Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

УК ЗАО Градсервис, г. Тула. Температура в квартире +16

Жалобы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 christy

christy

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 23:09

Доброе время суток! В моей квартире с наступлением холодов (-10' днем) температура не поднимается выше 16 градусов. Причина банальна - не греют батареи. Небольшая ремарка - окна пластиковые, новые.
Обратилась в УК, обслуживающую мой дом, Градсервис, если не ошибаюсь. Находится на Михеева 4б. Там мне предстояло выслушать град угроз в собственный адрес, ора и крика, оказалось, что я слишком много хочу, что я тут ошиваюсь, валила бы я по добру по здорову.
Всю эту терраду я выслушала от психически неуравновешенной сотрудницы Зенькович Аллы Борисовны. Предположительно зам.-а. Начальник же, Уварова Екатерина Юрьевна, бормотала что-то вроде "не, ну я что сделаю?"
Налицо некомпитентность, грубость, невыполнение своих прямых обязанностей, полное безразличие к проблеме, вопиющая грубость.
А моя проблема так и осталась нерешенной! Дома не выше 16 градусов, постоянно включены 2 обогревателя, электроэнергия расходуется. А тем временем, я круглый год плачу почти 2 тыс рублей в месяц за центральное отопление. Которого нет!
  • 1

#2 Гость_Гос. жилищная инспекция ТО_*

Гость_Гос. жилищная инспекция ТО_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:17

Направьте полный адрес
  • 0

#3 AEM

AEM

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Место жительстваТула

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 19:31

Направьте полный адрес

Наверно не плохо при этом указать эл. адрес и прочее куда надо сообщить персональные данные.

Доброе время суток! В моей квартире с наступлением холодов (-10' днем) температура не поднимается выше 16 градусов. Причина банальна - не греют батареи. Небольшая ремарка - окна пластиковые, новые.
Обратилась в УК, обслуживающую мой дом, Градсервис, если не ошибаюсь. Находится на Михеева 4б. Там мне предстояло выслушать град угроз в собственный адрес, ора и крика, оказалось, что я слишком много хочу, что я тут ошиваюсь, валила бы я по добру по здорову.
Всю эту терраду я выслушала от психически неуравновешенной сотрудницы Зенькович Аллы Борисовны. Предположительно зам.-а. Начальник же, Уварова Екатерина Юрьевна, бормотала что-то вроде "не, ну я что сделаю?"
Налицо некомпитентность, грубость, невыполнение своих прямых обязанностей, полное безразличие к проблеме, вопиющая грубость.
А моя проблема так и осталась нерешенной! Дома не выше 16 градусов, постоянно включены 2 обогревателя, электроэнергия расходуется. А тем временем, я круглый год плачу почти 2 тыс рублей в месяц за центральное отопление. Которого нет!

Попробуйте позвонить в единую диспепсическую службу по гор. тел. 123.
  • 0
Обсуждение без практического результата - признак нежелания решать вопросы или имитации работы власти.

#4 christy

christy

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 23:37

Направьте полный адрес

напривила письмо в форме обращения. Адрес на всеобщее обозрение выкладывать не буду.

Наверно не плохо при этом указать эл. адрес и прочее куда надо сообщить персональные данные.

Попробуйте позвонить в единую диспепсическую службу по гор. тел. 123.

бесполезно звонить в принципе. звонки нужного действия не оказывают.
по поводу персональных данных согласна с Вами полностью.
  • 0

Темы с аналогичным тегами Жалобы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анононимных пользователей