одна такая. это бред по моему. Все пытаются нас ужать, лишнюю копейку не доплатить... цены только растут
  • 0

#18 thtvbyf

thtvbyf

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 09:40

Однозначно против отмены чернобыльской зоны с города Кимовска,
  • 0

#19 katrin666777888

katrin666777888

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 09:54

Это возмутительно!!!я против отмена чернобыльской зоны!это вообще кто предложил??москвич какой-нибудь??ну точно не житель Тульской области и тем более не житель г. КИМОВСКА!!!
  • 0

#20 oxana.corneeva2010

oxana.corneeva2010

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 10:32

Это с какой такой "кстати" в Кимовске хотят отменить чернобыльскую зону....Когда произошла авария моя мама была беременна мной, произошло облучение, которое непосредственно повлияло и на меня и вообще на многих людей, и теперь нам не должны предоставляться льготы?По какому праву? Мы с годами уже не облучены что ли, все прошло..Такое бесследно не проходит, мда..Я против снятия Чернобыльской зоны....Пожизненно должны выплачивать и предоставлять нам льготы за такое происшествие, жертвами которого стали ни в чем не повинные люди...Жители Кимовска так просто этого не оставят мы добьемся правды в любом случае, снимите Чернобыльскую зону, потом опять включать в список придется..

Сообщение отредактировал oxana.corneeva2010: 15 Декабрь 2014 - 09:40

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных пользователей